입찰공고
2026 유네스코 창의도시 청주 국제공예포럼 운영 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01680023-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타행사기획및대행서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
재단법인 청주시문화산업진흥재단
담당자
김수호
연락처
043-219-1007
입찰 개시일
2026-08-12 18:00
입찰 마감일시
2026-08-19 14:00
개찰 일시
2026-08-19 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
40,909,090원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+19
2026-08-12 18:00
참가등록마감
D+13
2026-08-18 18:00
입찰마감일시
D+12
2026-08-19 14:00
개찰일시
D+12
2026-08-19 15:00
낙찰 순위 참여 21건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 레드아이 | 460-45-00218 | 임명숙 | 39,880,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 앙세다 | 114-22-15838 | 유성규 | 39,956,050원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 엠씨유 | 831-88-00042 | 유태상 | 40,000,500원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 경현 | 605-87-01770 | 노현서 | 45,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 태송종합건설 | 711-86-00822 | 이보라 | 39,268,550원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 디포스트 | 882-86-02122 | 박동구 | 39,315,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 올림 | 409-86-13079 | 이택영 | 39,389,260원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지역사회행복연구소 | 765-08-03167 | 송호빈 | 39,411,350원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 빅터크리에이티브 주식회사 | 296-87-03593 | 황은진 | 39,478,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 청담이엔지 | 301-86-26023 | 이경기 | 39,497,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 올맵(ALL MAP) | 371-77-00020 | 서주연 | 39,500,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 옳음 | 301-86-31813 | 김선영 | 39,541,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세요 디자인 컴퍼니 | 417-16-93130 | 김세영 | 39,558,820원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 라온플러스 | 317-81-33937 | 최관운 | 39,625,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 와이솔루션 | 440-88-01447 | 유준곤 | 39,649,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주원애드컴,주원이벤트기획 | 456-04-03417 | 김복희 | 39,649,619원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 행복마을연구소 | 405-14-01706 | 하수옥 | 39,660,790원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 플러그미디어웍스 | 301-23-54164 | 문인규 | 39,684,942원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 월드피스 | 317-81-21106 | 최지만 | 39,700,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한국공공번영연구소(청주) | 597-54-01016 | 서민규 | 39,734,640원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 탄젠트90 | 803-87-02811 | 유시은 | 39,811,901원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.