GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

(특허포함) 영동선 봉화-봉성간 봉성제1터널 보강기타공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01657301-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
한국철도공사 경북본부
담당자
안치진
연락처
042-615-5181
입찰 개시일
2026-07-31 10:00
입찰 마감일시
2026-08-04 10:00
개찰 일시
2026-08-04 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
267,810,909원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 3억원 미만 2억원 이상인 공사(전문공사)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문(영동선 봉화-봉성간 봉성제1터널 보강기타공사).hwpダウンロード
공고문(영동선 봉화-봉성간 봉성제1터널 보강기타공사).pdfダウンロード
설계서.hwpダウンロード
내역서.XLSダウンロード
기술사용협약서.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+35
2026-07-31 10:00
참가등록마감
D+31
2026-08-03 18:00
입찰마감일시
D+31
2026-08-04 10:00
개찰일시
D+31
2026-08-04 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
264,720,715원
추정 가격
267,810,909원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1대정개발(주)505-81-08582임윤혁264,720,715원85--최종낙찰
2재오건설 주식회사508-81-32529이건우264,817,000원85.8--정상
3주식회사 씨에이치건설513-81-56727최창현264,932,900원86.6--정상
4주식회사 현대산업357-86-01331이임자264,946,300원86.8--정상
5주식회사 재원산업449-86-01232서재원264,977,801원87--정상
6주식회사 광민195-87-01138이동화265,010,500원87.2--정상
7주식회사 삼화도장410-86-78048강은경265,017,457원87.2--정상
8청일건설(주)506-81-19286김문석265,036,690원87.4--정상
9주식회사 성운건설514-81-54116조제해265,048,390원87.4--정상
10주식회사 평산448-87-02666황명자265,072,980원87.6--정상
11주식회사 한국산업788-81-00017안민순265,103,300원87.8--정상
12주식회사 금오산업255-87-00576이세진265,157,300원88.2--정상
13(주)토은건설513-81-59457방제균265,197,790원88.6--정상
14일산건설(주)508-81-26333배원옥265,234,779원88.8--정상
15주식회사 씨엠302-88-03459권정화265,239,800원88.8--정상
16주성건설 주식회사505-81-72274김형덕265,385,950원90--정상
17갤럭시하우징899-32-00056김효준265,408,373원90--정상
18주식회사 이건도장805-87-01540이윤향265,409,010원90--정상
19주식회사 수하이텍223-86-00612김용한265,423,300원89.8--정상
20경동건설 주식회사374-88-02213유이순265,449,456원89.6--정상
21용화건설(주)506-81-54283권세진265,526,000원89--정상
22주식회사 에스엘티515-81-13549정해은265,574,780원88.8--정상
23주식회사 수엔텍534-88-00869김초연265,583,300원88.6--정상
24부일산업(주)506-81-37659김영섭265,597,000원88.6--정상
25주식회사 공간디자인큐브709-88-00385김명정265,662,549원88--정상
26에스엠건설 주식회사520-81-01079이상목265,678,140원88--정상
27유경건설주식회사515-81-30719서진만265,680,000원88--정상
28마루건설산업(주)125-81-61718김현아265,686,000원87.8--정상
29영남방수 주식회사818-81-02335마진혁265,689,580원87.8--정상
30태명종합건설 주식회사833-86-00990신준태265,691,380원87.8--정상
31주원건설(주)512-81-11241김길용265,772,000원87.2--정상
32주식회사 힘찬507-86-00806김승규265,856,080원86.6--정상
33주식회사 경진건설508-81-32382권은숙265,882,100원86.4--정상
34성광도료(주)508-81-15874임상성265,898,739원86.4--정상
35대유건설(주)506-81-30772신상구265,949,138원86--정상
36우성이앤지(주)805-87-01555김진우265,949,694원86--정상
37한울빛리빙 주식회사513-81-82152이경원265,971,650원85.8--정상
38주식회사 중앙건설769-86-00554홍수성265,980,785원85.8--정상
39한서토건 주식회사127-86-35870서연정265,996,000원85.6--정상
40미르건설 주식회사515-81-34016이승훈266,056,708원85.2--정상
41주식회사 비엠건설448-81-00346권영민266,071,283원85--정상
42주식회사 엘제이건설214-88-15361이종래266,106,978원85--정상
43(주)동현506-81-31524박성길266,146,090원85--정상
44주식회사 성광산업개발508-81-09391이현철266,153,240원85--정상
45주식회사 중앙씨앤씨209-87-00699이상조266,205,853원85--정상
46주식회사서진산업개발608-81-32867김학태266,241,000원85--정상
47주식회사 창유건설515-81-52315김정열266,253,706원85--정상
48주식회사 예도건설396-88-03376김대영266,270,627원85--정상
49중원케미칼 주식회사666-81-01322최숙자266,353,110원85--정상
50주식회사 거현750-87-02818변수식266,383,517원85--정상
51주식회사 한울디자인244-87-02706오낙길266,407,230원85--정상
52주식회사 아트건설511-81-22804임삼숙266,419,428원85--정상
53주식회사 은가비건설692-81-03751김도헌266,535,008원85--정상
54주식회사 석산515-81-37503고준형266,642,017원85--정상
55주식회사 지와이기술357-86-01699류규열266,672,200원85--정상
56주식회사 대원개발397-87-03431도현정266,746,777원85--정상
57(주)일광기업105-81-55885이혜영266,772,400원85--정상
58주식회사 태영씨앤비595-87-02152김은실266,841,162원85--정상
59예일건설505-13-09068송경호266,850,680원85--정상
60삼우도장산업(주)506-81-17629탁만기266,918,000원85--정상
61(주)대호건설511-81-06764신인영266,935,000원85--정상
62주식회사지성산업506-81-29601김병철266,975,740원85--정상
63주식회사 한남416-81-58725권민재266,997,940원85--정상
64신택건설주식회사514-81-45636김찬기267,009,600원85--정상
65주식회사 세아513-81-08924이준호267,123,260원85--정상
66(주)부경산업506-81-84036김영호267,131,100원85--정상
67주식회사현승건설515-81-30266조선희267,158,000원85--정상
68주식회사 도건건설506-81-80549김민철267,159,800원85--정상
69(주)삼보엔지니어링515-81-11143김정희267,173,232원85--정상
70유한회사 코리아건설402-81-71618방보혁267,194,380원85--정상
71삼우방수기술(주)313-88-00675안덕희267,216,054원85--정상
72화인건설 주식회사513-81-21534문진순267,251,090원85--정상
73(주)남일건설506-81-53168박일남267,291,901원85--정상
74(주)삼화피앤씨506-81-04084손위혁267,318,370원85--정상
75주식회사진성디자인895-87-01150김효숙267,366,590원85--정상
76디알시스템505-08-67818설재훈267,368,070원85--정상
77주식회사 유일산업508-81-36087최춘영267,384,467원85--정상
78삼영건업 주식회사390-86-01828이잠옥267,406,940원85--정상
79벽주건설(주)506-81-33600최기식267,421,700원85--정상
80서진건업513-03-49738김진구267,440,251원85--정상
81한서안전(주)505-81-18703서상섭267,445,000원85--정상
82신화이앤씨(주)886-87-00273이상화267,511,369원85--정상
83주식회사원색건업508-81-33912남혜랑267,524,887원85--정상
84주식회사 어스305-88-00714이상흔267,653,600원85--정상
85주식회사 남영개발174-86-00663김나영267,701,989원85--정상
86창성건설주식회사506-81-25793김민서267,728,000원85--정상
87주식회사싸이트건설512-81-09459한상봉267,813,020원85--정상
88주식회사 칠공사512-81-18259박재훈267,827,630원85--정상
89주식회사 성지안전공사148-87-01199박영훈267,937,770원85--정상
90주식회사 성림510-81-24454이정영268,019,990원85--정상
91주식회사대한피앤씨건설505-81-37582정영목268,028,000원85--정상
92주식회사 진성종합개발506-81-91876여경화268,062,605원85--정상
93(주)평화건설산업503-81-29112이원희268,069,000원85--정상
94(주)영광산업개발504-81-28566고필숙268,082,170원85--정상
95주식회사 부강504-81-82139이청애268,102,790원85--정상
96(주)칠칠공사513-81-17383이성원268,143,000원85--정상
97미림건설 주식회사508-81-33270권희정268,182,688원85--정상
98(주)와이씨건설232-88-02753신동락268,265,960원85--정상
99승지건설(주)513-81-13830이신영268,287,850원85--정상
100금강산업개발주식회사319-88-00523이현옥268,295,526원85--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.