GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년 장천1리 경로당 신축공사(민간사업 입찰대행)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01668590-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경기도 이천시 설성면
담당자
정호영
연락처
031-644-8662
입찰 개시일
2026-08-07 10:00
입찰 마감일시
2026-08-14 10:00
개찰 일시
2026-08-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
266,654,546원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2026년 장천1리 경로당 신축공사 소액수의 견적입찰 공고.pdfダウンロード
(공내역서)설성면장천1리 노인복지시설 신축공사 건축내역.pdfダウンロード
2026년 장천1리 경로당 신축공사 소액수의 견적입찰 공고.hwpxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+27
2026-08-07 10:00
참가등록마감
D+21
2026-08-13 18:00
입찰마감일시
D+20
2026-08-14 10:00
개찰일시
D+20
2026-08-14 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
261,699,000원
추정 가격
266,654,546원
참여 업체 수
17개사
낙찰 순위 참여 17
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)나누리건설126-81-48173현광문261,699,000원---최종낙찰
2우림종합건설(주)126-81-42960임재민261,711,840원---정상
3주식회사 광희건설260-81-02778정은희262,106,703원---정상
4골드종합건설 주식회사409-86-56326황광동262,728,400원---정상
5세원종합개발주식회사126-81-30426이성재263,271,277원---정상
6성민종합건설(주)124-81-86206김영근263,461,900원---정상
7(주)하나종합건설539-86-02795곽경자264,045,700원---정상
8건온종합건설(주)702-87-03555이민석264,139,442원---정상
9민봉종합건설 주식회사204-81-40689박춘명264,660,930원---정상
10(주)금문종합건설762-86-01829김태훈265,449,860원---정상
11주식회사 인스그린126-81-12073김진열266,148,755원---정상
12주식회사 도원건설455-87-00778이용우266,235,300원---정상
13(주)장남126-81-25205최화숙266,412,200원---정상
14토양종합건설 주식회사307-81-13856권규섭266,600,730원---정상
15선인건설(주)209-81-08632문병욱268,018,000원---정상
16스마트건설 주식회사311-81-12967이문휘272,288,300원---정상
-광진종합건설주식회사126-86-30251이이행293,300,000원---예가초과

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.