GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년 스마트 생태공장 구축사업_벨트프레스 탈수기 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01657979-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
광동제약(주)
담당자
강승식
연락처
02-6006-7884
입찰 개시일
2026-07-30 15:00
입찰 마감일시
2026-08-14 15:00
개찰 일시
2026-08-14 16:00
예가방법
비예가
추정 가격
265,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
0. [긴급입찰공고 사유서] 스마트 생태공장 구축사업.pdfダウンロード
5. [규격서] 스마트 생태공장 구축사업_광동제약_탈수시설.pdfダウンロード
5. [입찰공고서] 스마트 생태공장 구축사업_광동제약_탈수시설.hwpダウンロード
5. [입찰공고서] 스마트 생태공장 구축사업_광동제약_탈수시설.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+35
2026-07-30 15:00
참가등록마감
D+21
2026-08-13 18:00
입찰마감일시
D+20
2026-08-14 15:00
개찰일시
D+20
2026-08-14 16:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
291,500,000원
추정 가격
265,000,000원
참여 업체 수
2개사
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 동일캔바스엔지니어링124-81-46728우현직291,500,000원9.98978190.9897최종낙찰
-주식회사 이앤에프125-81-97083김봉례291,200,000원1012.622.6협상평가부적격자

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.