입찰공고
컨벤션홀 노후 에스컬레이터(4대, 5~8 호기) 교체 공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01686635-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(주)벡스코
담당자
이성환
연락처
051-740-7553
입찰 개시일
2026-08-18 17:30
입찰 마감일시
2026-08-25 14:00
개찰 일시
2026-08-25 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,523,930,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰 일정
입찰개시일
D+12
2026-08-18 17:30
참가등록마감
D+6
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+5
2026-08-25 14:00
개찰일시
D+5
2026-08-25 15:00
낙찰 순위 참여 12건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 티케이엘리베이터코리아 주식회사 | 133-81-23748 | 조영조 | 1,482,594,000원 | 66.8 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)세한엘리베이터 | 617-81-38619 | 심영제 | 1,489,245,000원 | 68.48 | - | - | 정상 |
| 3 | 수림엘리베이터 (주) | 123-81-96069 | 박정우 | 1,492,000,000원 | 69.2 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 에이엔티 | 622-81-11039 | 제정철 | 1,495,883,590원 | 69.84 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 한테크 | 130-81-91193 | 김정호 | 1,497,790,260원 | 69.36 | - | - | 정상 |
| 6 | (주)금강테크엘리베이터 | 119-86-11620 | 김민성 | 1,499,350,000원 | 68.96 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사고려에레베이터 | 130-81-44161 | 김진권 | 1,500,560,000원 | 68.68 | - | - | 정상 |
| 8 | 현대엘리베이터 주식회사 | 126-81-04267 | 조재천 | 1,504,400,000원 | 67.72 | - | - | 정상 |
| 9 | 다인엘리베이터 주식회사 | 610-81-75442 | 박해영 | 1,504,800,000원 | 67.6 | - | - | 정상 |
| 10 | 삼보엘리베이터(주) | 606-81-16217 | 정동화 | 1,512,868,584원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 11 | (주)태화종합엘리베이터 | 131-81-48501 | 이현재 | 1,531,800,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| - | 현서엘리베이터 주식회사 | 603-81-50119 | 이평 | 1,212,178,000원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.