GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

중앙전파관리소 증축 전기공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01670255-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
한국자산관리공사 국유재산관리기금
담당자
도연수
연락처
02-3420-5427
입찰 개시일
2026-08-07 09:00
입찰 마감일시
2026-08-14 10:00
개찰 일시
2026-08-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
2,486,661,724원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 50억원 미만 10억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전기·정보통신·소방시설·국가유산공사 등)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
붙임1. 공사입찰설명서(중앙전파관리소 증축 전기공사).hwpダウンロード
붙임1. 공사입찰설명서(중앙전파관리소 증축 전기공사).pdfダウンロード
붙임2. 입찰관련 기초정보(낙찰하한율, A값)_중앙전파관리소 전기.xlsxダウンロード
붙임3. 내역서(중앙전파관리소 증축 전기공사).xlsxダウンロード
붙임4. 한국자산관리공사 계약 부속서류(2025.6.16).hwpダウンロード
붙임5. 긴급입찰공고 사유서.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+25
2026-08-07 09:00
참가등록마감
D+19
2026-08-13 18:00
입찰마감일시
D+18
2026-08-14 10:00
개찰일시
D+18
2026-08-14 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
2,469,871,650원
추정 가격
2,486,661,724원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 동강전력144-88-00569최순규2,469,871,650원68.44--최종낙찰
2주식회사강주416-81-55373홍강표2,469,913,900원68.44--정상
3미라클 주식회사531-86-00416김대홍2,469,933,940원68.44--정상
4주식회사 성광전설608-81-99946김지연2,469,948,886원68.44--정상
5주식회사 에스알에너지608-87-00542김정태2,469,981,280원68.4--정상
6주식회사 남경전설404-87-00843주경순2,470,001,090원68.4--정상
7(주)한진트래픽210-81-56304정호택2,470,011,186원68.4--정상
8청강아이씨티(주)725-87-00963주수진2,470,018,666원68.4--정상
9주식회사동광전기126-81-80509박상립2,470,026,140원68.4--정상
10주식회사 대아전력612-81-19034추길호2,470,095,000원68.4--정상
11(주)예성테크놀러지113-81-50862나경찬2,470,106,443원68.4--정상
12주식회사 부산전기216-81-17823허형구2,470,158,210원68.4--정상
13주식회사 성희전기661-88-01781조병근2,470,168,180원68.4--정상
14유한회사 비엔에스411-81-30474이지연2,470,203,067원68.4--정상
15주식회사 한남이앤에스295-86-01464이광희2,470,215,000원68.36--정상
16주식회사 화영이엔씨861-81-01024장원순2,470,230,479원68.36--정상
17(주)세광플러스412-81-31156임혜주2,470,232,971원68.36--정상
18(주)성신전력408-81-39479노봉희2,470,240,447원68.36--정상
19(주)우성전력514-81-25756최영훈2,470,245,400원68.36--정상
20덕성전기139-02-61385조덕환2,470,257,392원68.36--정상
21금영전기 주식회사621-81-74399김석자2,470,257,900원68.36--정상
22엠지이엔씨 주식회사414-81-03073김민욱2,470,305,496원68.36--정상
23주식회사 해가드308-81-24278김효정2,470,307,728원68.36--정상
24주식회사 베스트전력425-87-02343강소연2,470,366,180원68.36--정상
25주식회사나담전력124-88-01813박남옥2,470,387,400원68.36--정상
26(주)우래전기206-81-75622이종희2,470,403,671원68.36--정상
27(자)유신전기308-81-25582최성규2,470,409,900원68.36--정상
28주식회사 용산이엔지141-87-02144이미현2,470,432,000원68.36--정상
29주식회사호은전력307-81-47303김영옥2,470,454,760원68.36--정상
30성원기업주식회사512-81-11770최정임2,470,474,691원68.32--정상
31주식회사 용문전력611-81-15016이점용2,470,489,643원68.32--정상
32세림이엔씨(주)409-81-83207김영란2,470,566,895원68.32--정상
33주식회사 신성파워테크849-88-00529김이영2,470,566,900원68.32--정상
34주식회사 디티125-81-81577김윤헌2,470,571,790원68.32--정상
35주식회사대림기업130-81-96015박정준2,470,606,770원68.32--정상
36주식회사 한여울214-81-03551조석현2,470,620,223원68.32--정상
37남일전기609-10-74313박수곤2,470,630,215원68.32--정상
38주식회사 금형106-88-00801최귀동2,470,656,605원68.32--정상
39주식회사 지에스아이앤티215-87-73334신경선2,470,664,000원68.32--정상
40주식회사 동일이엔지141-81-16705이동식2,470,666,584원68.32--정상
41(주)우진224-81-44296이성녀2,470,676,900원68.32--정상
42주식회사 서경411-81-56324최진기2,470,732,554원68.28--정상
43(주)광도전기통신공사106-81-99682정학철2,470,748,810원68.28--정상
44주식회사 세경616-81-08882서창덕2,470,762,000원68.28--정상
45주식회사 동인전력410-81-92628김경원2,470,786,200원68.28--정상
46오성씨앤아이 주식회사608-86-01393이영수2,470,793,664원68.28--정상
47하나이앤지 주식회사219-81-07469이명우2,470,809,320원68.28--정상
48(주)대영전기513-81-37128송영란2,470,833,285원68.28--정상
49화산국제전기주식회사676-81-02288양승혁2,470,834,684원68.28--정상
50주식회사 태유전력147-88-02552박수정2,470,846,000원68.28--정상
51삼성전기산업 주식회사105-81-10006박소연2,470,853,470원68.28--정상
52주식회사 한성뉴에너지255-88-01738김미선2,470,868,500원68.28--정상
53(주)중부전기건설201-81-68000조중건2,470,878,391원68.28--정상
54합자회사 자유이엔씨409-81-09207김재필2,470,894,000원68.28--정상
55부성전기 기술용역607-31-52467남금지2,470,915,770원68.28--정상
56주식회사 이룸전기통신752-81-02791박효성2,470,953,149원68.28--정상
57대양종합전력(주)409-81-98544김영숙2,470,957,893원68.28--정상
58주식회사 세인401-81-37301김인선2,470,973,085원68.24--정상
59주식회사 썬더건설852-86-03095임동주2,470,982,800원68.24--정상
60동서전설(주)593-87-03344심민선2,470,988,000원68.24--정상
61대성전기 주식회사312-86-65176이정숙2,471,021,679원68.24--정상
62주식회사 단성전기235-87-02207위유진2,471,048,300원68.24--정상
63주식회사 창부전업253-86-02800정순옥2,471,090,208원68.24--정상
64주식회사 선인889-87-00952이일수2,471,180,417원68.24--정상
65주식회사 에스비일렉트릭511-81-22992김대견2,471,184,903원68.24--정상
66주식회사 우리전기133-87-01770김동연2,471,187,395원68.24--정상
67주식회사명우전설608-81-40159신명순2,471,194,870원68.24--정상
68(주)제일전력409-86-39875정우석2,471,237,234원68.2--정상
69유한회사 대한전기산업616-81-08373강영미2,471,242,216원68.2--정상
70주식회사 이광위성통신382-87-03593김현철2,471,304,517원68.2--정상
71에스피앤지(주)606-81-40018이정림2,471,318,223원68.2--정상
72주식회사 제이에스전기산업개발174-81-01032김종삼2,471,324,450원68.2--정상
73주식회사 경원전력132-86-21795안강섭2,471,392,980원68.2--정상
74월드브리지산업(주)136-81-06336탁원준2,471,408,855원68.2--정상
75주식회사 효 선422-88-00566윤성택2,471,416,660원68.2--정상
76주식회사 성은전설608-81-60970김지영2,471,454,035원68.2--정상
77주식회사 부광산전402-81-31329양진석2,471,456,527원68.2--정상
78주식회사대산전력672-86-02336김수미2,471,488,920원68.16--정상
79명성전력공사135-19-07131고경훈2,471,536,000원68.16--정상
80동국전기505-01-57136이우일2,471,536,270원68.16--정상
81숭일전기주식회사105-86-61835이환룡2,471,576,000원68.16--정상
82주식회사 지엘시스템824-88-00836장희택2,471,579,900원68.16--정상
83주식회사 한결293-87-01029이성녕2,471,599,336원68.16--정상
84광진전기 주식회사128-86-14785서언련2,471,625,980원68.16--정상
85(주)명진에너지301-81-41164이종화2,471,631,000원68.16--정상
86성전력 주식회사302-81-23500고달성2,471,658,120원68.16--정상
87성동일렉스 주식회사545-81-01200김희돌2,471,668,344원68.16--정상
88주식회사 새론125-81-64603윤희정2,471,683,200원68.16--정상
89선무전기공사608-15-93078문진길2,471,685,788원68.16--정상
90주식회사 에이치에스기술599-86-03501한미경2,471,690,000원68.16--정상
91주식회사 창조테크놀러지206-86-71335이연희2,471,714,944원68.12--정상
92주식회사 태영이앤씨845-88-01846조정애2,471,717,436원68.12--정상
93(주)건국이엔지112-88-00937김정수2,471,771,761원68.12--정상
94(주)한성이엔지504-81-69849서광희2,471,780,410원68.12--정상
95주식회사 승훈전기127-86-29572백창흠2,471,797,926원68.12--정상
96뉴베스트원 주식회사555-86-02856최민석2,471,811,632원68.12--정상
97주식회사 거산파워텍131-81-90896김금자2,471,812,800원68.12--정상
98엘에이치테크 주식회사450-88-00751한진수2,471,815,380원68.12--정상
99(주)지산610-81-63081최영회2,471,830,070원68.12--정상
100주식회사 위택605-86-34143최길인2,471,842,780원68.12--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.