GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

★기술자 보유★호남고속 광주차량기지 부하개폐기 개량공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01657196-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
한국철도공사 회계통합센터
담당자
김진수
연락처
042-615-5183
입찰 개시일
2026-08-04 10:00
입찰 마감일시
2026-08-06 10:00
개찰 일시
2026-08-06 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
259,920,000원
낙찰자 결정
적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문(호남고속 광주차량기지 부하개폐기 개량공사).hwpダウンロード
공고문(호남고속 광주차량기지 부하개폐기 개량공사).pdfダウンロード
설계서 등(호남고속 광주차량기지 부하개폐기 개량공사).zipダウンロード
안전보건수준 및 안전관리능력 평가서(호남고속 광주차량기지 부하개폐기 개량공사).hwpダウンロード
(입찰)안전계약 특수조건 등.zipダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+31
2026-08-04 10:00
참가등록마감
D+29
2026-08-05 18:00
입찰마감일시
D+29
2026-08-06 10:00
개찰일시
D+29
2026-08-06 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
257,031,360원
추정 가격
259,920,000원
참여 업체 수
23개사
낙찰 순위 참여 23
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1南陽建設 株式會社412-81-02461마찬호257,031,360원---최종낙찰
2주식회사 금강전력413-81-02348류재선257,039,826원---정상
3주식회사 에코모션571-88-02172조미나257,084,883원---정상
4주식회사 디딤에너지349-88-02385장기현257,418,169원---정상
5주식회사 대운기전207-81-59469송진근257,835,260원---정상
6주식회사 에스디416-81-13280정숙아258,346,390원---정상
7주식회사 덕양408-81-97386장성영258,383,590원---정상
8주식회사 유림410-81-05201윤보선258,566,040원---정상
9주식회사 동일상407-81-27382김동기258,689,453원---정상
10주식회사정원이알텍426-87-00329윤순욱258,796,710원---정상
11주식회사 문앤창363-81-00837문상혁258,834,249원---정상
12(주)삼흥전력417-81-05901정석만258,868,000원---정상
13주식회사 덕진전력415-81-23714최윤정259,007,140원---정상
14주식회사 에이스원이앤씨122-86-47783최효선259,199,050원---정상
15(주)우민전기121-81-31492윤유하259,561,612원---정상
16주식회사 대양전설416-81-98106장명규259,823,589원---정상
17(주)동신416-81-04501강이열259,858,152원---정상
18주식회사 라인이엔지410-86-27175안태철260,197,870원---정상
-주식회사 광남418-81-22276김주희222,384,427원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대동전기416-81-04189전상선255,944,089원---낙찰하한선 미달
-해달이 주식회사373-81-01584이인숙256,085,766원---낙찰하한선 미달
-도일 주식회사411-81-37308조태선256,209,510원---낙찰하한선 미달
-(주)제일전력409-86-39875정우석256,351,650원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.