GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

관리사 창호보온 보수공사(상주감연구소)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01666494-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경상북도 농업기술원
담당자
허태운
연락처
053-320-0273
입찰 개시일
2026-08-06 09:00
입찰 마감일시
2026-08-13 10:00
개찰 일시
2026-08-13 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
82,943,636원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
(공고문)관리사창호본온보수공사(상주감연구소).pdfダウンロード
내역서(나라장터).xlsxダウンロード
(공고문)관리사창호본온보수공사(상주감연구소).hwpxダウンロード
시방서(상주감연구소).pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+27
2026-08-06 09:00
참가등록마감
D+21
2026-08-12 18:00
입찰마감일시
D+20
2026-08-13 10:00
개찰일시
D+20
2026-08-13 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
81,994,815원
추정 가격
82,943,636원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)영성503-81-94160기영호81,994,815원---최종낙찰
2주식회사 대한기업188-81-03515최유진81,995,150원---정상
3주식회사 동주583-81-03059오미애81,998,628원---정상
4어진건설(주)471-81-02363염지원82,007,472원---정상
5한진플랜트건설510-02-43403김영수82,010,420원---정상
6주식회사 우미건설445-88-01200문정희82,011,880원---정상
7창명건설 주식회사505-81-14390황세진82,012,000원---정상
8주식회사 오대건설830-81-01471손지숙82,012,631원---정상
9주식회사 하나건설660-81-01173여명숙82,013,610원---정상
10다우건설510-15-56704박현배82,015,250원---정상
11주식회사 미르건설430-88-00835박문식82,016,480원---정상
12주식회사원색건업508-81-33912남혜랑82,020,954원---정상
13주식회사 경북환경개발508-81-27889서인덕82,022,947원---정상
14(주)성혜건설508-81-20509우지훈82,027,000원---정상
15이서건축디자인743-34-00868조예진82,027,205원---정상
16주식회사 빌드종합건설260-86-01925김미정82,029,497원---정상
17(주)동부건업510-81-11532김호82,030,320원---정상
18신라스텐샷다505-11-63942이정희82,031,872원---정상
19주식회사안동건업508-81-11674이은주82,034,083원---정상
20한국종합엔지니어링 주식회사899-81-00995양만구82,034,084원---정상
21주식회사 디자인문269-81-00383이재문82,039,100원---정상
22(주)하나건설505-81-67295김유정82,039,240원---정상
23유한회사 우성건설410-81-95741우주희82,039,390원---정상
24한울빛리빙 주식회사513-81-82152이경원82,039,750원---정상
25주식회사한성아이디506-81-45810남호용82,040,500원---정상
26(주)영광기업834-81-01584이영숙82,041,540원---정상
27(주)나린319-88-01575남경숙82,044,650원---정상
28주식회사 부강504-81-82139이청애82,050,050원---정상
29영일산업개발(주)506-81-83906오현희82,050,951원---정상
30(주)수운건설505-81-26810이윤희82,053,190원---정상
31인테리어공간221-15-16817서희정82,054,636원---정상
32주식회사 대로304-81-29489허옥희82,058,239원---정상
33주식회사 지현308-86-03720정영숙82,060,530원---정상
34태백 주식회사491-81-02367임진환82,068,063원---정상
35주식회사 삼도산업883-88-02624김덕수82,068,800원---정상
36세원정밀513-04-28477곽병철82,069,120원---정상
37(주)대윤건설134-81-36076백천봉82,076,170원---정상
38주식회사 신보507-81-06713이유라82,079,036원---정상
39주식회사 명보기업515-81-19785지경식82,079,670원---정상
40주식회사 동화건설338-87-00677신동식82,081,000원---정상
41주식회사 대영828-86-00867김호철82,081,330원---정상
42남선기공사513-05-68379장형호82,085,750원---정상
43주식회사 성림510-81-24454이정영82,092,990원---정상
44삼백온실(주)511-81-16597임경숙82,093,611원---정상
45주식회사 비에스텍598-87-00487손유진82,093,780원---정상
46돌나라한농강재주식회사511-81-11985배재호82,094,100원---정상
47주식회사 조은팜414-87-02514김정조82,099,835원---정상
48주식회사 덕승365-88-01748김선희82,100,448원---정상
49한솔창호건설(주)312-81-18722윤재율82,101,060원---정상
50주식회사 씨앤에이치794-88-01489최병락82,101,880원---정상
51주식회사 창명209-81-41820김용득82,108,923원---정상
52주식회사서진산업개발608-81-32867김학태82,112,000원---정상
53(주)정현건설510-81-21025김은희82,112,820원---정상
54주식회사 신화판넬843-81-01012박정순82,113,400원---정상
55주식회사 원전506-81-18929손석암82,118,877원---정상
56(주)해동기공506-81-14087오진해82,122,000원---정상
57대하산업 주식회사248-81-01202최윤정82,123,420원---정상
58명성이엔지(주)506-81-64781석영진82,130,380원---정상
59주식회사 유원건설841-88-00165손원희82,139,940원---정상
60(주)태우건설225-81-30359김태우82,139,960원---정상
61주식회사 동천건설562-88-00563김종일82,141,100원---정상
62주식회사 애즈원건설712-87-00313김경선82,143,390원---정상
63경북전력505-09-70187김재현82,148,300원---정상
64동방가로시설 주식회사515-81-45279권명화82,148,850원---정상
65주식회사 성암건설307-88-01359최상훈82,152,600원---정상
66유경건설주식회사515-81-30719서진만82,157,150원---정상
67주식회사 한백종합건설470-88-03354박희주82,158,960원---정상
68티삼스건설(주)316-81-04138변정민82,160,680원---정상
69주식회사 영상건설836-81-00543정상화82,165,584원---정상
70금강이엔지 (주)511-81-14717김태경82,168,296원---정상
71주식회사 임호산업507-81-06810백승엽82,169,760원---정상
72장성이엔지 주식회사282-88-01837장창권82,171,760원---정상
73지엔건설 주식회사740-81-00484전성배82,174,101원---정상
74(주)부현건업511-81-12403김정희82,177,105원---정상
75주식회사 천마이앤씨515-81-51499차현정82,178,280원---정상
76다림건설(주)514-81-36044남대열82,180,240원---정상
77에이펙스인텍 (주)513-81-12831김권진82,181,300원---정상
78주식회사 로얄건설507-81-07653유옥근82,188,670원---정상
79영남산업개발주식회사174-87-00530박원규82,189,600원---정상
80주식회사 무창317-87-00710이참근82,193,180원---정상
81주식회사 탑건축디자인513-81-46141김송국82,197,430원---정상
82주식회사 서광건설510-81-08599서수용82,199,566원---정상
83주식회사 국토종합개발607-86-20500김옥기82,199,900원---정상
84유니온산업 주식회사513-81-44236박종후82,200,000원---정상
85한스 앤 어소시에이츠513-05-72892정헌용82,200,120원---정상
86(주)일신공영502-81-55223노재룡82,204,160원---정상
87태흥건설(주)513-81-47252김호준82,204,684원---정상
88주식회사 창신511-81-11705김명희82,207,800원---정상
89주식회사 헤일로295-88-03127김필조82,210,210원---정상
90주식회사 동해459-88-03041권숙희82,211,900원---정상
91주식회사 케이제이738-81-01006정진호82,213,732원---정상
92(주)대창산업개발650-88-00031박순애82,217,500원---정상
93대명개발(주)609-81-74972임종대82,220,120원---정상
94주식회사디앤에스산업506-81-44015김성환82,221,430원---정상
95신창건설 주식회사512-81-05017맹태호82,223,320원---정상
96주식회사 진성305-81-97127조진우82,226,910원---정상
97주식회사혁신건설133-87-03521서기영82,226,962원---정상
98(주)대한건업508-81-10826성시환82,227,150원---정상
99(주)서울건설511-81-13101최현호82,230,100원---정상
100주식회사 백온221-88-02656김승재82,231,000원---정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.