입찰공고
급식실 급식 기구 구입 수의계약 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01666022-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
울산광역시강북교육청 옥성초등학교
담당자
김진영
연락처
052-298-5403
입찰 개시일
2026-08-05 10:00
입찰 마감일시
2026-08-11 11:00
개찰 일시
2026-08-11 12:00
예가방법
복수예가
추정 가격
14,802,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+29
2026-08-05 10:00
참가등록마감
D+23
2026-08-10 18:00
입찰마감일시
D+23
2026-08-11 11:00
개찰일시
D+23
2026-08-11 12:00
낙찰 순위 참여 34건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 부자네 | 335-22-00679 | 곽현정 | 14,595,055원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 캔디 유통 | 834-04-03301 | 박임주 | 14,598,670원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 이리스 | 775-46-01061 | 김명철 | 14,615,520원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 올치 | 486-88-02501 | 성기우 | 14,618,330원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 리틀포레스트 | 569-17-02581 | 곽예진 | 14,619,340원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 망고유통 | 881-19-02603 | 최혜선 | 14,625,770원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 비에이치솔루션 | 319-12-02695 | 김병훈 | 14,636,721원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 르네 | 167-06-02884 | 경도현 | 14,642,876원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 토우산업개발 주식회사 | 732-87-00748 | 한인기 | 14,646,800원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 로이스제이 | 202-05-54053 | 이재희 | 14,652,700원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 오름상사 | 524-15-01760 | 오근옥 | 14,657,300원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 정테크 | 593-23-01252 | 정성문 | 14,658,930원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 지엠지솔루션 | 838-50-01127 | 백종미 | 14,673,356원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 선 | 876-13-00993 | 안영선 | 14,683,470원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 제이씨드림 | 772-18-00416 | 김현구 | 14,689,030원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 올리브 나무 | 102-03-07538 | 남정자 | 14,689,340원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 에이치비컴퍼니 | 418-09-71922 | 황보미 | 14,692,022원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 필 글로벌(PHIL GLOBAL) | 179-02-00940 | 허정욱 | 14,706,910원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 자이림 | 449-33-00125 | 성우석 | 14,716,030원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 여해 | 278-09-01167 | 김민주 | 14,717,000원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 다채로움 | 381-32-01802 | 천설민 | 14,739,447원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 대성씨엠피 | 505-87-00132 | 강신범 | 14,744,370원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주사장 | 183-04-02728 | 김현주 | 14,749,550원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 소연컴퍼니 | 484-06-01612 | 김성용 | 14,752,635원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 서인(SeoIn intl.) | 620-13-58683 | 서봉교 | 14,770,550원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 스타벨 | 620-13-58121 | 윤성희 | 14,803,960원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 와이피 주식회사 | 472-87-02204 | 유명희 | 14,814,950원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 울산에스케이렌탈 | 760-03-03380 | 박선경 | 14,873,158원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 한일 | 620-02-06118 | 이상백 | 14,995,000원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 루미노블랑 | 510-14-63227 | 김영은 | 16,104,610원 | - | - | - | 정상 |
| - | 에그코리아 | 211-13-95806 | 한소정 | 14,542,934원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)호가 | 856-81-02133 | 한유진 | 14,562,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 뉴테크원 | 205-18-18643 | 최은일 | 14,565,510원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이제이유통 | 867-06-03310 | 정자은 | 14,576,240원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.