입찰공고
2026학년도 송린중학교 신입생 교복(동.하복) 학교주관구매 업체 선정 입찰 재공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01087879-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경기도교육청 경기도화성오산교육지원청 송린중학교
담당자
이한나
연락처
031-5182-0413
입찰 개시일
2025-10-14 14:00
입찰 마감일시
2025-10-27 15:00
개찰 일시
2025-10-30 14:00
예가방법
복수예가
추정 가격
140,318,182원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2026학년도 학교주관 교복 공동구매 입찰재공고 및 규격서(재공고).hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+324
2025-10-14 14:00
참가등록마감
D+312
2025-10-26 18:00
입찰마감일시
D+311
2025-10-27 15:00
개찰일시
D+308
2025-10-30 14:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
단독응찰
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262027학년도 송린중학교 교복(동·하복) 학교주관구매 업체 선정 입찰공고161,187,818원화성스마트 주식회사
161,187,818원낙찰 화성스마트 주식회사
20262027학년도 송린중 체육복(동복) 학교주관구매 업체선정 입찰공고30,136,364원주식회사 클로웨이
30,136,364원낙찰 주식회사 클로웨이
20252026학년도 송린중학교 신입생 교복(동.하복) 학교주관구매140,318,182원-
140,318,182원낙찰 -
20252026학년도 송린중학교 신입생 체육복(동복) 학교주관구매25,772,727원주식회사 오이텐
25,772,727원낙찰 주식회사 오이텐
20242025학년도 송린중학교 신입생 교복(동.하복) 학교 주관 구매309,091원화성스마트 주식회사
309,091원낙찰 화성스마트 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.