입찰공고
2026년 폐교)주산중 외 3개교 예·제초작업 용역(남부안 권역)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01681953-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
조경관리서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전북특별자치도교육청 전북특별자치도부안교육지원청
담당자
김성호
연락처
063-580-7473
입찰 개시일
2026-08-18 10:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
39,843,620원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-18 10:00
참가등록마감
D+10
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+10
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+9
2026-08-21 11:00
낙찰 순위 참여 16건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)예원 | 405-81-10828 | 홍범철 | 38,470,850원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 옥수조경 | 352-81-02567 | 이광수 | 38,550,960원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (유)해시아 | 402-81-33725 | 임윤옥 | 38,555,393원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 유한회사 예일 | 616-87-03730 | 심서린 | 38,560,400원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 누림건설 | 613-81-79656 | 신다솜 | 38,584,205원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (주)삼성조경건설 | 502-81-83734 | 양슬기 | 38,632,530원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (유)늘푸른조경건설 | 404-81-17468 | 김순자 | 38,683,790원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | (주)서해조경건설 | 185-86-01610 | 박아영 | 38,703,500원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 유한회사 신흥조경개발 | 324-86-02548 | 이명수 | 38,730,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 에이그린(주) | 418-81-10523 | 오승헌 | 38,740,600원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | (유)신영건설 | 407-81-10654 | 송창석 | 38,762,700원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 유한회사 서부조경건설 | 209-88-00871 | 최재순 | 38,805,590원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 유한회사 세일양행 | 405-81-09791 | 김영자 | 38,810,603원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 유한회사 정원건설 | 645-87-03664 | 백윤정 | 38,892,715원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 유한회사 최고건설 | 405-81-10565 | 최연우 | 39,059,988원 | - | - | - | 정상 |
| - | (유)청림조경건설 | 405-81-10279 | 정실미 | 38,159,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.