입찰공고
2026년 장천1리 경로당 신축공사(민간사업 입찰대행)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01668590-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도 이천시 설성면
담당자
정호영
연락처
031-644-8662
입찰 개시일
2026-08-07 10:00
입찰 마감일시
2026-08-14 10:00
개찰 일시
2026-08-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
266,654,546원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+27
2026-08-07 10:00
참가등록마감
D+21
2026-08-13 18:00
입찰마감일시
D+20
2026-08-14 10:00
개찰일시
D+20
2026-08-14 11:00
낙찰 순위 참여 17건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)나누리건설 | 126-81-48173 | 현광문 | 261,699,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 우림종합건설(주) | 126-81-42960 | 임재민 | 261,711,840원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 광희건설 | 260-81-02778 | 정은희 | 262,106,703원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 골드종합건설 주식회사 | 409-86-56326 | 황광동 | 262,728,400원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 세원종합개발주식회사 | 126-81-30426 | 이성재 | 263,271,277원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 성민종합건설(주) | 124-81-86206 | 김영근 | 263,461,900원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (주)하나종합건설 | 539-86-02795 | 곽경자 | 264,045,700원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 건온종합건설(주) | 702-87-03555 | 이민석 | 264,139,442원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 민봉종합건설 주식회사 | 204-81-40689 | 박춘명 | 264,660,930원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | (주)금문종합건설 | 762-86-01829 | 김태훈 | 265,449,860원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 인스그린 | 126-81-12073 | 김진열 | 266,148,755원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 도원건설 | 455-87-00778 | 이용우 | 266,235,300원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | (주)장남 | 126-81-25205 | 최화숙 | 266,412,200원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 토양종합건설 주식회사 | 307-81-13856 | 권규섭 | 266,600,730원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 선인건설(주) | 209-81-08632 | 문병욱 | 268,018,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 스마트건설 주식회사 | 311-81-12967 | 이문휘 | 272,288,300원 | - | - | - | 정상 |
| - | 광진종합건설주식회사 | 126-86-30251 | 이이행 | 293,300,000원 | - | - | - | 예가초과 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.