입찰공고
2026년 스마트 생태공장 구축사업_보일러 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01657712-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
광동제약(주)
담당자
강승식
연락처
02-6006-7884
입찰 개시일
2026-07-30 15:00
입찰 마감일시
2026-08-14 15:00
개찰 일시
2026-08-14 16:00
예가방법
비예가
추정 가격
867,470,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+35
2026-07-30 15:00
참가등록마감
D+21
2026-08-13 18:00
입찰마감일시
D+20
2026-08-14 15:00
개찰일시
D+20
2026-08-14 16:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 이알시스템 | 664-66-00149 | 김래성 | 954,217,000원 | 10 | 87.3 | 97.3 | 최종낙찰 |
| - | 다함기술산업 주식회사 | 391-87-02259 | 정태이 | 954,217,000원 | 10 | 14.4 | 24.4 | 협상평가부적격자 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 스마트 생태공장 구축사업_공조기 구매686,750,000원이알시스템
686,750,000원낙찰 이알시스템
20262026년 스마트 생태공장 구축사업_브로워 구매188,600,000원(주)터보맥스
188,600,000원낙찰 (주)터보맥스
20262026년 스마트 생태공장 구축사업_에코스팀펌프 구매268,930,000원주식회사 미래테크인
268,930,000원낙찰 주식회사 미래테크인
20262026년 스마트 생태공장 구축사업_벨트프레스 탈수기 구매265,000,000원주식회사 동일캔바스엔지니어링
265,000,000원낙찰 주식회사 동일캔바스엔지니어링
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.