입찰공고
석남이음숲 상생정원 조성사업
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01679009-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
인천광역시 서해구
담당자
최승주
연락처
032-560-4152
입찰 개시일
2026-08-12 18:00
입찰 마감일시
2026-08-20 10:00
개찰 일시
2026-08-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
440,969,091원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰 일정
입찰개시일
D+21
2026-08-12 18:00
참가등록마감
D+14
2026-08-19 18:00
입찰마감일시
D+13
2026-08-20 10:00
개찰일시
D+13
2026-08-20 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사매일조경 | 108-81-92934 | 조재홍 | 430,984,189원 | 78.6 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 수인조경 주식회사 | 608-86-03256 | 강지혜 | 431,210,560원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 푸른숲조경 | 596-88-02389 | 서경순 | 431,303,281원 | 80 | - | - | 정상 |
| 4 | (주)우솔조경건설 | 617-81-73654 | 도현숙 | 431,321,129원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 갑비고차 | 738-81-01627 | 이정희 | 431,810,431원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 6 | 한수그린텍(주) | 105-81-54019 | 한재혁 | 432,196,498원 | 76 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 대홍산업 | 122-86-01318 | 이성규 | 432,617,960원 | 75 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 조이든 | 307-81-39609 | 조성범 | 432,680,640원 | 75 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 다흰건설 | 564-87-00669 | 신현규 | 432,782,070원 | 75 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 수풀조경 | 764-81-04069 | 장보혜 | 432,931,823원 | 75 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 정석조경산업 | 544-87-01363 | 정준교 | 433,018,450원 | 75 | - | - | 정상 |
| 12 | 세화조경산업 주식회사 | 131-81-36266 | 정용분 | 433,129,890원 | 75 | - | - | 정상 |
| 13 | (주)엠아이알 | 141-81-24035 | 남택선 | 433,148,570원 | 75 | - | - | 정상 |
| 14 | 리라조경 주식회사 | 121-81-19218 | 김정순 | 433,269,630원 | 75 | - | - | 정상 |
| 15 | 미래환경계획연구원 | 121-22-68385 | 이진영 | 433,312,800원 | 75 | - | - | 정상 |
| 16 | 해다온 주식회사 | 367-88-00274 | 김재관 | 433,315,300원 | 75 | - | - | 정상 |
| 17 | (유)마이산조경 | 401-81-32892 | 정현순 | 433,327,900원 | 75 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 엔와이에스 | 233-81-11256 | 백영석 | 433,515,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 19 | 삼인이앤씨 주식회사 | 621-81-68238 | 금성연 | 433,542,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 20 | 선우조경 주식회사 | 455-87-00818 | 현종설 | 433,590,900원 | 75 | - | - | 정상 |
| 21 | 푸른마을사람들 | 138-01-08212 | 엄기항 | 433,609,184원 | 75 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 동하 | 139-81-19280 | 이용상 | 433,671,500원 | 75 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 예일조경 | 244-86-01210 | 안혜미 | 433,684,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 24 | 삼성삼림조합 주식회사 | 464-87-01918 | 고병애 | 433,692,760원 | 75 | - | - | 정상 |
| 25 | 해안실업 주식회사 | 139-81-00495 | 이기설 | 433,701,907원 | 75 | - | - | 정상 |
| 26 | 산수그린텍 주식회사 | 305-81-30543 | 조성록 | 434,124,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 우림조경건설 | 674-81-02996 | 양영종 | 434,152,900원 | 75 | - | - | 정상 |
| 28 | 산정원 | 131-16-37383 | 박영배 | 434,188,700원 | 75 | - | - | 정상 |
| 29 | 나라조경주식회사 | 137-81-72601 | 김은예 | 434,251,285원 | 75 | - | - | 정상 |
| 30 | (주)동남조경 | 139-81-06072 | 황상원 | 434,324,860원 | 75 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 나무디엔씨 | 122-81-95975 | 오영숙 | 434,574,800원 | 75 | - | - | 정상 |
| 32 | 경림조경 | 141-02-02846 | 김혜숙 | 434,609,990원 | 75 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 창의조경 | 121-81-94823 | 한윤경 | 434,651,700원 | 75 | - | - | 정상 |
| 34 | 대지종합개발 (주) | 122-81-71217 | 강명자 | 434,708,470원 | 75 | - | - | 정상 |
| 35 | 사람과조경 주식회사 | 122-81-99364 | 강현정 | 434,857,250원 | 75 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사일조조경 | 137-86-52013 | 김필수 | 434,923,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 37 | 금송조경 | 286-55-00943 | 금윤정 | 434,981,800원 | 75 | - | - | 정상 |
| 38 | (주)에스트리 | 138-81-41076 | 남기인 | 435,032,359원 | 75 | - | - | 정상 |
| 39 | 태운조경산업 주식회사 | 131-81-96148 | 주형철 | 435,121,490원 | 75 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 엘피환경디자인 | 137-81-83092 | 최정우 | 435,134,600원 | 75 | - | - | 정상 |
| 41 | 방지거조경(주) | 131-81-38508 | 황태연 | 435,199,600원 | 75 | - | - | 정상 |
| 42 | 중앙조경개발 주식회사 | 137-86-04452 | 이동영 | 435,278,210원 | 75 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 한림이앤씨 | 131-86-25634 | 박범식 | 435,305,200원 | 75 | - | - | 정상 |
| 44 | 부성조경 주식회사 | 629-86-00412 | 이영애 | 435,362,220원 | 75 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 유성조경개발 | 332-88-00360 | 김영훈 | 435,391,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 여울조경디자인 | 416-81-47422 | 김숙경 | 435,404,450원 | 75 | - | - | 정상 |
| 47 | 대림장미원 | 134-04-14222 | 이근수 | 435,436,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 현대도시조경 | 121-81-68999 | 이은구 | 435,452,775원 | 75 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 청림엘엔씨 | 355-87-01098 | 양영대 | 435,493,694원 | 75 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 중흥조경 | 892-87-01563 | 정용헌 | 435,498,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 51 | (주)무원조경 | 617-81-92573 | 이경애 | 435,565,950원 | 75 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 삼지엘앤씨 | 122-81-52132 | 지문철 | 435,618,190원 | 75 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 대화기업 | 115-87-00356 | 이광재 | 435,626,040원 | 75 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 대원이앤씨 | 635-86-01153 | 이은익 | 435,691,767원 | 75 | - | - | 정상 |
| 55 | (주)리드스포텍 | 292-88-01488 | 김선복 | 435,701,606원 | 75 | - | - | 정상 |
| 56 | 동산조경개발(주) | 139-81-35238 | 변주성 | 435,734,864원 | 75 | - | - | 정상 |
| 57 | 포시즌조경 주식회사 | 350-88-00878 | 김경순 | 435,763,590원 | 75 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 대신엘엔씨건설 | 118-88-00857 | 송성순 | 435,783,100원 | 75 | - | - | 정상 |
| 59 | 디에스아림 | 131-24-57972 | 김우권 | 435,789,710원 | 75 | - | - | 정상 |
| 60 | (주)도래개발 | 786-86-01072 | 이지연 | 435,835,950원 | 75 | - | - | 정상 |
| 61 | 일월조경건설 주식회사 | 122-86-05726 | 윤종천 | 435,859,801원 | 75 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 가산조경 | 122-81-98201 | 박성준 | 435,860,100원 | 75 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 백두조경 | 131-81-77030 | 노경갑 | 435,923,800원 | 75 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사태양조경 | 131-86-13894 | 안효랑 | 435,936,400원 | 75 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 비지코퍼레이션(B.G) | 825-87-00564 | 김소현 | 435,941,210원 | 75 | - | - | 정상 |
| 66 | 미래녹화산업(주) | 120-86-64485 | 이종규 | 435,945,900원 | 75 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 서래조경 | 416-81-99406 | 이현영 | 435,982,900원 | 75 | - | - | 정상 |
| 68 | 금강조경개발 주식회사 | 139-81-35261 | 이병헌 | 436,114,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 케이에이치조경 | 847-81-02255 | 한상례 | 436,165,360원 | 75 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 이노테크미디어 | 204-86-08699 | 윤두현 | 436,215,020원 | 75 | - | - | 정상 |
| 71 | 한라종합건설 | 134-02-22863 | 박종철 | 436,235,049원 | 75 | - | - | 정상 |
| 72 | (주)아트포커스 | 214-87-54407 | 박세동 | 436,247,238원 | 75 | - | - | 정상 |
| 73 | 강한조경건설 주식회사 | 513-81-75194 | 강수덕 | 436,250,800원 | 75 | - | - | 정상 |
| 74 | 에이치건설 주식회사 | 204-86-16734 | 조상호 | 436,309,924원 | 75 | - | - | 정상 |
| 75 | 제일조경건설주식회사 | 121-81-49425 | 장기삼 | 436,315,600원 | 75 | - | - | 정상 |
| 76 | 자라는나무 | 818-63-00503 | 이미정 | 436,383,770원 | 75 | - | - | 정상 |
| 77 | 엘에스조경(주) | 135-81-97867 | 이춘해 | 436,383,929원 | 75 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 그린인 | 122-81-90209 | 한명규 | 436,426,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 79 | 가현산업개발 주식회사 | 408-86-10889 | 권오교 | 436,527,150원 | 75 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 태민공영 | 356-81-00917 | 김종철 | 436,527,500원 | 75 | - | - | 정상 |
| 81 | (주)그린사이트 | 488-88-03001 | 이주용 | 436,545,100원 | 75 | - | - | 정상 |
| 82 | 늘푸른조경 주식회사 | 125-86-33236 | 조영란 | 436,633,369원 | 75 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 아주디자인 | 822-88-00280 | 최문영 | 436,651,210원 | 75 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 케이에스에코텍 | 188-87-01917 | 정병록 | 436,658,790원 | 75 | - | - | 정상 |
| 85 | (주)영서조경 | 121-81-59694 | 한길수 | 436,723,916원 | 75 | - | - | 정상 |
| 86 | (주)해동조경 | 134-81-81299 | 장경석 | 436,728,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 안스그린월드 | 127-81-80934 | 안인숙 | 436,732,600원 | 75 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 솔랜드 | 122-81-84949 | 유용민 | 436,806,600원 | 75 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 수인건설조경 | 134-87-08306 | 조병대 | 436,823,700원 | 75 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사준엘엔씨 | 108-87-00362 | 송선빈 | 436,933,741원 | 75 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 다정하이테크 | 121-81-98270 | 송미선 | 436,970,309원 | 75 | - | - | 정상 |
| 92 | 다산종합조경주식회사 | 114-86-41361 | 장영수 | 436,993,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 햄프로 | 117-81-19543 | 함장영 | 437,104,820원 | 75 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 예다토건 | 118-86-00265 | 차종미 | 437,122,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 95 | 오서개발주식회사 | 204-86-58831 | 임준택 | 437,158,400원 | 75 | - | - | 정상 |
| 96 | (주) 태림조경건설 | 121-81-92539 | 이창종 | 437,197,500원 | 75 | - | - | 정상 |
| 97 | 아름조경건설(주) | 122-81-95903 | 정태남 | 437,429,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 98 | 동보조경개발 | 136-06-69367 | 양태연 | 437,467,800원 | 75 | - | - | 정상 |
| 99 | 다 주식회사 | 658-86-02591 | 이정호 | 437,486,818원 | 75 | - | - | 정상 |
| 100 | 한올랜드 주식회사 | 130-86-57002 | 조기진 | 437,499,100원 | 75 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026석남이음숲 상생정원 조성사업440,969,091원-
440,969,091원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.