입찰공고
(특허포함) 영동선 승부-석포간 결둔터널 보강기타공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01657119-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국철도공사 경북본부
담당자
안치진
연락처
042-615-5181
입찰 개시일
2026-07-31 10:00
입찰 마감일시
2026-08-04 10:00
개찰 일시
2026-08-04 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
266,130,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 3억원 미만 2억원 이상인 공사(전문공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+35
2026-07-31 10:00
참가등록마감
D+31
2026-08-03 18:00
입찰마감일시
D+31
2026-08-04 10:00
개찰일시
D+31
2026-08-04 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)칠칠공사 | 513-81-17383 | 이성원 | 266,517,000원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 세한이앤씨 | 506-81-94214 | 이경희 | 266,719,790원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 비앤에스 | 502-81-60482 | 류기태 | 266,803,330원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 4 | (주)퍼팩트라인 | 383-88-02110 | 김세동 | 266,830,913원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 5 | (주)와이씨건설 | 232-88-02753 | 신동락 | 266,866,040원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 6 | (주)영광산업개발 | 504-81-28566 | 고필숙 | 267,012,980원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 7 | (주)한진도료 | 515-81-31644 | 김문술 | 267,051,900원 | 89 | - | - | 정상 |
| 8 | (주)누리숲 | 611-81-19031 | 강지연 | 267,119,908원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 가우디종합건설 | 315-86-01171 | 이명희 | 267,179,060원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 10 | 미르건설 주식회사 | 515-81-34016 | 이승훈 | 267,822,690원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 11 | (주)보성건설 | 505-81-38432 | 조동현 | 268,044,690원 | 85 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 글로우건설 | 553-87-00261 | 김범식 | 268,395,950원 | 85 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 신승건설 | 506-81-75901 | 고화정 | 269,975,690원 | 85 | - | - | 정상 |
| 14 | 화진개발 주식회사 | 505-81-13810 | 최태복 | 270,220,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| - | 재오건설 주식회사 | 508-81-32529 | 이건우 | 262,841,000원 | 58.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)제일케미칼 | 512-81-12240 | 신택철 | 262,866,960원 | 58.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)동원건설 | 353-81-02648 | 김상호 | 262,904,268원 | 58.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 남성 | 510-81-30145 | 박명자 | 262,917,998원 | 58.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 자미건설 주식회사 | 668-86-01323 | 이영실 | 262,958,651원 | 59.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 씨엠 | 302-88-03459 | 권정화 | 262,960,500원 | 59.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 경원이앤씨 | 549-87-00087 | 장경화 | 262,966,007원 | 59.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 케이지건설(주) | 508-81-27574 | 지연화 | 262,970,730원 | 59.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이제이건설 | 513-81-49468 | 윤은정 | 263,095,790원 | 60.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대정개발(주) | 505-81-08582 | 임윤혁 | 263,106,370원 | 60.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 갤럭시하우징 | 899-32-00056 | 김효준 | 263,150,385원 | 60.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미림건설 주식회사 | 508-81-33270 | 권희정 | 263,200,825원 | 61 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 씨에이치건설 | 513-81-56727 | 최창현 | 263,317,300원 | 61.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 현대산업 | 357-86-01331 | 이임자 | 263,328,300원 | 61.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한국씨엠건설 | 502-86-39664 | 김철웅 | 263,389,780원 | 62.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼화도장 | 410-86-78048 | 강은경 | 263,401,337원 | 62.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청일건설(주) | 506-81-19286 | 김문석 | 263,416,570원 | 62.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 일산건설(주) | 508-81-26333 | 배원옥 | 263,432,075원 | 62.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한국산업 | 788-81-00017 | 안민순 | 263,487,300원 | 63 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 평산 | 448-87-02666 | 황명자 | 263,493,140원 | 63 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성운건설 | 514-81-54116 | 조제해 | 263,521,926원 | 63.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)토은건설 | 513-81-59457 | 방제균 | 263,526,790원 | 63.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 금오산업 | 255-87-00576 | 이세진 | 263,537,300원 | 63.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 광민 | 195-87-01138 | 이동화 | 263,610,500원 | 63.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 재원산업 | 449-86-01232 | 서재원 | 263,616,507원 | 64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성공건설주식회사 | 508-81-28608 | 허호천 | 263,647,250원 | 64.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성광도료(주) | 508-81-15874 | 임상성 | 263,702,894원 | 64.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한서안전(주) | 505-81-18703 | 서상섭 | 263,791,000원 | 65.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주) 삼양도장기업 | 416-81-46758 | 이재철 | 263,793,100원 | 65.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)남일건설 | 506-81-53168 | 박일남 | 263,796,997원 | 65.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 수하이텍 | 223-86-00612 | 김용한 | 263,806,300원 | 65.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 용화건설(주) | 506-81-54283 | 권세진 | 263,906,000원 | 66 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지와이기술 | 357-86-01699 | 류규열 | 263,913,400원 | 66 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에스엘티 | 515-81-13549 | 정해은 | 263,955,160원 | 66.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 수엔텍 | 534-88-00869 | 김초연 | 263,963,300원 | 66.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서진건업 | 513-03-49738 | 김진구 | 263,975,123원 | 66.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 부일산업(주) | 506-81-37659 | 김영섭 | 263,977,200원 | 66.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금강산업개발주식회사 | 319-88-00523 | 이현옥 | 264,031,610원 | 67 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 공간디자인큐브 | 709-88-00385 | 김명정 | 264,042,380원 | 67 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한남 | 416-81-58725 | 권민재 | 264,056,040원 | 67.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유경건설주식회사 | 515-81-30719 | 서진만 | 264,060,000원 | 67.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 마루건설산업(주) | 125-81-61718 | 김현아 | 264,064,980원 | 67.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태명종합건설 주식회사 | 833-86-00990 | 신준태 | 264,071,140원 | 67.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아천공업사 | 510-81-17384 | 조진섭 | 264,098,340원 | 67.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 연화건설(주) | 515-81-28057 | 정순남 | 264,143,903원 | 67.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주원건설(주) | 512-81-11241 | 김길용 | 264,151,000원 | 67.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 경진건설 | 508-81-32382 | 권은숙 | 264,158,100원 | 67.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스엠건설 주식회사 | 520-81-01079 | 이상목 | 264,189,240원 | 68.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 힘찬 | 507-86-00806 | 김승규 | 264,234,700원 | 68.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 예일건설 | 505-13-09068 | 송경호 | 264,259,125원 | 68.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 승지건설(주) | 513-81-13830 | 이신영 | 264,296,430원 | 68.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 칠공사 | 512-81-18259 | 박재훈 | 264,326,841원 | 69.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경동건설 주식회사 | 374-88-02213 | 유이순 | 264,327,169원 | 69.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성지안전공사 | 148-87-01199 | 박영훈 | 264,402,560원 | 69.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영남방수 주식회사 | 818-81-02335 | 마진혁 | 264,414,260원 | 69.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 엘제이건설 | 214-88-15361 | 이종래 | 264,484,558원 | 70.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사싸이트건설 | 512-81-09459 | 한상봉 | 264,488,480원 | 70.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성광산업개발 | 508-81-09391 | 이현철 | 264,529,990원 | 70.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 중앙씨앤씨 | 209-87-00699 | 이상조 | 264,582,273원 | 71 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사서진산업개발 | 608-81-32867 | 김학태 | 264,618,000원 | 71.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 창유건설 | 515-81-52315 | 김정열 | 264,629,826원 | 71.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 예도건설 | 396-88-03376 | 김대영 | 264,646,641원 | 71.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대원개발 | 397-87-03431 | 도현정 | 264,696,557원 | 71.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 중원케미칼 주식회사 | 666-81-01322 | 최숙자 | 264,729,110원 | 72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 비엠건설 | 448-81-00346 | 권영민 | 264,807,427원 | 72.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 은가비건설 | 692-81-03751 | 김도헌 | 264,909,363원 | 73.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이건도장 | 805-87-01540 | 이윤향 | 265,017,080원 | 74.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우성이앤지(주) | 805-87-01555 | 김진우 | 265,030,189원 | 74.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 남영개발 | 174-86-00663 | 김나영 | 265,044,402원 | 74.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 거현 | 750-87-02818 | 변수식 | 265,045,716원 | 74.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 석산 | 515-81-37503 | 고준형 | 265,109,774원 | 74.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)일광기업 | 105-81-55885 | 이혜영 | 265,145,200원 | 75 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)동현 | 506-81-31524 | 박성길 | 265,195,860원 | 75.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태영씨앤비 | 595-87-02152 | 김은실 | 265,213,596원 | 75.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼우도장산업(주) | 506-81-17629 | 탁만기 | 265,290,000원 | 76.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 코리아건설 | 402-81-71618 | 방보혁 | 265,291,360원 | 76.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대성방수 | 505-81-26917 | 황찬규 | 265,298,980원 | 76.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대호건설 | 511-81-06764 | 신인영 | 265,307,000원 | 76.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사지성산업 | 506-81-29601 | 김병철 | 265,347,330원 | 76.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한울빛리빙 주식회사 | 513-81-82152 | 이경원 | 265,367,880원 | 76.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 도건건설 | 506-81-80549 | 김민철 | 265,387,800원 | 76.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신택건설주식회사 | 514-81-45636 | 김찬기 | 265,448,700원 | 77.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사현승건설 | 515-81-30266 | 조선희 | 265,481,300원 | 77.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)삼보엔지니어링 | 515-81-11143 | 김정희 | 265,490,238원 | 77.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세아 | 513-81-08924 | 이준호 | 265,493,920원 | 77.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)부경산업 | 506-81-84036 | 김영호 | 265,501,800원 | 77.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.