입찰공고
2026년 소나무재선충병 무인항공기 예찰조사(4권역)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01656934-002공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
농림수산연구조사서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국산림재난안전기술공단
담당자
석호석
연락처
043-530-0022
입찰 개시일
2026-07-30 11:00
입찰 마감일시
2026-08-10 10:00
개찰 일시
2026-08-10 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
351,800,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+34
2026-07-30 11:00
참가등록마감
D+24
2026-08-09 18:00
입찰마감일시
D+23
2026-08-10 10:00
개찰일시
D+23
2026-08-10 11:00
낙찰 순위 참여 6건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 하나산림기술 주식회사 | 392-88-00474 | 박재호 | 310,000,000원 | 9.9866 | 83.7 | 93.6866 | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 스마트지오 | 502-86-08370 | 김성훈 | 325,063,200원 | 9.5238 | 82.6714 | 92.1952 | 정상 |
| 3 | 주식회사 포인트웍스 | 295-88-02486 | 조대성 | 309,584,000원 | 10 | 81.7714 | 91.7714 | 정상 |
| 4 | 주식회사 웨이버스 | 535-81-01635 | 김학성 | 332,802,800원 | 9.3023 | 82.4143 | 91.7166 | 정상 |
| 5 | 주식회사 하늘숲엔지니어링 | 302-81-26550 | 손병택 | 339,533,000원 | 9.1179 | 78.8143 | 87.9322 | 정상 |
| 6 | 미성산업 | 615-19-04590 | 김성재 | 328,933,000원 | 9.4118 | 77.5286 | 86.9404 | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 소나무재선충병 무인항공기 예찰조사(1권역)351,800,000원주식회사 엔지엘(NGL)
351,800,000원낙찰 주식회사 엔지엘(NGL)
20262026년 소나무재선충병 무인항공기 예찰조사(5권역)351,800,000원주식회사 에프엠웍스
351,800,000원낙찰 주식회사 에프엠웍스
20262026년 소나무재선충병 무인항공기 예찰조사(2권역)351,800,000원명화지리정보주식회사
351,800,000원낙찰 명화지리정보주식회사
20262026년 소나무재선충병 무인항공기 예찰조사(3권역)351,800,000원주식회사 산림정보기술
351,800,000원낙찰 주식회사 산림정보기술
20262026년 소나무재선충병 무인항공기 예찰조사(영상분석)926,400,000원솔브케이주식회사
926,400,000원낙찰 솔브케이주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.