입찰공고
2027학년도 송린중학교 교복(동·하복) 학교주관구매 업체 선정 입찰공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01658423-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경기도교육청 경기도화성오산교육지원청 송린중학교
담당자
이한나
연락처
031-5182-0413
입찰 개시일
2026-07-30 16:00
입찰 마감일시
2026-08-21 16:00
개찰 일시
2026-08-31 14:00
예가방법
복수예가
추정 가격
161,187,818원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+35
2026-07-30 16:00
참가등록마감
D+14
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+13
2026-08-21 16:00
개찰일시
D+3
2026-08-31 14:00
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 화성스마트 주식회사 | 269-86-01581 | 이재훈 | 248,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 옥스포드 학생복 | 134-05-59041 | 허록 | 315,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 아이비클럽향남점 | 794-12-00831 | 이주희 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 스쿨룩스 동탄점 | 135-32-69058 | 도효인 | - | - | - | - | 제안서미제출 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262027학년도 송린중 체육복(동복) 학교주관구매 업체선정 입찰공고30,136,364원주식회사 클로웨이
30,136,364원낙찰 주식회사 클로웨이
20252026학년도 송린중학교 신입생 교복(동.하복) 학교주관구매 업체 선정 입찰 재공고140,318,182원-
140,318,182원낙찰 -
20252026학년도 송린중학교 신입생 교복(동.하복) 학교주관구매140,318,182원-
140,318,182원낙찰 -
20242025학년도 송린중학교 신입생 교복(동.하복) 학교 주관 구매309,091원화성스마트 주식회사
309,091원낙찰 화성스마트 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.