GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년 하반기 도로부속물 세척 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01686251-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타청소서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전남광주통합특별시 종합건설본부
담당자
김창화
연락처
062-613-6824
입찰 개시일
2026-08-20 09:00
입찰 마감일시
2026-08-25 10:00
개찰 일시
2026-08-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
63,181,819원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
260819_(214)_수의견적제출 안내공고(2026년 도로부속물 세척 용역).hwpxダウンロード
260819_(214)_수의견적제출 안내공고(2026년 도로부속물 세척 용역).pdfダウンロード
260819_공내역서.xlsxダウンロード
260819_과업지시서_2026년 하반기 도로부속물 세척 용역.hwpxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-20 09:00
참가등록마감
D+9
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+8
2026-08-25 10:00
개찰일시
D+8
2026-08-25 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
60,970,221원
추정 가격
63,181,819원
참여 업체 수
89개사
낙찰 순위 참여 89
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(유)송현408-81-81832김현우60,970,221원---최종낙찰
2주식회사씨엔시환경408-81-69333박현정60,972,970원---정상
3클린이앤씨409-22-58924박은주60,979,630원---정상
4화승시스템608-49-00666김장미61,002,400원---정상
5클린건업707-03-02454박병우61,011,510원---정상
6파워솔루션836-18-01266김정숙61,014,050원---정상
7유한회사 에스엠동곡590-86-01485서정숙61,019,210원---정상
8주식회사 세린컴퍼니594-88-03024송은숙61,021,900원---정상
9(주)화승산업410-81-17411김동명61,062,810원---정상
10(주)광신산업개발514-81-22050송기덕61,067,710원---정상
11다연환경409-23-76346박순칠61,091,130원---정상
12주식회사 페이머스308-88-02929정의성61,121,770원---정상
13유한회사크린피아116-81-79780임천중61,125,100원---정상
14성협건설(주)409-81-70279방성권61,132,360원---정상
15케이원이엔지협동조합173-81-02611최유정61,153,030원---정상
16우재시스템주식회사172-86-03062최영규61,160,570원---정상
17제이씨엘(JCL)148-30-01012최창호61,163,110원---정상
18(주)씨앤엠건설408-81-73841김혜경61,176,880원---정상
19유한회사 청호환경781-88-03462임순명61,180,000원---정상
19주식회사 퍼스트 기획관리408-86-08743윤영은61,180,000원---정상
21(주)빛나602-81-69274박선애61,191,550원---정상
22클린씨엠815-34-00561임채황61,194,930원---정상
23주식회사 아이앤지산업304-81-19074조은진61,195,413원---정상
24유한회사 창성환경798-86-00381김광섭61,202,139원---정상
25브이원건설 주식회사409-81-45197오윤환61,221,770원---정상
26주식회사 성현건설408-81-82715이성남61,224,270원---정상
27주식회사 두라408-86-08985김승빈61,228,500원---정상
28사회적기업웨슬리워커스주식회사408-86-04674정경재61,229,295원---정상
29전우건설주식회사409-81-74047고영매61,240,550원---정상
30이조은 주식회사295-86-00316정기준61,244,000원---정상
31킴스솔루션882-29-01455정미영61,276,760원---정상
32에이원산업 주식회사409-81-92439정용조61,282,930원---정상
33신원티에스주식회사410-86-24538임육모61,303,200원---정상
34주식회사 나은668-88-01609유제긍61,304,090원---정상
35(주)삼성그린이엔지408-81-71348선계희61,321,150원---정상
36유한회사 큐맥스407-86-03027범혜선61,330,650원---정상
37엠브레인 디자인 광주전라점501-04-28474남명진61,342,624원---정상
38주식회사 우진관리408-86-10614구미경61,346,590원---정상
39신화256-19-01905최세연61,352,350원---정상
40동아환경개발(주)409-81-51423이은슬61,355,700원---정상
41(주)진명산업개발409-86-04681정상태61,383,850원---정상
42주식회사예스인베스트410-86-79843문승빈61,405,740원---정상
43광주기업415-01-85358김현삼61,406,353원---정상
44현대환경개발(주)409-81-21972고혜정61,422,000원---정상
45주식회사 행복한사람들703-86-02891노영진61,444,991원---정상
46그린코리아410-31-59191박문석61,446,600원---정상
47주식회사 한솔아이앤씨564-88-01952남미영61,453,697원---정상
48(주)희웅313-81-22646전병구61,467,100원---정상
49이음종합관리206-38-62043임은지61,483,047원---정상
50주경상사648-23-02283김종화61,489,830원---정상
51(주) 대청409-81-32902김영수61,491,760원---정상
52온누리클린환경330-06-01601백상민61,504,500원---정상
53(주)녹색솔루션409-86-15285양회성61,510,750원---정상
54주식회사 에스앤242-81-03634신용선61,514,857원---정상
55유한회사 케이오아시스749-81-02887김정한61,542,250원---정상
56유한회사 신호컴퍼니555-88-01152지영희61,542,550원---정상
57건화기업(주)408-81-99268권기현61,585,920원---정상
58주식회사 창성이엔티 (CHANGSEONG ENT)248-81-02818김민수61,602,000원---정상
59주식회사 태봉산업개발409-86-18754김남국61,656,314원---정상
60실로암건설 주식회사416-81-36018김미경61,853,000원---정상
61(유)대양크린660-87-02475박양일61,919,500원---정상
62(유)정진환경171-87-02131조정진61,928,780원---정상
63선수종합관리주식회사409-86-37988김선수62,000,000원---정상
64주식회사경도씨앤에스494-88-00090이미경62,110,210원---정상
65(주)동광실업408-81-19319임광진62,200,000원---정상
66주식회사 비젼환경283-81-01092홍세희62,383,200원---정상
67주식회사 부광기업408-81-33285정병용62,497,000원---정상
-주식회사 대광실업409-86-50787송이60,312,800원---낙찰하한선 미달
-주라건설 주식회사809-86-02374최철준60,560,266원---낙찰하한선 미달
-(주)대광기업409-86-09648윤미례60,651,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 인화산업829-86-03891신동식60,656,256원---낙찰하한선 미달
-주식회사 하나산업350-81-00980이하나60,663,688원---낙찰하한선 미달
-케이제이아이디씨주식회사416-81-16083송원철60,716,100원---낙찰하한선 미달
-루디그린텍410-06-74996김경희60,749,933원---낙찰하한선 미달
-(주)한국그린환경409-81-34083정경태60,780,800원---낙찰하한선 미달
-주식회사 성원산업 에스엔디410-86-56044정인덕60,793,000원---낙찰하한선 미달
-엠제이컴퍼니683-02-01720정미순60,857,070원---낙찰하한선 미달
-현대그린텍410-29-79947김상근60,881,491원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에스존409-86-51715조범준60,889,500원---낙찰하한선 미달
-유진컴퍼니607-34-78468정영례60,893,090원---낙찰하한선 미달
-크린코리아697-18-01851최윤영60,893,300원---낙찰하한선 미달
-동방산업개발409-06-37521임명순60,899,800원---낙찰하한선 미달
-주식회사에덴종합개발489-88-00176이재연60,912,120원---낙찰하한선 미달
-더 세움882-25-00633박나호60,915,000원---낙찰하한선 미달
-엠제이컴퍼니603-31-37479윤미진60,936,590원---낙찰하한선 미달
-제이케이파트너스자산관리(주)676-87-01054정덕근60,948,200원---낙찰하한선 미달
-(주)하람410-86-55730정천운60,953,400원---낙찰하한선 미달
-디자인예감668-18-01246권은영60,958,040원---낙찰하한선 미달
-현대네트워크 유한회사408-81-85463오영수60,961,590원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.