GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

백사면 제설창고 신축공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01666838-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경기도 이천시 백사면
담당자
박찬영
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2026-08-06 11:00
입찰 마감일시
2026-08-13 11:00
개찰 일시
2026-08-13 14:00
예가방법
복수예가
추정 가격
93,120,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고문(백사면 제설창고 신축공사).hwpxDownload
백사면도립리제설창고신축공사.xlsxDownload
공고문(백사면 제설창고 신축공사).pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+26
2026-08-06 11:00
참가등록마감
D+19
2026-08-13 11:00
입찰마감일시
D+19
2026-08-13 11:00
개찰일시
D+19
2026-08-13 14:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
91,335,480원
추정 가격
93,120,000원
참여 업체 수
25개사
낙찰 순위 참여 25
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 로드이앤씨124-86-65924이지용91,335,480원---최종낙찰
2그린시티 주식회사126-86-61341최형준91,335,660원---정상
3주식회사 성은금속126-86-30265홍경화91,352,510원---정상
4주식회사 티엘이앤씨126-81-38622김완기91,691,240원---정상
5주식회사 더조은창호568-88-01968김민성91,844,000원---정상
6태산종합안전123-31-98460임동례92,028,200원---정상
7주식회사 이천휀스215-81-60860이기영92,036,240원---정상
8세원시스템126-27-67412이영숙92,209,710원---정상
9주식회사 금강에이엔티524-81-02099이인숙92,215,690원---정상
10주식회사 명서윈시스126-86-65217김종희92,326,760원---정상
11주식회사 성우금속창호251-81-04170변순필92,337,859원---정상
12동산기계 주식회사135-81-65555김성준92,352,930원---정상
13금광종합공사126-01-66859김재복92,422,180원---정상
14(주)대우강건129-81-14269김상희92,434,521원---정상
15다온산업 주식회사726-88-00037강윤근92,499,880원---정상
16주식회사 복개전설623-86-00049라성주92,511,970원---정상
17주식회사 빌드산업637-88-03146최은하92,681,000원---정상
18드림창호 주식회사142-81-49738구장호92,724,500원---정상
19태림건축415-12-05665박혜정92,761,187원---정상
20주식회사 아주환경104-86-25855정태원92,785,647원---정상
21주식회사 원텍668-86-01599김남엽92,812,600원---정상
22주식회사 동양292-81-02737안미정92,910,400원---정상
23시원310-17-06909정지은93,051,000원---정상
24열린126-23-26164양인숙93,325,576원---정상
25주영건설주식회사692-86-02500김점숙93,443,650원---정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.