입찰공고
영암 광장조성 노후건축물 철거공사 감리용역 수의견적 제출안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01676110-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건축감리용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전남광주통합특별시 영암군
담당자
송해영
연락처
061-470-2175
입찰 개시일
2026-08-12 10:00
입찰 마감일시
2026-08-18 10:00
개찰 일시
2026-08-18 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
27,245,455원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+20
2026-08-12 10:00
참가등록마감
D+14
2026-08-17 18:00
입찰마감일시
D+14
2026-08-18 10:00
개찰일시
D+14
2026-08-18 11:00
낙찰 순위 참여 6건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 기찬 엔지니어링 건축사사무소 | 486-04-00712 | 곽봉암 | 26,278,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 건축사사무소 대성 | 508-38-00884 | 이대성 | 26,503,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 정인건축사사무소 | 712-17-02453 | 김정오 | 26,531,800원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 이음 건축사사무소 | 111-74-00621 | 김영익 | 26,535,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 삼호종합건축사사무소 | 408-16-49590 | 문명석 | 26,575,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 소명 건축사사무소 | 626-78-00572 | 김소정 | 26,241,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.