GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026 유네스코 창의도시 청주 국제공예포럼 운영 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01680023-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타행사기획및대행서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
재단법인 청주시문화산업진흥재단
담당자
김수호
연락처
043-219-1007
입찰 개시일
2026-08-12 18:00
입찰 마감일시
2026-08-19 14:00
개찰 일시
2026-08-19 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
40,909,090원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문(2026 유네스코 창의도시 청주 국제공예포럼 운영 용역).pdfダウンロード
과업내용서(2026 유네스코 창의도시 청주 국제공예포럼 운영 용역).pdfダウンロード
hwp 파일(공고문 등).zipダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+19
2026-08-12 18:00
참가등록마감
D+13
2026-08-18 18:00
입찰마감일시
D+12
2026-08-19 14:00
개찰일시
D+12
2026-08-19 15:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
39,880,000원
추정 가격
40,909,090원
참여 업체 수
21개사
낙찰 순위 참여 21
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1레드아이460-45-00218임명숙39,880,000원---최종낙찰
2앙세다114-22-15838유성규39,956,050원---정상
3주식회사 엠씨유831-88-00042유태상40,000,500원---정상
4주식회사 경현605-87-01770노현서45,000,000원---정상
-주식회사 태송종합건설711-86-00822이보라39,268,550원---낙찰하한선 미달
-주식회사 디포스트882-86-02122박동구39,315,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 올림409-86-13079이택영39,389,260원---낙찰하한선 미달
-지역사회행복연구소765-08-03167송호빈39,411,350원---낙찰하한선 미달
-빅터크리에이티브 주식회사296-87-03593황은진39,478,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 청담이엔지301-86-26023이경기39,497,000원---낙찰하한선 미달
-올맵(ALL MAP)371-77-00020서주연39,500,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 옳음301-86-31813김선영39,541,500원---낙찰하한선 미달
-세요 디자인 컴퍼니417-16-93130김세영39,558,820원---낙찰하한선 미달
-주식회사 라온플러스317-81-33937최관운39,625,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 와이솔루션440-88-01447유준곤39,649,500원---낙찰하한선 미달
-주원애드컴,주원이벤트기획456-04-03417김복희39,649,619원---낙찰하한선 미달
-행복마을연구소405-14-01706하수옥39,660,790원---낙찰하한선 미달
-플러그미디어웍스301-23-54164문인규39,684,942원---낙찰하한선 미달
-주식회사 월드피스317-81-21106최지만39,700,000원---낙찰하한선 미달
-한국공공번영연구소(청주)597-54-01016서민규39,734,640원---낙찰하한선 미달
-주식회사 탄젠트90803-87-02811유시은39,811,901원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.