GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

컨벤션홀 노후 에스컬레이터(4대, 5~8 호기) 교체 공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01686635-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(주)벡스코
담당자
이성환
연락처
051-740-7553
입찰 개시일
2026-08-18 17:30
입찰 마감일시
2026-08-25 14:00
개찰 일시
2026-08-25 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,523,930,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2. 시방서.pdfダウンロード
설계내역서(입찰공고용).xlsxダウンロード
1. 입찰공고문.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+12
2026-08-18 17:30
참가등록마감
D+6
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+5
2026-08-25 14:00
개찰일시
D+5
2026-08-25 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
1,482,594,000원
추정 가격
1,523,930,000원
참여 업체 수
12개사
낙찰 순위 참여 12
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1티케이엘리베이터코리아 주식회사133-81-23748조영조1,482,594,000원66.8--최종낙찰
2(주)세한엘리베이터617-81-38619심영제1,489,245,000원68.48--정상
3수림엘리베이터 (주)123-81-96069박정우1,492,000,000원69.2--정상
4주식회사 에이엔티622-81-11039제정철1,495,883,590원69.84--정상
5주식회사 한테크130-81-91193김정호1,497,790,260원69.36--정상
6(주)금강테크엘리베이터119-86-11620김민성1,499,350,000원68.96--정상
7주식회사고려에레베이터130-81-44161김진권1,500,560,000원68.68--정상
8현대엘리베이터 주식회사126-81-04267조재천1,504,400,000원67.72--정상
9다인엘리베이터 주식회사610-81-75442박해영1,504,800,000원67.6--정상
10삼보엘리베이터(주)606-81-16217정동화1,512,868,584원65.56--정상
11(주)태화종합엘리베이터131-81-48501이현재1,531,800,000원65--정상
-현서엘리베이터 주식회사603-81-50119이평1,212,178,000원0--낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.