GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

까치울정수장 고도정수처리시설 관급자재(호이스트) 구매설치

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01669238-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경기도 부천시
담당자
류혜정
연락처
070-4056-7763
입찰 개시일
2026-08-19 14:00
입찰 마감일시
2026-08-21 14:00
개찰 일시
2026-08-21 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
280,131,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 5억원 미만으로 고시금액이상인 중소기업자간 경쟁물품
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고서_R26BK01669238.hwpxDownload
공고서_R26BK01669238.pdfDownload
시방서 등.zipDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-19 14:00
참가등록마감
D+11
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+11
2026-08-21 14:00
개찰일시
D+11
2026-08-21 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
268,284,900원
추정 가격
280,131,000원
참여 업체 수
24개사
낙찰 순위 참여 24
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1두성기업주식회사137-86-46597김성철268,284,900원59.88--최종낙찰
2빛나매크로 주식회사134-86-45702정정호269,027,700원60.88--정상
3주식회사 제일산기137-81-98881김현문269,755,235원61.84--정상
4남성기계산업(주)134-81-08231조신기271,000,000원63.52--정상
5원웅이엔씨 주식회사732-81-00635이은숙272,400,100원65.4--정상
-주식회사 엘지엠호이스트137-81-43620남상규259,289,800원47.72--낙찰하한선 미달
-주식회사 에스에스에코텍211-87-18552박길태260,612,900원49.52--낙찰하한선 미달
-주식회사 동원환경기술415-86-02408김원석260,808,960원49.8--낙찰하한선 미달
-에이치피아이 (HPI)128-17-75374최재민262,275,656원51.76--낙찰하한선 미달
-(주)백운140-81-07391이재식262,804,839원52.48--낙찰하한선 미달
-경일산업개발 주식회사137-81-28594김경영264,152,200원54.28--낙찰하한선 미달
-(주)해성이엔지128-86-90139김해동264,271,200원54.44--낙찰하한선 미달
-두성엔지니어링134-03-93462이용봉264,720,000원55.04--낙찰하한선 미달
-주식회사 오션이엔지126-86-70762박정희264,736,064원55.08--낙찰하한선 미달
-주식회사금영이엔씨713-86-00793조윤성264,901,190원55.32--낙찰하한선 미달
-태하엔지니어링224-15-40465심인하265,060,020원55.52--낙찰하한선 미달
-삼성크레인스 주식회사137-86-26010김종이265,129,700원55.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 케이지에이치앤씨176-81-01120김광천265,371,345원55.92--낙찰하한선 미달
-주식회사 정문이엔이137-86-02279이안수265,392,746원55.96--낙찰하한선 미달
-주식회사 우양이엔지137-81-35756유승협265,562,000원56.2--낙찰하한선 미달
-부천기업 주식회사137-81-73139정보현265,908,287원56.68--낙찰하한선 미달
-금성호이스트크레인 주식회사140-81-53615조세영266,248,386원57.12--낙찰하한선 미달
-주식회사 청호엔텍130-81-75742김학광266,354,000원57.28--낙찰하한선 미달
-주식회사 에스더블유137-86-12059김용건266,799,600원57.88--낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.