입찰공고
★기술자 보유★호남고속 광주차량기지 부하개폐기 개량공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01657196-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국철도공사 회계통합센터
담당자
김진수
연락처
042-615-5183
입찰 개시일
2026-08-04 10:00
입찰 마감일시
2026-08-06 10:00
개찰 일시
2026-08-06 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
259,920,000원
낙찰자 결정
적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력)
입찰 일정
입찰개시일
D+31
2026-08-04 10:00
참가등록마감
D+30
2026-08-05 18:00
입찰마감일시
D+29
2026-08-06 10:00
개찰일시
D+29
2026-08-06 11:00
낙찰 순위 참여 23건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 南陽建設 株式會社 | 412-81-02461 | 마찬호 | 257,031,360원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 금강전력 | 413-81-02348 | 류재선 | 257,039,826원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 에코모션 | 571-88-02172 | 조미나 | 257,084,883원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 디딤에너지 | 349-88-02385 | 장기현 | 257,418,169원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 대운기전 | 207-81-59469 | 송진근 | 257,835,260원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 에스디 | 416-81-13280 | 정숙아 | 258,346,390원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 덕양 | 408-81-97386 | 장성영 | 258,383,590원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 유림 | 410-81-05201 | 윤보선 | 258,566,040원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 동일상 | 407-81-27382 | 김동기 | 258,689,453원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사정원이알텍 | 426-87-00329 | 윤순욱 | 258,796,710원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 문앤창 | 363-81-00837 | 문상혁 | 258,834,249원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | (주)삼흥전력 | 417-81-05901 | 정석만 | 258,868,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 덕진전력 | 415-81-23714 | 최윤정 | 259,007,140원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 에이스원이앤씨 | 122-86-47783 | 최효선 | 259,199,050원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | (주)우민전기 | 121-81-31492 | 윤유하 | 259,561,612원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 대양전설 | 416-81-98106 | 장명규 | 259,823,589원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | (주)동신 | 416-81-04501 | 강이열 | 259,858,152원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 라인이엔지 | 410-86-27175 | 안태철 | 260,197,870원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 광남 | 418-81-22276 | 김주희 | 222,384,427원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대동전기 | 416-81-04189 | 전상선 | 255,944,089원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 해달이 주식회사 | 373-81-01584 | 이인숙 | 256,085,766원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 도일 주식회사 | 411-81-37308 | 조태선 | 256,209,510원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)제일전력 | 409-86-39875 | 정우석 | 256,351,650원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.