GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

급식실 급식 기구 구입 수의계약 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01666022-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시강북교육청 옥성초등학교
담당자
김진영
연락처
052-298-5403
입찰 개시일
2026-08-05 10:00
입찰 마감일시
2026-08-11 11:00
개찰 일시
2026-08-11 12:00
예가방법
복수예가
추정 가격
14,802,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
옥성초등학교 급식기구(일반물품) 구입 수의계약 안내 공고(안).hwpダウンロード
옥성초등학교 급식기구(일반물품) 구입 수의계약 안내 공고(안).pdfダウンロード
급식기구 구입 계약 특수조건(옥성초).hwpダウンロード
옥성초등학교 급식기구 규격서.xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+29
2026-08-05 10:00
참가등록마감
D+23
2026-08-10 18:00
입찰마감일시
D+23
2026-08-11 11:00
개찰일시
D+23
2026-08-11 12:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
14,595,055원
추정 가격
14,802,182원
참여 업체 수
34개사
낙찰 순위 참여 34
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1부자네335-22-00679곽현정14,595,055원---최종낙찰
2캔디 유통834-04-03301박임주14,598,670원---정상
3이리스775-46-01061김명철14,615,520원---정상
4주식회사 올치486-88-02501성기우14,618,330원---정상
5리틀포레스트569-17-02581곽예진14,619,340원---정상
6망고유통881-19-02603최혜선14,625,770원---정상
7비에이치솔루션319-12-02695김병훈14,636,721원---정상
8르네167-06-02884경도현14,642,876원---정상
9토우산업개발 주식회사732-87-00748한인기14,646,800원---정상
10로이스제이202-05-54053이재희14,652,700원---정상
11오름상사524-15-01760오근옥14,657,300원---정상
12정테크593-23-01252정성문14,658,930원---정상
13지엠지솔루션838-50-01127백종미14,673,356원---정상
14876-13-00993안영선14,683,470원---정상
15제이씨드림772-18-00416김현구14,689,030원---정상
16올리브 나무102-03-07538남정자14,689,340원---정상
17에이치비컴퍼니418-09-71922황보미14,692,022원---정상
18필 글로벌(PHIL GLOBAL)179-02-00940허정욱14,706,910원---정상
19자이림449-33-00125성우석14,716,030원---정상
20여해278-09-01167김민주14,717,000원---정상
21다채로움381-32-01802천설민14,739,447원---정상
22주식회사 대성씨엠피505-87-00132강신범14,744,370원---정상
23주사장183-04-02728김현주14,749,550원---정상
24소연컴퍼니484-06-01612김성용14,752,635원---정상
25서인(SeoIn intl.)620-13-58683서봉교14,770,550원---정상
26스타벨620-13-58121윤성희14,803,960원---정상
27와이피 주식회사472-87-02204유명희14,814,950원---정상
28울산에스케이렌탈760-03-03380박선경14,873,158원---정상
29한일620-02-06118이상백14,995,000원---정상
30루미노블랑510-14-63227김영은16,104,610원---정상
-에그코리아211-13-95806한소정14,542,934원---낙찰하한선 미달
-(주)호가856-81-02133한유진14,562,000원---낙찰하한선 미달
-뉴테크원205-18-18643최은일14,565,510원---낙찰하한선 미달
-제이제이유통867-06-03310정자은14,576,240원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.