GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년 폐교)주산중 외 3개교 예·제초작업 용역(남부안 권역)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01681953-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
조경관리서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전북특별자치도교육청 전북특별자치도부안교육지원청
담당자
김성호
연락처
063-580-7473
입찰 개시일
2026-08-18 10:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
39,843,620원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2026년 폐교)주산중 외 3개교 예·제초작업 용역(남부안권역) 공고.hwpダウンロード
2026년 폐교)주산중 외 3개교 예·제초작업 용역(남부안권역) 공고.pdfダウンロード
과업지시서_폐교)주산중 외 3개교 예·제초작업(남부안권역).hwpダウンロード
작업구역도_폐교)주산중 외 3개교 예·제초작업(남부안권역).xlsダウンロード
내역서_2026년 폐교)주산중 외 3개교 예·제초작업 용역(남부안권역).xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-18 10:00
참가등록마감
D+10
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+10
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+10
2026-08-21 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
38,470,850원
추정 가격
39,843,620원
참여 업체 수
16개사
낙찰 순위 참여 16
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)예원405-81-10828홍범철38,470,850원---최종낙찰
2주식회사 옥수조경352-81-02567이광수38,550,960원---정상
3(유)해시아402-81-33725임윤옥38,555,393원---정상
4유한회사 예일616-87-03730심서린38,560,400원---정상
5주식회사 누림건설613-81-79656신다솜38,584,205원---정상
6(주)삼성조경건설502-81-83734양슬기38,632,530원---정상
7(유)늘푸른조경건설404-81-17468김순자38,683,790원---정상
8(주)서해조경건설185-86-01610박아영38,703,500원---정상
9유한회사 신흥조경개발324-86-02548이명수38,730,000원---정상
10에이그린(주)418-81-10523오승헌38,740,600원---정상
11(유)신영건설407-81-10654송창석38,762,700원---정상
12유한회사 서부조경건설209-88-00871최재순38,805,590원---정상
13유한회사 세일양행405-81-09791김영자38,810,603원---정상
14유한회사 정원건설645-87-03664백윤정38,892,715원---정상
15유한회사 최고건설405-81-10565최연우39,059,988원---정상
-(유)청림조경건설405-81-10279정실미38,159,300원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.