GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

석남이음숲 상생정원 조성사업

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01679009-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
인천광역시 서해구
담당자
최승주
연락처
032-560-4152
입찰 개시일
2026-08-12 18:00
입찰 마감일시
2026-08-20 10:00
개찰 일시
2026-08-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
440,969,091원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
(시설공사 입찰공고문) 석남이음숲 상생정원 조성사업.hwpxダウンロード
(시설공사 입찰공고문) 석남이음숲 상생정원 조성사업.pdfダウンロード
공내역서(석남이음숲 상생정원 조성사업).xlsxダウンロード
시방서(석남이음숲 상생정원 조성사업).hwpxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+21
2026-08-12 18:00
참가등록마감
D+14
2026-08-19 18:00
입찰마감일시
D+13
2026-08-20 10:00
개찰일시
D+13
2026-08-20 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
430,984,189원
추정 가격
440,969,091원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사매일조경108-81-92934조재홍430,984,189원78.6--최종낙찰
2수인조경 주식회사608-86-03256강지혜431,210,560원79.6--정상
3주식회사 푸른숲조경596-88-02389서경순431,303,281원80--정상
4(주)우솔조경건설617-81-73654도현숙431,321,129원79.8--정상
5주식회사 갑비고차738-81-01627이정희431,810,431원77.6--정상
6한수그린텍(주)105-81-54019한재혁432,196,498원76--정상
7주식회사 대홍산업122-86-01318이성규432,617,960원75--정상
8주식회사 조이든307-81-39609조성범432,680,640원75--정상
9주식회사 다흰건설564-87-00669신현규432,782,070원75--정상
10주식회사 수풀조경764-81-04069장보혜432,931,823원75--정상
11주식회사 정석조경산업544-87-01363정준교433,018,450원75--정상
12세화조경산업 주식회사131-81-36266정용분433,129,890원75--정상
13(주)엠아이알141-81-24035남택선433,148,570원75--정상
14리라조경 주식회사121-81-19218김정순433,269,630원75--정상
15미래환경계획연구원121-22-68385이진영433,312,800원75--정상
16해다온 주식회사367-88-00274김재관433,315,300원75--정상
17(유)마이산조경401-81-32892정현순433,327,900원75--정상
18주식회사 엔와이에스233-81-11256백영석433,515,000원75--정상
19삼인이앤씨 주식회사621-81-68238금성연433,542,000원75--정상
20선우조경 주식회사455-87-00818현종설433,590,900원75--정상
21푸른마을사람들138-01-08212엄기항433,609,184원75--정상
22주식회사 동하139-81-19280이용상433,671,500원75--정상
23주식회사 예일조경244-86-01210안혜미433,684,000원75--정상
24삼성삼림조합 주식회사464-87-01918고병애433,692,760원75--정상
25해안실업 주식회사139-81-00495이기설433,701,907원75--정상
26산수그린텍 주식회사305-81-30543조성록434,124,000원75--정상
27주식회사 우림조경건설674-81-02996양영종434,152,900원75--정상
28산정원131-16-37383박영배434,188,700원75--정상
29나라조경주식회사137-81-72601김은예434,251,285원75--정상
30(주)동남조경139-81-06072황상원434,324,860원75--정상
31주식회사 나무디엔씨122-81-95975오영숙434,574,800원75--정상
32경림조경141-02-02846김혜숙434,609,990원75--정상
33주식회사 창의조경121-81-94823한윤경434,651,700원75--정상
34대지종합개발 (주)122-81-71217강명자434,708,470원75--정상
35사람과조경 주식회사122-81-99364강현정434,857,250원75--정상
36주식회사일조조경137-86-52013김필수434,923,000원75--정상
37금송조경286-55-00943금윤정434,981,800원75--정상
38(주)에스트리138-81-41076남기인435,032,359원75--정상
39태운조경산업 주식회사131-81-96148주형철435,121,490원75--정상
40주식회사 엘피환경디자인137-81-83092최정우435,134,600원75--정상
41방지거조경(주)131-81-38508황태연435,199,600원75--정상
42중앙조경개발 주식회사137-86-04452이동영435,278,210원75--정상
43주식회사 한림이앤씨131-86-25634박범식435,305,200원75--정상
44부성조경 주식회사629-86-00412이영애435,362,220원75--정상
45주식회사 유성조경개발332-88-00360김영훈435,391,000원75--정상
46주식회사 여울조경디자인416-81-47422김숙경435,404,450원75--정상
47대림장미원134-04-14222이근수435,436,000원75--정상
48주식회사 현대도시조경121-81-68999이은구435,452,775원75--정상
49주식회사 청림엘엔씨355-87-01098양영대435,493,694원75--정상
50주식회사 중흥조경892-87-01563정용헌435,498,000원75--정상
51(주)무원조경617-81-92573이경애435,565,950원75--정상
52주식회사 삼지엘앤씨122-81-52132지문철435,618,190원75--정상
53주식회사 대화기업115-87-00356이광재435,626,040원75--정상
54주식회사 대원이앤씨635-86-01153이은익435,691,767원75--정상
55(주)리드스포텍292-88-01488김선복435,701,606원75--정상
56동산조경개발(주)139-81-35238변주성435,734,864원75--정상
57포시즌조경 주식회사350-88-00878김경순435,763,590원75--정상
58주식회사 대신엘엔씨건설118-88-00857송성순435,783,100원75--정상
59디에스아림131-24-57972김우권435,789,710원75--정상
60(주)도래개발786-86-01072이지연435,835,950원75--정상
61일월조경건설 주식회사122-86-05726윤종천435,859,801원75--정상
62주식회사 가산조경122-81-98201박성준435,860,100원75--정상
63주식회사 백두조경131-81-77030노경갑435,923,800원75--정상
64주식회사태양조경131-86-13894안효랑435,936,400원75--정상
65주식회사 비지코퍼레이션(B.G)825-87-00564김소현435,941,210원75--정상
66미래녹화산업(주)120-86-64485이종규435,945,900원75--정상
67주식회사 서래조경416-81-99406이현영435,982,900원75--정상
68금강조경개발 주식회사139-81-35261이병헌436,114,000원75--정상
69주식회사 케이에이치조경847-81-02255한상례436,165,360원75--정상
70주식회사 이노테크미디어204-86-08699윤두현436,215,020원75--정상
71한라종합건설134-02-22863박종철436,235,049원75--정상
72(주)아트포커스214-87-54407박세동436,247,238원75--정상
73강한조경건설 주식회사513-81-75194강수덕436,250,800원75--정상
74에이치건설 주식회사204-86-16734조상호436,309,924원75--정상
75제일조경건설주식회사121-81-49425장기삼436,315,600원75--정상
76자라는나무818-63-00503이미정436,383,770원75--정상
77엘에스조경(주)135-81-97867이춘해436,383,929원75--정상
78주식회사 그린인122-81-90209한명규436,426,000원75--정상
79가현산업개발 주식회사408-86-10889권오교436,527,150원75--정상
80주식회사 태민공영356-81-00917김종철436,527,500원75--정상
81(주)그린사이트488-88-03001이주용436,545,100원75--정상
82늘푸른조경 주식회사125-86-33236조영란436,633,369원75--정상
83주식회사 아주디자인822-88-00280최문영436,651,210원75--정상
84주식회사 케이에스에코텍188-87-01917정병록436,658,790원75--정상
85(주)영서조경121-81-59694한길수436,723,916원75--정상
86(주)해동조경134-81-81299장경석436,728,000원75--정상
87주식회사 안스그린월드127-81-80934안인숙436,732,600원75--정상
88주식회사 솔랜드122-81-84949유용민436,806,600원75--정상
89주식회사 수인건설조경134-87-08306조병대436,823,700원75--정상
90주식회사준엘엔씨108-87-00362송선빈436,933,741원75--정상
91주식회사 다정하이테크121-81-98270송미선436,970,309원75--정상
92다산종합조경주식회사114-86-41361장영수436,993,000원75--정상
93주식회사 햄프로117-81-19543함장영437,104,820원75--정상
94주식회사 예다토건118-86-00265차종미437,122,000원75--정상
95오서개발주식회사204-86-58831임준택437,158,400원75--정상
96(주) 태림조경건설121-81-92539이창종437,197,500원75--정상
97아름조경건설(주)122-81-95903정태남437,429,000원75--정상
98동보조경개발136-06-69367양태연437,467,800원75--정상
99다 주식회사658-86-02591이정호437,486,818원75--정상
100한올랜드 주식회사130-86-57002조기진437,499,100원75--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.