입찰공고
2026년 하반기 도로부속물 세척 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01686251-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타청소서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전남광주통합특별시 종합건설본부
담당자
김창화
연락처
062-613-6824
입찰 개시일
2026-08-20 09:00
입찰 마감일시
2026-08-25 10:00
개찰 일시
2026-08-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
63,181,819원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-20 09:00
참가등록마감
D+9
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+8
2026-08-25 10:00
개찰일시
D+8
2026-08-25 11:00
낙찰 순위 참여 89건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (유)송현 | 408-81-81832 | 김현우 | 60,970,221원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사씨엔시환경 | 408-81-69333 | 박현정 | 60,972,970원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 클린이앤씨 | 409-22-58924 | 박은주 | 60,979,630원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 화승시스템 | 608-49-00666 | 김장미 | 61,002,400원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 클린건업 | 707-03-02454 | 박병우 | 61,011,510원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 파워솔루션 | 836-18-01266 | 김정숙 | 61,014,050원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 유한회사 에스엠동곡 | 590-86-01485 | 서정숙 | 61,019,210원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 세린컴퍼니 | 594-88-03024 | 송은숙 | 61,021,900원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | (주)화승산업 | 410-81-17411 | 김동명 | 61,062,810원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | (주)광신산업개발 | 514-81-22050 | 송기덕 | 61,067,710원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 다연환경 | 409-23-76346 | 박순칠 | 61,091,130원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 페이머스 | 308-88-02929 | 정의성 | 61,121,770원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 유한회사크린피아 | 116-81-79780 | 임천중 | 61,125,100원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 성협건설(주) | 409-81-70279 | 방성권 | 61,132,360원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 케이원이엔지협동조합 | 173-81-02611 | 최유정 | 61,153,030원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 우재시스템주식회사 | 172-86-03062 | 최영규 | 61,160,570원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 제이씨엘(JCL) | 148-30-01012 | 최창호 | 61,163,110원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | (주)씨앤엠건설 | 408-81-73841 | 김혜경 | 61,176,880원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 유한회사 청호환경 | 781-88-03462 | 임순명 | 61,180,000원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 퍼스트 기획관리 | 408-86-08743 | 윤영은 | 61,180,000원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | (주)빛나 | 602-81-69274 | 박선애 | 61,191,550원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 클린씨엠 | 815-34-00561 | 임채황 | 61,194,930원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 아이앤지산업 | 304-81-19074 | 조은진 | 61,195,413원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 유한회사 창성환경 | 798-86-00381 | 김광섭 | 61,202,139원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 브이원건설 주식회사 | 409-81-45197 | 오윤환 | 61,221,770원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 성현건설 | 408-81-82715 | 이성남 | 61,224,270원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 두라 | 408-86-08985 | 김승빈 | 61,228,500원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 사회적기업웨슬리워커스주식회사 | 408-86-04674 | 정경재 | 61,229,295원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 전우건설주식회사 | 409-81-74047 | 고영매 | 61,240,550원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 이조은 주식회사 | 295-86-00316 | 정기준 | 61,244,000원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 킴스솔루션 | 882-29-01455 | 정미영 | 61,276,760원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 에이원산업 주식회사 | 409-81-92439 | 정용조 | 61,282,930원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 신원티에스주식회사 | 410-86-24538 | 임육모 | 61,303,200원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 나은 | 668-88-01609 | 유제긍 | 61,304,090원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | (주)삼성그린이엔지 | 408-81-71348 | 선계희 | 61,321,150원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 유한회사 큐맥스 | 407-86-03027 | 범혜선 | 61,330,650원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 엠브레인 디자인 광주전라점 | 501-04-28474 | 남명진 | 61,342,624원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 우진관리 | 408-86-10614 | 구미경 | 61,346,590원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 신화 | 256-19-01905 | 최세연 | 61,352,350원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 동아환경개발(주) | 409-81-51423 | 이은슬 | 61,355,700원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | (주)진명산업개발 | 409-86-04681 | 정상태 | 61,383,850원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사예스인베스트 | 410-86-79843 | 문승빈 | 61,405,740원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 광주기업 | 415-01-85358 | 김현삼 | 61,406,353원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 현대환경개발(주) | 409-81-21972 | 고혜정 | 61,422,000원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 행복한사람들 | 703-86-02891 | 노영진 | 61,444,991원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 그린코리아 | 410-31-59191 | 박문석 | 61,446,600원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 한솔아이앤씨 | 564-88-01952 | 남미영 | 61,453,697원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | (주)희웅 | 313-81-22646 | 전병구 | 61,467,100원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 이음종합관리 | 206-38-62043 | 임은지 | 61,483,047원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주경상사 | 648-23-02283 | 김종화 | 61,489,830원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | (주) 대청 | 409-81-32902 | 김영수 | 61,491,760원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 온누리클린환경 | 330-06-01601 | 백상민 | 61,504,500원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | (주)녹색솔루션 | 409-86-15285 | 양회성 | 61,510,750원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 에스앤 | 242-81-03634 | 신용선 | 61,514,857원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 유한회사 케이오아시스 | 749-81-02887 | 김정한 | 61,542,250원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 유한회사 신호컴퍼니 | 555-88-01152 | 지영희 | 61,542,550원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 건화기업(주) | 408-81-99268 | 권기현 | 61,585,920원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 창성이엔티 (CHANGSEONG ENT) | 248-81-02818 | 김민수 | 61,602,000원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 태봉산업개발 | 409-86-18754 | 김남국 | 61,656,314원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 실로암건설 주식회사 | 416-81-36018 | 김미경 | 61,853,000원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | (유)대양크린 | 660-87-02475 | 박양일 | 61,919,500원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | (유)정진환경 | 171-87-02131 | 조정진 | 61,928,780원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 선수종합관리주식회사 | 409-86-37988 | 김선수 | 62,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사경도씨앤에스 | 494-88-00090 | 이미경 | 62,110,210원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | (주)동광실업 | 408-81-19319 | 임광진 | 62,200,000원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 비젼환경 | 283-81-01092 | 홍세희 | 62,383,200원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 부광기업 | 408-81-33285 | 정병용 | 62,497,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 대광실업 | 409-86-50787 | 송이 | 60,312,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주라건설 주식회사 | 809-86-02374 | 최철준 | 60,560,266원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대광기업 | 409-86-09648 | 윤미례 | 60,651,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 인화산업 | 829-86-03891 | 신동식 | 60,656,256원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 하나산업 | 350-81-00980 | 이하나 | 60,663,688원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 케이제이아이디씨주식회사 | 416-81-16083 | 송원철 | 60,716,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 루디그린텍 | 410-06-74996 | 김경희 | 60,749,933원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)한국그린환경 | 409-81-34083 | 정경태 | 60,780,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성원산업 에스엔디 | 410-86-56044 | 정인덕 | 60,793,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엠제이컴퍼니 | 683-02-01720 | 정미순 | 60,857,070원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 현대그린텍 | 410-29-79947 | 김상근 | 60,881,491원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에스존 | 409-86-51715 | 조범준 | 60,889,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유진컴퍼니 | 607-34-78468 | 정영례 | 60,893,090원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 크린코리아 | 697-18-01851 | 최윤영 | 60,893,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동방산업개발 | 409-06-37521 | 임명순 | 60,899,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사에덴종합개발 | 489-88-00176 | 이재연 | 60,912,120원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 더 세움 | 882-25-00633 | 박나호 | 60,915,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엠제이컴퍼니 | 603-31-37479 | 윤미진 | 60,936,590원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이케이파트너스자산관리(주) | 676-87-01054 | 정덕근 | 60,948,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)하람 | 410-86-55730 | 정천운 | 60,953,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디자인예감 | 668-18-01246 | 권은영 | 60,958,040원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 현대네트워크 유한회사 | 408-81-85463 | 오영수 | 60,961,590원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.