GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026학년도 9월 학교급식용 일반미 구입 전자 입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01685323-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
대구광역시교육청 강북고등학교
담당자
손민애
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2026-08-18 17:00
입찰 마감일시
2026-08-24 10:00
개찰 일시
2026-08-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
3,410,909원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
강북고2026년 9월 일반미구입 입찰공고.hwpダウンロード
강북고2026년 9월 일반미구입 입찰공고.pdfダウンロード
9월 현품설명서(일반미).xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-18 17:00
참가등록마감
D+8
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-24 10:00
개찰일시
D+7
2026-08-24 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
3,392,230원
추정 가격
3,410,909원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1소담유통739-21-02436이정현3,392,230원---최종낙찰
2정성푸드(대구)320-03-02975김문성3,392,500원---정상
3다솜식품349-71-00695윤재은3,393,000원---정상
4잇츠푸드481-11-02601서명희3,394,480원---정상
5동원썬푸드382-09-03178권기선3,395,500원---정상
5가온유통268-54-00365박영애3,395,500원---정상
7한결푸드대구729-36-00565김길남3,396,500원---정상
8스마일에프에스542-09-02994강창서3,396,680원---정상
9오름푸드354-13-01416박현구3,397,100원---정상
10라온FS848-02-03780김지원3,398,500원---정상
11메인푸드119-77-00441윤원섭3,399,980원---정상
12주식회사 청호푸드312-87-01655양현우3,400,200원---정상
13그린온푸드525-72-00694이은록3,401,000원---정상
14푸드쿱사회적협동조합472-82-00180이상만3,401,600원---정상
15주식회사 희원504-86-12211박세현3,401,900원---정상
15매일유통454-35-01324임성욱3,401,900원---정상
1783푸드306-04-36670임경민3,402,900원---정상
18메인유통236-40-01263최용석3,403,660원---정상
19태건푸드279-23-01282오현철3,405,000원---정상
20자연푸드(JYF)220-11-69948김영순3,405,300원---정상
21영푸드879-23-01587곽진숙3,405,360원---정상
22다래푸드(대구)488-05-00729남영옥3,406,000원---정상
23주식회사 푸드웨이718-86-01268김남규3,407,900원---정상
24거림푸드144-75-00287김진우3,410,400원---정상
25제이푸드698-62-00182임은정3,410,940원---정상
26마루푸드498-39-01429이진호3,411,000원---정상
27한누리푸드253-16-01773최숙경3,411,880원---정상
28시엘푸드352-49-01030김명자3,412,520원---정상
29대건유통662-09-02435김이선3,414,320원---정상
30구미푸드(대구)531-21-02109조한련3,415,000원---정상
31알찬푸드176-56-00639이정민3,415,200원---정상
32한결유통281-16-00750김애정3,415,300원---정상
33화성469-19-02418박강희3,416,900원---정상
34푸드원213-16-72644권오성3,421,040원---정상
35본가푸드504-31-44014정일홍3,421,070원---정상
36청아푸드841-02-03488양준선3,422,000원---정상
36청일푸드 (대구)642-47-00809김정규3,422,000원---정상
38다온푸드207-20-61853김석대3,422,160원---정상
39디에이치푸드762-16-00244신동철3,431,280원---정상
40다복360-27-01951윤소정3,431,900원---정상
41온담푸드747-01-02690이소영3,441,100원---정상
42대호식품504-24-53397서정호3,451,870원---정상
43(주)청백식품502-81-47816이방수3,481,200원---정상
44오복푸드(대구)515-23-00869오정남3,600,000원---정상
44오복에프에스348-05-01298오세진3,600,000원---정상
-단디푸드609-42-05383박승업3,329,900원---낙찰하한선 미달
-풀비채 푸드559-05-02728심한규3,330,000원---낙찰하한선 미달
-일송푸드427-99-01270전우상3,332,270원---낙찰하한선 미달
-라임푸드(대구)557-04-01745전기쁨3,336,000원---낙찰하한선 미달
-길농산456-15-00736김근동3,337,700원---낙찰하한선 미달
-세민농산105-99-75440권택영3,341,700원---낙찰하한선 미달
-다미푸드814-76-00480배미정3,344,200원---낙찰하한선 미달
-미소곳간171-99-01213김지은3,350,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이솔축산385-81-01699박선영3,350,350원---낙찰하한선 미달
-진진유통(대구)686-57-00259홍경수3,351,000원---낙찰하한선 미달
-개미유통501-12-13656권기상3,352,860원---낙찰하한선 미달
-진솔미752-48-01193설홍미3,354,300원---낙찰하한선 미달
-찬 푸드시스템418-18-01525이우찬3,354,470원---낙찰하한선 미달
-범어유통(대구)173-01-02486정진영3,355,000원---낙찰하한선 미달
-해들푸드458-72-00531김유진3,355,000원---낙찰하한선 미달
-동원식품655-28-01991박종한3,355,500원---낙찰하한선 미달
-서가푸드475-51-00905황연숙3,356,300원---낙찰하한선 미달
-아이담 대구875-18-02668권석준3,358,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 황금푸드대구606-86-66444이재원3,358,000원---낙찰하한선 미달
-설푸드365-17-01904설진욱3,359,500원---낙찰하한선 미달
-한아름푸드305-33-84669서병곤3,360,070원---낙찰하한선 미달
-제이에스 유통533-93-02285신정순3,362,240원---낙찰하한선 미달
-주식회사 주야푸드446-87-03669성승훈3,363,800원---낙찰하한선 미달
-주식회사 호영푸드대구605-87-03424정양진3,365,000원---낙찰하한선 미달
-베스트푸드204-30-13235김기현3,365,000원---낙찰하한선 미달
-든든푸드449-18-02265안우영3,365,960원---낙찰하한선 미달
-제이티유통566-34-01692전준태3,366,630원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이찬푸드411-81-94406김민주3,366,780원---낙찰하한선 미달
-주식회사 성찬푸드570-86-03683최정숙3,367,700원---낙찰하한선 미달
-무성푸드640-11-02777민복기3,367,900원---낙찰하한선 미달
-예움푸드659-37-00036박성연3,368,000원---낙찰하한선 미달
-(주)오담504-81-87018최병섭3,370,640원---낙찰하한선 미달
-이룸푸드357-52-01127김진숙3,371,200원---낙찰하한선 미달
-엘푸드102-07-64255이선영3,373,000원---낙찰하한선 미달
-경천유통(대구)148-75-00163배경애3,373,800원---낙찰하한선 미달
-소담푸드348-04-02403김영순3,374,030원---낙찰하한선 미달
-태성유통202-06-18544김선영3,374,700원---낙찰하한선 미달
-케이푸드마켓399-24-00978이원목3,375,070원---낙찰하한선 미달
-참인정푸드662-07-00694이상신3,375,480원---낙찰하한선 미달
-대한민국1등축산물도매시장 주식회사233-87-00504이익환3,376,240원---낙찰하한선 미달
-후니푸드604-08-65868김호건3,376,380원---낙찰하한선 미달
-주식회사 사계절웰푸드504-81-80183김광수3,376,790원---낙찰하한선 미달
-서진푸드492-79-00087서민호3,376,800원---낙찰하한선 미달
-한국종합식품148-03-02581조성근3,376,800원---낙찰하한선 미달
-본가베스트514-08-23513정옥정3,376,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 혁신대구756-88-03864장재영3,377,000원---낙찰하한선 미달
-지나유통315-13-15614장영수3,377,000원---낙찰하한선 미달
-동가푸드504-16-87927이정숙3,377,400원---낙찰하한선 미달
-우영푸드370-15-02177서근주3,377,400원---낙찰하한선 미달
-풀비채유통619-06-69561남주선3,377,500원---낙찰하한선 미달
-케이푸드219-07-10469최진욱3,377,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에스에스푸드504-81-85650이수석3,377,990원---낙찰하한선 미달
-채원푸드364-48-00376채병귀3,378,800원---낙찰하한선 미달
-복희696-42-01455조현주3,378,900원---낙찰하한선 미달
-제이케이푸드246-03-03958윤연화3,379,800원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026학년도 8월 학교급식용 일반미구입 전자입찰 공고
2,131,818원낙찰 진진유통(대구)
20262026학년도 6월 학교급식용 일반미구입 전자입찰 공고
3,959,091원낙찰 라온푸드
20262026학년도 7월 학교급식용 일반미구입 전자입찰공고
1,522,727원낙찰 한결유통
20262026학년도 5월 학교급식용 일반미구입 전자입찰공고
2,740,909원낙찰 세민농산
20262026학년도 4월 학교급식용 일반미구입 전자입찰공고
3,350,000원낙찰 일송푸드
20262026학년도 3월 학교급식용 일반미구입 전자입찰공고
3,532,727원낙찰 케이푸드마켓
20262026학년도 3월 학교급식용 일반미구입 전자입찰공고
3,532,727원낙찰 -
20262026학년도 9월 학교급식용 육류구매 전자 입찰 공고
3,153,636원낙찰 한명푸드
20262026학년도 9월 학교급식용 부식구매 전자 입찰 공고
61,532,782원낙찰 지영푸드
20262026학년도 7월 학교급식용 육류구입 전자입찰 공고
2,490,909원낙찰 우정
20262026학년도 6월 학교급식용 육류구입 전자입찰 공고
4,967,273원낙찰 든든푸드
20262026학년도 5월 학교급식용 육류구입 전자입찰공고
2,411,364원낙찰 주식회사 삼부축산
20262026학년도 3월 학교급식용 육류구입 전자입찰공고
5,728,727원낙찰 성림미트
20262026학년도 8월 학교급식용 육류구매 전자입찰 공고
1,732,727원낙찰 주식회사 준경식품
20262026학년도 8월 학교급식용 부식구매 전자입찰 공고
40,553,227원낙찰 한결유통
20262026학년도 6월 학교급식용 부식구매 전자입찰 공고
61,599,827원낙찰 푸르미푸드
20262026학년도 3월 학교급식용 부식구매 전자입찰 공고
65,029,900원낙찰 대성푸드
20262026학년도 7월 학교급식용 부식구매 전자입찰공고
26,951,636원낙찰 장재푸드
20262026학년도 5월 학교급식용 부식구매 전자입찰공고
48,089,036원낙찰 베스트푸드
20262026학년도 4월 학교급식용 육류구매 전자입찰공고
4,538,182원낙찰 썬푸드
20262026학년도 4월 학교급식용 부식구매 전자입찰공고
55,877,073원낙찰 지영푸드
20252025학년도 9월 학교급식용 일반미구입 전자입찰공고
3,832,727원낙찰 청일푸드 (대구)
20252025학년도 6월 학교급식용 일반미 구입 전자입찰공고
3,272,727원낙찰 (주)청백식품
20252025학년도 5월 학교급식용 일반미구입 전자입찰 공고
3,486,364원낙찰 유경푸드
20252025학년도 8월 학교급식용 일반미구입 전자입찰공고
3,327,273원낙찰 해오름(대구)
20252025학년도 7월 학교급식용 일반미구입 전자입찰공고
1,090,909원낙찰 주식회사 베스트푸드
20252025년도 3월 학교급식용 일반미구입 전자입찰 공고
2,945,455원낙찰 우리푸드
20252025학년도 12월 학교급식용 일반미구입 전자입찰공고
2,880,000원낙찰 해오름(대구)
20252025학년도 11월 학교급식용 일반미구입 전자입찰공고
2,654,545원낙찰 미미농산
20252025학년도 10월 학교급식용 일반미구입 전자입찰공고
2,322,727원낙찰 성안푸드(대구)

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.