입찰공고
백사면 제설창고 신축공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01666838-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도 이천시 백사면
담당자
박찬영
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2026-08-06 11:00
입찰 마감일시
2026-08-13 11:00
개찰 일시
2026-08-13 14:00
예가방법
복수예가
추정 가격
93,120,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+26
2026-08-06 11:00
참가등록마감
D+19
2026-08-13 11:00
입찰마감일시
D+19
2026-08-13 11:00
개찰일시
D+19
2026-08-13 14:00
낙찰 순위 참여 25건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 로드이앤씨 | 124-86-65924 | 이지용 | 91,335,480원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 그린시티 주식회사 | 126-86-61341 | 최형준 | 91,335,660원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 성은금속 | 126-86-30265 | 홍경화 | 91,352,510원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 티엘이앤씨 | 126-81-38622 | 김완기 | 91,691,240원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 더조은창호 | 568-88-01968 | 김민성 | 91,844,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 태산종합안전 | 123-31-98460 | 임동례 | 92,028,200원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 이천휀스 | 215-81-60860 | 이기영 | 92,036,240원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 세원시스템 | 126-27-67412 | 이영숙 | 92,209,710원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 금강에이엔티 | 524-81-02099 | 이인숙 | 92,215,690원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 명서윈시스 | 126-86-65217 | 김종희 | 92,326,760원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 성우금속창호 | 251-81-04170 | 변순필 | 92,337,859원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 동산기계 주식회사 | 135-81-65555 | 김성준 | 92,352,930원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 금광종합공사 | 126-01-66859 | 김재복 | 92,422,180원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | (주)대우강건 | 129-81-14269 | 김상희 | 92,434,521원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 다온산업 주식회사 | 726-88-00037 | 강윤근 | 92,499,880원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 복개전설 | 623-86-00049 | 라성주 | 92,511,970원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 빌드산업 | 637-88-03146 | 최은하 | 92,681,000원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 드림창호 주식회사 | 142-81-49738 | 구장호 | 92,724,500원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 태림건축 | 415-12-05665 | 박혜정 | 92,761,187원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 아주환경 | 104-86-25855 | 정태원 | 92,785,647원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 원텍 | 668-86-01599 | 김남엽 | 92,812,600원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 동양 | 292-81-02737 | 안미정 | 92,910,400원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 시원 | 310-17-06909 | 정지은 | 93,051,000원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 열린 | 126-23-26164 | 양인숙 | 93,325,576원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주영건설주식회사 | 692-86-02500 | 김점숙 | 93,443,650원 | - | - | - | 정상 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.