입찰공고
2026년 소나무재선충병 무인항공기 예찰조사(4권역)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01656934-002공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
농림수산연구조사서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국산림재난안전기술공단
담당자
석호석
연락처
043-530-0022
입찰 개시일
2026-07-30 11:00
입찰 마감일시
2026-08-10 10:00
개찰 일시
2026-08-10 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
351,800,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+34
2026-07-30 11:00
참가등록마감
D+24
2026-08-09 18:00
입찰마감일시
D+23
2026-08-10 10:00
개찰일시
D+23
2026-08-10 11:00
낙찰 순위 참여 6건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 하나산림기술 주식회사 | 392-88-00474 | 박재호 | 310,000,000원 | 9.9866 | 83.7 | 93.6866 | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 스마트지오 | 502-86-08370 | 김성훈 | 325,063,200원 | 9.5238 | 82.6714 | 92.1952 | 정상 |
| 3 | 주식회사 포인트웍스 | 295-88-02486 | 조대성 | 309,584,000원 | 10 | 81.7714 | 91.7714 | 정상 |
| 4 | 주식회사 웨이버스 | 535-81-01635 | 김학성 | 332,802,800원 | 9.3023 | 82.4143 | 91.7166 | 정상 |
| 5 | 주식회사 하늘숲엔지니어링 | 302-81-26550 | 손병택 | 339,533,000원 | 9.1179 | 78.8143 | 87.9322 | 정상 |
| 6 | 미성산업 | 615-19-04590 | 김성재 | 328,933,000원 | 9.4118 | 77.5286 | 86.9404 | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 소나무재선충병 무인항공기 예찰조사(1권역)351,800,000원-
351,800,000원낙찰 -
20262026년 소나무재선충병 무인항공기 예찰조사(5권역)351,800,000원주식회사 에프엠웍스
351,800,000원낙찰 주식회사 에프엠웍스
20262026년 소나무재선충병 무인항공기 예찰조사(2권역)351,800,000원명화지리정보주식회사
351,800,000원낙찰 명화지리정보주식회사
20262026년 소나무재선충병 무인항공기 예찰조사(3권역)351,800,000원주식회사 산림정보기술
351,800,000원낙찰 주식회사 산림정보기술
20262026년 소나무재선충병 무인항공기 예찰조사(영상분석)926,400,000원솔브케이주식회사
926,400,000원낙찰 솔브케이주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.