입찰공고
까치울정수장 고도정수처리시설 관급자재(호이스트) 구매설치
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01669238-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도 부천시
담당자
류혜정
연락처
070-4056-7763
입찰 개시일
2026-08-19 14:00
입찰 마감일시
2026-08-21 14:00
개찰 일시
2026-08-21 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
280,131,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 5억원 미만으로 고시금액이상인 중소기업자간 경쟁물품
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-19 14:00
참가등록마감
D+11
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+11
2026-08-21 14:00
개찰일시
D+11
2026-08-21 15:00
낙찰 순위 참여 24건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 두성기업주식회사 | 137-86-46597 | 김성철 | 268,284,900원 | 59.88 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 빛나매크로 주식회사 | 134-86-45702 | 정정호 | 269,027,700원 | 60.88 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 제일산기 | 137-81-98881 | 김현문 | 269,755,235원 | 61.84 | - | - | 정상 |
| 4 | 남성기계산업(주) | 134-81-08231 | 조신기 | 271,000,000원 | 63.52 | - | - | 정상 |
| 5 | 원웅이엔씨 주식회사 | 732-81-00635 | 이은숙 | 272,400,100원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 엘지엠호이스트 | 137-81-43620 | 남상규 | 259,289,800원 | 47.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에스에스에코텍 | 211-87-18552 | 박길태 | 260,612,900원 | 49.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동원환경기술 | 415-86-02408 | 김원석 | 260,808,960원 | 49.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이치피아이 (HPI) | 128-17-75374 | 최재민 | 262,275,656원 | 51.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)백운 | 140-81-07391 | 이재식 | 262,804,839원 | 52.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경일산업개발 주식회사 | 137-81-28594 | 김경영 | 264,152,200원 | 54.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)해성이엔지 | 128-86-90139 | 김해동 | 264,271,200원 | 54.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 두성엔지니어링 | 134-03-93462 | 이용봉 | 264,720,000원 | 55.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 오션이엔지 | 126-86-70762 | 박정희 | 264,736,064원 | 55.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사금영이엔씨 | 713-86-00793 | 조윤성 | 264,901,190원 | 55.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태하엔지니어링 | 224-15-40465 | 심인하 | 265,060,020원 | 55.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼성크레인스 주식회사 | 137-86-26010 | 김종이 | 265,129,700원 | 55.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 케이지에이치앤씨 | 176-81-01120 | 김광천 | 265,371,345원 | 55.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 정문이엔이 | 137-86-02279 | 이안수 | 265,392,746원 | 55.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우양이엔지 | 137-81-35756 | 유승협 | 265,562,000원 | 56.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 부천기업 주식회사 | 137-81-73139 | 정보현 | 265,908,287원 | 56.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금성호이스트크레인 주식회사 | 140-81-53615 | 조세영 | 266,248,386원 | 57.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 청호엔텍 | 130-81-75742 | 김학광 | 266,354,000원 | 57.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에스더블유 | 137-86-12059 | 김용건 | 266,799,600원 | 57.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.