GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

영암 광장조성 노후건축물 철거공사 감리용역 수의견적 제출안내 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01676110-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건축감리용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전남광주통합특별시 영암군
담당자
송해영
연락처
061-470-2175
입찰 개시일
2026-08-12 10:00
입찰 마감일시
2026-08-18 10:00
개찰 일시
2026-08-18 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
27,245,455원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
43.공고문(영암 광장조성 노후건축물 철거공사 감리용역).hwpxDownload
43.공고문(영암 광장조성 노후건축물 철거공사 감리용역).pdfDownload
과업지시서(영암 광장조성 노후건축물 철거공사 감리용역).hwpxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+20
2026-08-12 10:00
참가등록마감
D+14
2026-08-17 18:00
입찰마감일시
D+14
2026-08-18 10:00
개찰일시
D+14
2026-08-18 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
26,278,000원
추정 가격
27,245,455원
참여 업체 수
6개사
낙찰 순위 참여 6
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1기찬 엔지니어링 건축사사무소486-04-00712곽봉암26,278,000원---최종낙찰
2건축사사무소 대성508-38-00884이대성26,503,000원---정상
3정인건축사사무소712-17-02453김정오26,531,800원---정상
4이음 건축사사무소111-74-00621김영익26,535,000원---정상
5삼호종합건축사사무소408-16-49590문명석26,575,000원---정상
-소명 건축사사무소626-78-00572김소정26,241,700원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.