입찰공고
배영중학교 창고 샌드위치패널 교체 공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01678873-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전북특별자치도교육청 전북특별자치도정읍교육지원청 배영중학교
담당자
우종렬
연락처
063-533-4125
입찰 개시일
2026-08-13 13:00
입찰 마감일시
2026-08-19 10:00
개찰 일시
2026-08-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
33,598,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+20
2026-08-13 13:00
참가등록마감
D+15
2026-08-18 18:00
입찰마감일시
D+14
2026-08-19 10:00
개찰일시
D+14
2026-08-19 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 케이피엘산업 | 210-88-01147 | 유정하 | 32,830,600원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 세희건설 | 502-81-70942 | 이지숙 | 32,834,487원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (유)대신건설 | 403-81-39611 | 고택주 | 32,843,690원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 도문건설 주식회사 | 731-88-01440 | 윤금화 | 32,876,410원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 유한회사 다경 | 407-81-25725 | 서향희 | 32,876,660원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 유한회사 가온산업건설 | 517-88-02601 | 정한별 | 32,877,192원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 유한회사 효진이엔씨 | 236-87-01026 | 심재훈 | 32,891,910원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 유한회사 정담 | 588-81-01264 | 박상욱 | 32,893,510원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | (유)이공간디자인 | 634-86-02993 | 서수경 | 32,934,500원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 창연(昌延) | 560-87-02501 | 이주섭 | 32,938,984원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 유한회사 양지건설 | 404-81-18851 | 이도현 | 32,967,800원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 서한건설 주식회사 | 493-86-02806 | 정현정 | 33,048,500원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 유한회사 한빛 | 402-81-46934 | 신가은 | 33,051,092원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 번암조경유한회사 | 407-81-19539 | 김지영 | 33,074,390원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 유한회사 남일종합건설 | 156-87-02879 | 심병우 | 33,075,100원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | (유)알앤에스 | 418-81-24992 | 고홍숙 | 33,082,800원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 상우건설 | 119-87-10007 | 박성용 | 33,086,800원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 유한회사 미래종합건설 | 402-81-47215 | 오태식 | 33,086,850원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 유한회사 기성 | 418-81-12216 | 임선희 | 33,088,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 유한회사 서윤종합건설 | 403-81-82025 | 정인호 | 33,093,000원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 서정건설 | 807-81-01165 | 정현숙 | 33,104,290원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 유한회사 세일양행 | 405-81-09791 | 김영자 | 33,105,900원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 성원종합건설 | 402-81-50739 | 김민순 | 33,110,900원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | (유)다비지건설 | 401-81-36559 | 곽혜진 | 33,111,850원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 유한회사 대진엔지니어링 | 402-81-36794 | 조미숙 | 33,116,664원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 유한회사 중앙강재 | 403-81-17204 | 천경숙 | 33,123,200원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 세화건설산업 | 753-88-02681 | 강현구 | 33,127,345원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 혜강건설(주) | 408-81-31327 | 김재환 | 33,137,830원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 폴코 | 640-86-02998 | 육성훈 | 33,148,070원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 세림건설 주식회사 | 403-81-42848 | 정장호 | 33,164,890원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | (유)한주건설 | 409-81-46745 | 정경수 | 33,169,000원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 유한회사 세기산업 | 407-81-21976 | 양춘호 | 33,172,400원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | (주)알앤비테크놀로지 | 413-86-02931 | 김태평 | 33,176,370원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | (유)부원철강휀스 | 878-88-01531 | 이용기 | 33,180,247원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 리안건설 | 284-87-00818 | 양소희 | 33,182,340원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | (유)제일종합건설 | 404-81-13536 | 김문경 | 33,188,300원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 유한회사 금란산업개발 | 418-81-22669 | 은윤기 | 33,195,900원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 유한회사 태진건업건설 | 404-81-25560 | 최승규 | 33,198,000원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | (주)마당 | 418-81-36708 | 박찬희 | 33,206,290원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 유한회사 남원종합건설 | 407-81-14209 | 박승민 | 33,212,519원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 아이엠 | 402-81-99407 | 최동수 | 33,214,210원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 티에스엠건설 | 172-81-02942 | 임헌범 | 33,219,000원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 유한회사남성산업 | 402-81-74629 | 조승혁 | 33,220,377원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 중인건설 | 366-87-01045 | 김남숙 | 33,230,360원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사부광피앤엠 | 157-88-03617 | 김병현 | 33,237,495원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 합자회사 신안건설 | 222-81-21074 | 신수연 | 33,237,640원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 한홍건설 | 251-87-02548 | 문경화 | 33,243,879원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 이소건설 | 621-81-42238 | 이석재 | 33,244,311원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 해전산업 주식회사 | 402-81-84205 | 김형식 | 33,245,600원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 덕산건설 주식회사 | 513-88-02818 | 김영대 | 33,246,000원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | (유)금성기업 | 418-81-15265 | 이석찬 | 33,252,753원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 유해신미건설 | 446-87-03072 | 박수경 | 33,255,200원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 유한회사 은호건설 | 418-81-18490 | 조동운 | 33,257,793원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 유한회사 옥정건축 | 880-86-00792 | 김현수 | 33,261,480원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 유한회사 신화건설 | 404-81-20740 | 이인석 | 33,270,920원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 서홍건설 | 304-87-01881 | 김태완 | 33,271,830원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 명성 | 418-81-51562 | 송현주 | 33,274,000원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 유한회사청우건설 | 403-81-35008 | 장연갑 | 33,277,594원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | (주)정해건설 | 701-81-00437 | 김연실 | 33,305,125원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 유한회사 나온건설 | 549-87-01392 | 한명훈 | 33,306,280원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 강화테크 | 418-81-41555 | 김효정 | 33,307,650원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | (유)정선 | 403-81-18391 | 강철호 | 33,311,930원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 청록건설 주식회사 | 858-87-03940 | 심진영 | 33,312,480원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 유한회사에스엠건설 | 401-81-35166 | 김철호 | 33,313,000원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 엔에이치산업 | 657-88-00314 | 김나현 | 33,318,989원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 경문창호주식회사 | 403-81-28394 | 주영준 | 33,326,651원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 루이스건설 | 201-86-47446 | 강근원 | 33,330,100원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 대길 | 760-81-02114 | 김보미 | 33,336,900원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 디엠티 | 402-81-60218 | 김경호 | 33,349,400원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 서원특수건설주식회사 | 113-81-89111 | 유종순 | 33,355,510원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 유한회사 송포건설 | 409-86-14118 | 서기민 | 33,357,080원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 태성건설 | 403-81-76799 | 김대중 | 33,357,500원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 신정건설 주식회사 | 418-81-53648 | 최윤경 | 33,363,989원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | (유)미르산림개발 | 407-81-23746 | 최인범 | 33,387,600원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 미라클건설 | 343-81-01448 | 이슬이 | 33,393,900원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 태종건설 | 613-81-06906 | 이유경 | 33,394,480원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 유한회사 미강건설 | 407-81-29264 | 소은경 | 33,397,563원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 도하산업 | 418-81-28760 | 나윤진 | 33,399,700원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 유한회사 개미이엔지 | 411-81-48479 | 김재민 | 33,401,470원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 만성 | 897-81-02468 | 유경순 | 33,404,960원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 디자인뱅크 | 402-81-40283 | 박광연 | 33,405,200원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 차경 | 753-86-02746 | 김영아 | 33,406,364원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 에스비씨엔에스 | 243-81-00421 | 이충우 | 33,408,410원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 황금기업 | 235-86-00274 | 권나영 | 33,413,800원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | (유)호완 | 284-88-01492 | 김영수 | 33,415,100원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 청미래건설 주식회사 | 510-81-35704 | 최미경 | 33,429,989원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | (유)원일이엔씨 | 404-81-25013 | 나완주 | 33,448,000원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 유한회사 중진건설 | 402-81-29901 | 백준기 | 33,457,000원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 중원테크 주식회사 | 418-81-17128 | 문슬기 | 33,464,000원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 무호 | 408-81-14065 | 조동규 | 33,466,800원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 유한회사 라일 | 407-81-13364 | 형성림 | 33,468,000원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 동양산업 | 407-81-25287 | 김민영 | 33,474,920원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | (주)삼정특수그라우팅 | 402-81-24793 | 박영희 | 33,478,900원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | (유)새빛건설 | 403-81-20499 | 박광성 | 33,486,619원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 유한회사 대성건설산업 | 418-81-15663 | 한기동 | 33,495,900원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 유한회사 천운 | 694-81-02627 | 진상길 | 33,500,948원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 유한회사 태성로드 | 244-81-02529 | 남진언 | 33,520,220원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 일마중 | 511-81-18407 | 이정우 | 33,537,400원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | (유)대동건설 | 418-81-33832 | 김춘섭 | 33,540,450원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 유한회사 한국시설산업 | 407-81-13442 | 김임자 | 33,543,330원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.