GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

배영중학교 창고 샌드위치패널 교체 공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01678873-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전북특별자치도교육청 전북특별자치도정읍교육지원청 배영중학교
담당자
우종렬
연락처
063-533-4125
입찰 개시일
2026-08-13 13:00
입찰 마감일시
2026-08-19 10:00
개찰 일시
2026-08-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
33,598,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문(배영중 창고 샌드위치패널 교체).hwpダウンロード
공고문(배영중 창고 샌드위치패널 교체).pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+20
2026-08-13 13:00
참가등록마감
D+15
2026-08-18 18:00
입찰마감일시
D+14
2026-08-19 10:00
개찰일시
D+14
2026-08-19 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
32,830,600원
추정 가격
33,598,182원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 케이피엘산업210-88-01147유정하32,830,600원---최종낙찰
2주식회사 세희건설502-81-70942이지숙32,834,487원---정상
3(유)대신건설403-81-39611고택주32,843,690원---정상
4도문건설 주식회사731-88-01440윤금화32,876,410원---정상
5유한회사 다경407-81-25725서향희32,876,660원---정상
6유한회사 가온산업건설517-88-02601정한별32,877,192원---정상
7유한회사 효진이엔씨236-87-01026심재훈32,891,910원---정상
8유한회사 정담588-81-01264박상욱32,893,510원---정상
9(유)이공간디자인634-86-02993서수경32,934,500원---정상
10주식회사 창연(昌延)560-87-02501이주섭32,938,984원---정상
11유한회사 양지건설404-81-18851이도현32,967,800원---정상
12서한건설 주식회사493-86-02806정현정33,048,500원---정상
13유한회사 한빛402-81-46934신가은33,051,092원---정상
14번암조경유한회사407-81-19539김지영33,074,390원---정상
15유한회사 남일종합건설156-87-02879심병우33,075,100원---정상
16(유)알앤에스418-81-24992고홍숙33,082,800원---정상
17주식회사 상우건설119-87-10007박성용33,086,800원---정상
18유한회사 미래종합건설402-81-47215오태식33,086,850원---정상
19유한회사 기성418-81-12216임선희33,088,000원---정상
20유한회사 서윤종합건설403-81-82025정인호33,093,000원---정상
21주식회사 서정건설807-81-01165정현숙33,104,290원---정상
22유한회사 세일양행405-81-09791김영자33,105,900원---정상
23주식회사 성원종합건설402-81-50739김민순33,110,900원---정상
24(유)다비지건설401-81-36559곽혜진33,111,850원---정상
25유한회사 대진엔지니어링402-81-36794조미숙33,116,664원---정상
26유한회사 중앙강재403-81-17204천경숙33,123,200원---정상
27주식회사 세화건설산업753-88-02681강현구33,127,345원---정상
28혜강건설(주)408-81-31327김재환33,137,830원---정상
29주식회사 폴코640-86-02998육성훈33,148,070원---정상
30세림건설 주식회사403-81-42848정장호33,164,890원---정상
31(유)한주건설409-81-46745정경수33,169,000원---정상
32유한회사 세기산업407-81-21976양춘호33,172,400원---정상
33(주)알앤비테크놀로지413-86-02931김태평33,176,370원---정상
34(유)부원철강휀스878-88-01531이용기33,180,247원---정상
35주식회사 리안건설284-87-00818양소희33,182,340원---정상
36(유)제일종합건설404-81-13536김문경33,188,300원---정상
37유한회사 금란산업개발418-81-22669은윤기33,195,900원---정상
38유한회사 태진건업건설404-81-25560최승규33,198,000원---정상
39(주)마당418-81-36708박찬희33,206,290원---정상
40유한회사 남원종합건설407-81-14209박승민33,212,519원---정상
41주식회사 아이엠402-81-99407최동수33,214,210원---정상
42주식회사 티에스엠건설172-81-02942임헌범33,219,000원---정상
43유한회사남성산업402-81-74629조승혁33,220,377원---정상
44주식회사 중인건설366-87-01045김남숙33,230,360원---정상
45주식회사부광피앤엠157-88-03617김병현33,237,495원---정상
46합자회사 신안건설222-81-21074신수연33,237,640원---정상
47주식회사 한홍건설251-87-02548문경화33,243,879원---정상
48주식회사 이소건설621-81-42238이석재33,244,311원---정상
49해전산업 주식회사402-81-84205김형식33,245,600원---정상
50덕산건설 주식회사513-88-02818김영대33,246,000원---정상
51(유)금성기업418-81-15265이석찬33,252,753원---정상
52주식회사 유해신미건설446-87-03072박수경33,255,200원---정상
53유한회사 은호건설418-81-18490조동운33,257,793원---정상
54유한회사 옥정건축880-86-00792김현수33,261,480원---정상
55유한회사 신화건설404-81-20740이인석33,270,920원---정상
56주식회사 서홍건설304-87-01881김태완33,271,830원---정상
57주식회사 명성418-81-51562송현주33,274,000원---정상
58유한회사청우건설403-81-35008장연갑33,277,594원---정상
59(주)정해건설701-81-00437김연실33,305,125원---정상
60유한회사 나온건설549-87-01392한명훈33,306,280원---정상
61주식회사 강화테크418-81-41555김효정33,307,650원---정상
62(유)정선403-81-18391강철호33,311,930원---정상
63청록건설 주식회사 858-87-03940심진영33,312,480원---정상
64유한회사에스엠건설401-81-35166김철호33,313,000원---정상
65주식회사 엔에이치산업657-88-00314김나현33,318,989원---정상
66경문창호주식회사403-81-28394주영준33,326,651원---정상
67주식회사 루이스건설201-86-47446강근원33,330,100원---정상
68주식회사 대길760-81-02114김보미33,336,900원---정상
69주식회사 디엠티402-81-60218김경호33,349,400원---정상
70서원특수건설주식회사113-81-89111유종순33,355,510원---정상
71유한회사 송포건설409-86-14118서기민33,357,080원---정상
72주식회사 태성건설403-81-76799김대중33,357,500원---정상
73신정건설 주식회사418-81-53648최윤경33,363,989원---정상
74(유)미르산림개발407-81-23746최인범33,387,600원---정상
75주식회사 미라클건설343-81-01448이슬이33,393,900원---정상
76주식회사 태종건설613-81-06906이유경33,394,480원---정상
77유한회사 미강건설407-81-29264소은경33,397,563원---정상
78주식회사 도하산업418-81-28760나윤진33,399,700원---정상
79유한회사 개미이엔지411-81-48479김재민33,401,470원---정상
80주식회사 만성897-81-02468유경순33,404,960원---정상
81주식회사 디자인뱅크402-81-40283박광연33,405,200원---정상
82주식회사 차경753-86-02746김영아33,406,364원---정상
83주식회사 에스비씨엔에스243-81-00421이충우33,408,410원---정상
84주식회사 황금기업235-86-00274권나영33,413,800원---정상
85(유)호완284-88-01492김영수33,415,100원---정상
86청미래건설 주식회사510-81-35704최미경33,429,989원---정상
87(유)원일이엔씨404-81-25013나완주33,448,000원---정상
88유한회사 중진건설402-81-29901백준기33,457,000원---정상
89중원테크 주식회사418-81-17128문슬기33,464,000원---정상
90주식회사 무호408-81-14065조동규33,466,800원---정상
91유한회사 라일407-81-13364형성림33,468,000원---정상
92주식회사 동양산업407-81-25287김민영33,474,920원---정상
93(주)삼정특수그라우팅402-81-24793박영희33,478,900원---정상
94(유)새빛건설403-81-20499박광성33,486,619원---정상
95유한회사 대성건설산업418-81-15663한기동33,495,900원---정상
96유한회사 천운694-81-02627진상길33,500,948원---정상
97유한회사 태성로드244-81-02529남진언33,520,220원---정상
98주식회사 일마중511-81-18407이정우33,537,400원---정상
99(유)대동건설418-81-33832김춘섭33,540,450원---정상
100유한회사 한국시설산업407-81-13442김임자33,543,330원---정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.