입찰공고
중앙전파관리소 증축 전기공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01670255-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국자산관리공사 국유재산관리기금
담당자
도연수
연락처
02-3420-5427
입찰 개시일
2026-08-07 09:00
입찰 마감일시
2026-08-14 10:00
개찰 일시
2026-08-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
2,486,661,724원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 50억원 미만 10억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전기·정보통신·소방시설·국가유산공사 등)
Attachments may change; please refer to the original notice.
입찰 일정
입찰개시일
D+25
2026-08-07 09:00
참가등록마감
D+19
2026-08-13 18:00
입찰마감일시
D+18
2026-08-14 10:00
개찰일시
D+18
2026-08-14 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 동강전력 | 144-88-00569 | 최순규 | 2,469,871,650원 | 68.44 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사강주 | 416-81-55373 | 홍강표 | 2,469,913,900원 | 68.44 | - | - | 정상 |
| 3 | 미라클 주식회사 | 531-86-00416 | 김대홍 | 2,469,933,940원 | 68.44 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 성광전설 | 608-81-99946 | 김지연 | 2,469,948,886원 | 68.44 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 에스알에너지 | 608-87-00542 | 김정태 | 2,469,981,280원 | 68.4 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 남경전설 | 404-87-00843 | 주경순 | 2,470,001,090원 | 68.4 | - | - | 정상 |
| 7 | (주)한진트래픽 | 210-81-56304 | 정호택 | 2,470,011,186원 | 68.4 | - | - | 정상 |
| 8 | 청강아이씨티(주) | 725-87-00963 | 주수진 | 2,470,018,666원 | 68.4 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사동광전기 | 126-81-80509 | 박상립 | 2,470,026,140원 | 68.4 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 대아전력 | 612-81-19034 | 추길호 | 2,470,095,000원 | 68.4 | - | - | 정상 |
| 11 | (주)예성테크놀러지 | 113-81-50862 | 나경찬 | 2,470,106,443원 | 68.4 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 부산전기 | 216-81-17823 | 허형구 | 2,470,158,210원 | 68.4 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 성희전기 | 661-88-01781 | 조병근 | 2,470,168,180원 | 68.4 | - | - | 정상 |
| 14 | 유한회사 비엔에스 | 411-81-30474 | 이지연 | 2,470,203,067원 | 68.4 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 한남이앤에스 | 295-86-01464 | 이광희 | 2,470,215,000원 | 68.36 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 화영이엔씨 | 861-81-01024 | 장원순 | 2,470,230,479원 | 68.36 | - | - | 정상 |
| 17 | (주)세광플러스 | 412-81-31156 | 임혜주 | 2,470,232,971원 | 68.36 | - | - | 정상 |
| 18 | (주)성신전력 | 408-81-39479 | 노봉희 | 2,470,240,447원 | 68.36 | - | - | 정상 |
| 19 | (주)우성전력 | 514-81-25756 | 최영훈 | 2,470,245,400원 | 68.36 | - | - | 정상 |
| 20 | 덕성전기 | 139-02-61385 | 조덕환 | 2,470,257,392원 | 68.36 | - | - | 정상 |
| 21 | 금영전기 주식회사 | 621-81-74399 | 김석자 | 2,470,257,900원 | 68.36 | - | - | 정상 |
| 22 | 엠지이엔씨 주식회사 | 414-81-03073 | 김민욱 | 2,470,305,496원 | 68.36 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 해가드 | 308-81-24278 | 김효정 | 2,470,307,728원 | 68.36 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 베스트전력 | 425-87-02343 | 강소연 | 2,470,366,180원 | 68.36 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사나담전력 | 124-88-01813 | 박남옥 | 2,470,387,400원 | 68.36 | - | - | 정상 |
| 26 | (주)우래전기 | 206-81-75622 | 이종희 | 2,470,403,671원 | 68.36 | - | - | 정상 |
| 27 | (자)유신전기 | 308-81-25582 | 최성규 | 2,470,409,900원 | 68.36 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 용산이엔지 | 141-87-02144 | 이미현 | 2,470,432,000원 | 68.36 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사호은전력 | 307-81-47303 | 김영옥 | 2,470,454,760원 | 68.36 | - | - | 정상 |
| 30 | 성원기업주식회사 | 512-81-11770 | 최정임 | 2,470,474,691원 | 68.32 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 용문전력 | 611-81-15016 | 이점용 | 2,470,489,643원 | 68.32 | - | - | 정상 |
| 32 | 세림이엔씨(주) | 409-81-83207 | 김영란 | 2,470,566,895원 | 68.32 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 신성파워테크 | 849-88-00529 | 김이영 | 2,470,566,900원 | 68.32 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 디티 | 125-81-81577 | 김윤헌 | 2,470,571,790원 | 68.32 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사대림기업 | 130-81-96015 | 박정준 | 2,470,606,770원 | 68.32 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 한여울 | 214-81-03551 | 조석현 | 2,470,620,223원 | 68.32 | - | - | 정상 |
| 37 | 남일전기 | 609-10-74313 | 박수곤 | 2,470,630,215원 | 68.32 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 금형 | 106-88-00801 | 최귀동 | 2,470,656,605원 | 68.32 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 지에스아이앤티 | 215-87-73334 | 신경선 | 2,470,664,000원 | 68.32 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 동일이엔지 | 141-81-16705 | 이동식 | 2,470,666,584원 | 68.32 | - | - | 정상 |
| 41 | (주)우진 | 224-81-44296 | 이성녀 | 2,470,676,900원 | 68.32 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 서경 | 411-81-56324 | 최진기 | 2,470,732,554원 | 68.28 | - | - | 정상 |
| 43 | (주)광도전기통신공사 | 106-81-99682 | 정학철 | 2,470,748,810원 | 68.28 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 세경 | 616-81-08882 | 서창덕 | 2,470,762,000원 | 68.28 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 동인전력 | 410-81-92628 | 김경원 | 2,470,786,200원 | 68.28 | - | - | 정상 |
| 46 | 오성씨앤아이 주식회사 | 608-86-01393 | 이영수 | 2,470,793,664원 | 68.28 | - | - | 정상 |
| 47 | 하나이앤지 주식회사 | 219-81-07469 | 이명우 | 2,470,809,320원 | 68.28 | - | - | 정상 |
| 48 | (주)대영전기 | 513-81-37128 | 송영란 | 2,470,833,285원 | 68.28 | - | - | 정상 |
| 49 | 화산국제전기주식회사 | 676-81-02288 | 양승혁 | 2,470,834,684원 | 68.28 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 태유전력 | 147-88-02552 | 박수정 | 2,470,846,000원 | 68.28 | - | - | 정상 |
| 51 | 삼성전기산업 주식회사 | 105-81-10006 | 박소연 | 2,470,853,470원 | 68.28 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 한성뉴에너지 | 255-88-01738 | 김미선 | 2,470,868,500원 | 68.28 | - | - | 정상 |
| 53 | (주)중부전기건설 | 201-81-68000 | 조중건 | 2,470,878,391원 | 68.28 | - | - | 정상 |
| 54 | 합자회사 자유이엔씨 | 409-81-09207 | 김재필 | 2,470,894,000원 | 68.28 | - | - | 정상 |
| 55 | 부성전기 기술용역 | 607-31-52467 | 남금지 | 2,470,915,770원 | 68.28 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 이룸전기통신 | 752-81-02791 | 박효성 | 2,470,953,149원 | 68.28 | - | - | 정상 |
| 57 | 대양종합전력(주) | 409-81-98544 | 김영숙 | 2,470,957,893원 | 68.28 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 세인 | 401-81-37301 | 김인선 | 2,470,973,085원 | 68.24 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 썬더건설 | 852-86-03095 | 임동주 | 2,470,982,800원 | 68.24 | - | - | 정상 |
| 60 | 동서전설(주) | 593-87-03344 | 심민선 | 2,470,988,000원 | 68.24 | - | - | 정상 |
| 61 | 대성전기 주식회사 | 312-86-65176 | 이정숙 | 2,471,021,679원 | 68.24 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 단성전기 | 235-87-02207 | 위유진 | 2,471,048,300원 | 68.24 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 창부전업 | 253-86-02800 | 정순옥 | 2,471,090,208원 | 68.24 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 선인 | 889-87-00952 | 이일수 | 2,471,180,417원 | 68.24 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 에스비일렉트릭 | 511-81-22992 | 김대견 | 2,471,184,903원 | 68.24 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 우리전기 | 133-87-01770 | 김동연 | 2,471,187,395원 | 68.24 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사명우전설 | 608-81-40159 | 신명순 | 2,471,194,870원 | 68.24 | - | - | 정상 |
| 68 | (주)제일전력 | 409-86-39875 | 정우석 | 2,471,237,234원 | 68.2 | - | - | 정상 |
| 69 | 유한회사 대한전기산업 | 616-81-08373 | 강영미 | 2,471,242,216원 | 68.2 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 이광위성통신 | 382-87-03593 | 김현철 | 2,471,304,517원 | 68.2 | - | - | 정상 |
| 71 | 에스피앤지(주) | 606-81-40018 | 이정림 | 2,471,318,223원 | 68.2 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 제이에스전기산업개발 | 174-81-01032 | 김종삼 | 2,471,324,450원 | 68.2 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 경원전력 | 132-86-21795 | 안강섭 | 2,471,392,980원 | 68.2 | - | - | 정상 |
| 74 | 월드브리지산업(주) | 136-81-06336 | 탁원준 | 2,471,408,855원 | 68.2 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 효 선 | 422-88-00566 | 윤성택 | 2,471,416,660원 | 68.2 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 성은전설 | 608-81-60970 | 김지영 | 2,471,454,035원 | 68.2 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 부광산전 | 402-81-31329 | 양진석 | 2,471,456,527원 | 68.2 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사대산전력 | 672-86-02336 | 김수미 | 2,471,488,920원 | 68.16 | - | - | 정상 |
| 79 | 명성전력공사 | 135-19-07131 | 고경훈 | 2,471,536,000원 | 68.16 | - | - | 정상 |
| 80 | 동국전기 | 505-01-57136 | 이우일 | 2,471,536,270원 | 68.16 | - | - | 정상 |
| 81 | 숭일전기주식회사 | 105-86-61835 | 이환룡 | 2,471,576,000원 | 68.16 | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 지엘시스템 | 824-88-00836 | 장희택 | 2,471,579,900원 | 68.16 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 한결 | 293-87-01029 | 이성녕 | 2,471,599,336원 | 68.16 | - | - | 정상 |
| 84 | 광진전기 주식회사 | 128-86-14785 | 서언련 | 2,471,625,980원 | 68.16 | - | - | 정상 |
| 85 | (주)명진에너지 | 301-81-41164 | 이종화 | 2,471,631,000원 | 68.16 | - | - | 정상 |
| 86 | 성전력 주식회사 | 302-81-23500 | 고달성 | 2,471,658,120원 | 68.16 | - | - | 정상 |
| 87 | 성동일렉스 주식회사 | 545-81-01200 | 김희돌 | 2,471,668,344원 | 68.16 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 새론 | 125-81-64603 | 윤희정 | 2,471,683,200원 | 68.16 | - | - | 정상 |
| 89 | 선무전기공사 | 608-15-93078 | 문진길 | 2,471,685,788원 | 68.16 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 에이치에스기술 | 599-86-03501 | 한미경 | 2,471,690,000원 | 68.16 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 창조테크놀러지 | 206-86-71335 | 이연희 | 2,471,714,944원 | 68.12 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 태영이앤씨 | 845-88-01846 | 조정애 | 2,471,717,436원 | 68.12 | - | - | 정상 |
| 93 | (주)건국이엔지 | 112-88-00937 | 김정수 | 2,471,771,761원 | 68.12 | - | - | 정상 |
| 94 | (주)한성이엔지 | 504-81-69849 | 서광희 | 2,471,780,410원 | 68.12 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 승훈전기 | 127-86-29572 | 백창흠 | 2,471,797,926원 | 68.12 | - | - | 정상 |
| 96 | 뉴베스트원 주식회사 | 555-86-02856 | 최민석 | 2,471,811,632원 | 68.12 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 거산파워텍 | 131-81-90896 | 김금자 | 2,471,812,800원 | 68.12 | - | - | 정상 |
| 98 | 엘에이치테크 주식회사 | 450-88-00751 | 한진수 | 2,471,815,380원 | 68.12 | - | - | 정상 |
| 99 | (주)지산 | 610-81-63081 | 최영회 | 2,471,830,070원 | 68.12 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 위택 | 605-86-34143 | 최길인 | 2,471,842,780원 | 68.12 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.