입찰공고
관리사 창호보온 보수공사(상주감연구소)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01666494-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상북도 농업기술원
담당자
허태운
연락처
053-320-0273
입찰 개시일
2026-08-06 09:00
입찰 마감일시
2026-08-13 10:00
개찰 일시
2026-08-13 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
82,943,636원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+27
2026-08-06 09:00
참가등록마감
D+21
2026-08-12 18:00
입찰마감일시
D+20
2026-08-13 10:00
개찰일시
D+20
2026-08-13 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)영성 | 503-81-94160 | 기영호 | 81,994,815원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 대한기업 | 188-81-03515 | 최유진 | 81,995,150원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 동주 | 583-81-03059 | 오미애 | 81,998,628원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 어진건설(주) | 471-81-02363 | 염지원 | 82,007,472원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 한진플랜트건설 | 510-02-43403 | 김영수 | 82,010,420원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 우미건설 | 445-88-01200 | 문정희 | 82,011,880원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 창명건설 주식회사 | 505-81-14390 | 황세진 | 82,012,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 오대건설 | 830-81-01471 | 손지숙 | 82,012,631원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 하나건설 | 660-81-01173 | 여명숙 | 82,013,610원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 다우건설 | 510-15-56704 | 박현배 | 82,015,250원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 미르건설 | 430-88-00835 | 박문식 | 82,016,480원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사원색건업 | 508-81-33912 | 남혜랑 | 82,020,954원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 경북환경개발 | 508-81-27889 | 서인덕 | 82,022,947원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | (주)성혜건설 | 508-81-20509 | 우지훈 | 82,027,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 이서건축디자인 | 743-34-00868 | 조예진 | 82,027,205원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 빌드종합건설 | 260-86-01925 | 김미정 | 82,029,497원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | (주)동부건업 | 510-81-11532 | 김호 | 82,030,320원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 신라스텐샷다 | 505-11-63942 | 이정희 | 82,031,872원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사안동건업 | 508-81-11674 | 이은주 | 82,034,083원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 한국종합엔지니어링 주식회사 | 899-81-00995 | 양만구 | 82,034,084원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 디자인문 | 269-81-00383 | 이재문 | 82,039,100원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | (주)하나건설 | 505-81-67295 | 김유정 | 82,039,240원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 유한회사 우성건설 | 410-81-95741 | 우주희 | 82,039,390원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 한울빛리빙 주식회사 | 513-81-82152 | 이경원 | 82,039,750원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사한성아이디 | 506-81-45810 | 남호용 | 82,040,500원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | (주)영광기업 | 834-81-01584 | 이영숙 | 82,041,540원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | (주)나린 | 319-88-01575 | 남경숙 | 82,044,650원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 부강 | 504-81-82139 | 이청애 | 82,050,050원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 영일산업개발(주) | 506-81-83906 | 오현희 | 82,050,951원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | (주)수운건설 | 505-81-26810 | 이윤희 | 82,053,190원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 인테리어공간 | 221-15-16817 | 서희정 | 82,054,636원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 대로 | 304-81-29489 | 허옥희 | 82,058,239원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 지현 | 308-86-03720 | 정영숙 | 82,060,530원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 태백 주식회사 | 491-81-02367 | 임진환 | 82,068,063원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 삼도산업 | 883-88-02624 | 김덕수 | 82,068,800원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 세원정밀 | 513-04-28477 | 곽병철 | 82,069,120원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | (주)대윤건설 | 134-81-36076 | 백천봉 | 82,076,170원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 신보 | 507-81-06713 | 이유라 | 82,079,036원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 명보기업 | 515-81-19785 | 지경식 | 82,079,670원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 동화건설 | 338-87-00677 | 신동식 | 82,081,000원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 대영 | 828-86-00867 | 김호철 | 82,081,330원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 남선기공사 | 513-05-68379 | 장형호 | 82,085,750원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 성림 | 510-81-24454 | 이정영 | 82,092,990원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 삼백온실(주) | 511-81-16597 | 임경숙 | 82,093,611원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 비에스텍 | 598-87-00487 | 손유진 | 82,093,780원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 돌나라한농강재주식회사 | 511-81-11985 | 배재호 | 82,094,100원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 조은팜 | 414-87-02514 | 김정조 | 82,099,835원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 덕승 | 365-88-01748 | 김선희 | 82,100,448원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 한솔창호건설(주) | 312-81-18722 | 윤재율 | 82,101,060원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 씨앤에이치 | 794-88-01489 | 최병락 | 82,101,880원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 창명 | 209-81-41820 | 김용득 | 82,108,923원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사서진산업개발 | 608-81-32867 | 김학태 | 82,112,000원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | (주)정현건설 | 510-81-21025 | 김은희 | 82,112,820원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 신화판넬 | 843-81-01012 | 박정순 | 82,113,400원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 원전 | 506-81-18929 | 손석암 | 82,118,877원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | (주)해동기공 | 506-81-14087 | 오진해 | 82,122,000원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 대하산업 주식회사 | 248-81-01202 | 최윤정 | 82,123,420원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 명성이엔지(주) | 506-81-64781 | 석영진 | 82,130,380원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 유원건설 | 841-88-00165 | 손원희 | 82,139,940원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | (주)태우건설 | 225-81-30359 | 김태우 | 82,139,960원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 동천건설 | 562-88-00563 | 김종일 | 82,141,100원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 애즈원건설 | 712-87-00313 | 김경선 | 82,143,390원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 경북전력 | 505-09-70187 | 김재현 | 82,148,300원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 동방가로시설 주식회사 | 515-81-45279 | 권명화 | 82,148,850원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 성암건설 | 307-88-01359 | 최상훈 | 82,152,600원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 유경건설주식회사 | 515-81-30719 | 서진만 | 82,157,150원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 한백종합건설 | 470-88-03354 | 박희주 | 82,158,960원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 티삼스건설(주) | 316-81-04138 | 변정민 | 82,160,680원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 영상건설 | 836-81-00543 | 정상화 | 82,165,584원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 금강이엔지 (주) | 511-81-14717 | 김태경 | 82,168,296원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 임호산업 | 507-81-06810 | 백승엽 | 82,169,760원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 장성이엔지 주식회사 | 282-88-01837 | 장창권 | 82,171,760원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 지엔건설 주식회사 | 740-81-00484 | 전성배 | 82,174,101원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | (주)부현건업 | 511-81-12403 | 김정희 | 82,177,105원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 천마이앤씨 | 515-81-51499 | 차현정 | 82,178,280원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 다림건설(주) | 514-81-36044 | 남대열 | 82,180,240원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 에이펙스인텍 (주) | 513-81-12831 | 김권진 | 82,181,300원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 로얄건설 | 507-81-07653 | 유옥근 | 82,188,670원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 영남산업개발주식회사 | 174-87-00530 | 박원규 | 82,189,600원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 무창 | 317-87-00710 | 이참근 | 82,193,180원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 탑건축디자인 | 513-81-46141 | 김송국 | 82,197,430원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 서광건설 | 510-81-08599 | 서수용 | 82,199,566원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 국토종합개발 | 607-86-20500 | 김옥기 | 82,199,900원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 유니온산업 주식회사 | 513-81-44236 | 박종후 | 82,200,000원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 한스 앤 어소시에이츠 | 513-05-72892 | 정헌용 | 82,200,120원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | (주)일신공영 | 502-81-55223 | 노재룡 | 82,204,160원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 태흥건설(주) | 513-81-47252 | 김호준 | 82,204,684원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 창신 | 511-81-11705 | 김명희 | 82,207,800원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 헤일로 | 295-88-03127 | 김필조 | 82,210,210원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 동해 | 459-88-03041 | 권숙희 | 82,211,900원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 케이제이 | 738-81-01006 | 정진호 | 82,213,732원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | (주)대창산업개발 | 650-88-00031 | 박순애 | 82,217,500원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 대명개발(주) | 609-81-74972 | 임종대 | 82,220,120원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사디앤에스산업 | 506-81-44015 | 김성환 | 82,221,430원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 신창건설 주식회사 | 512-81-05017 | 맹태호 | 82,223,320원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 진성 | 305-81-97127 | 조진우 | 82,226,910원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사혁신건설 | 133-87-03521 | 서기영 | 82,226,962원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | (주)대한건업 | 508-81-10826 | 성시환 | 82,227,150원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | (주)서울건설 | 511-81-13101 | 최현호 | 82,230,100원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 백온 | 221-88-02656 | 김승재 | 82,231,000원 | - | - | - | 정상 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.