입찰공고
상지여자중학교 내진보강공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01656574-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
강원특별자치도교육청 강원특별자치도원주교육지원청 상지여자중학교
담당자
김기형
연락처
033-761-7973
입찰 개시일
2026-07-29 16:30
입찰 마감일시
2026-08-06 16:30
개찰 일시
2026-08-07 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
426,545,056원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰 일정
입찰개시일
D+35
2026-07-29 16:30
참가등록마감
D+28
2026-08-05 18:00
입찰마감일시
D+27
2026-08-06 16:30
개찰일시
D+26
2026-08-07 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사대암건설 | 225-81-10557 | 유재갑 | 422,148,900원 | 75 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 한성건설 | 224-81-30244 | 박찬욱 | 422,182,500원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 3 | 모아종합건설주식회사 | 381-87-01608 | 윤진우 | 422,198,600원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 4 | (합자)천일건설 | 224-81-10874 | 조태상 | 422,233,971원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 5 | 성광종합건설 주식회사 | 398-81-00532 | 도혜정 | 422,241,550원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 6 | 수봉건설 주식회사 | 137-81-40088 | 김경아 | 422,255,000원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 7 | 상지건설(주) | 567-81-00915 | 최명수 | 422,257,980원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 8 | (주)벽산기업 | 226-81-24281 | 장성용 | 422,266,000원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 9 | 대건이앤씨 주식회사 | 220-88-10925 | 유진선 | 422,298,870원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 와이엔 | 891-86-01961 | 김영관 | 422,314,800원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 11 | (주)한솔엔지니어링 | 226-81-30177 | 전광표 | 422,329,140원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 12 | 대아건설주식회사 | 223-81-04331 | 윤찬기 | 422,337,500원 | 76 | - | - | 정상 |
| 13 | 신풍종합건설주식회사 | 302-81-10946 | 변준성 | 422,350,190원 | 76 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 태산건설 | 608-81-33283 | 정명희 | 422,362,750원 | 76 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 지으소종합건설 | 827-81-00893 | 박완기 | 422,373,139원 | 76 | - | - | 정상 |
| 16 | 아이원건설주식회사 | 145-88-00785 | 김형원 | 422,397,350원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 17 | 태백건설 주식회사 | 360-81-01614 | 정선옥 | 422,402,060원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 정연종합건설 | 344-88-03114 | 정호완 | 422,409,990원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 유진산업개발 | 548-86-00132 | 김주연 | 422,428,080원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 20 | 세찬건설주식회사 | 141-81-15079 | 김두석 | 422,444,510원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 21 | 일광코퍼레이션주식회사 | 312-81-44782 | 박대철 | 422,450,500원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 22 | 신영종합건설(주) | 223-81-05228 | 이규설 | 422,461,000원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 23 | 성진종합건설(합) | 224-81-11548 | 변인태 | 422,464,400원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 24 | 대평건설(주) | 514-81-71395 | 최창규 | 422,475,200원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 조선이앤씨 | 224-81-11835 | 김미경 | 422,486,200원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 26 | 합자회사 효한건설 | 221-81-12626 | 김재석 | 422,495,040원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 27 | 태강 주식회사 | 107-88-42968 | 임화자 | 422,523,589원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 28 | (주)서경건설 | 221-81-10517 | 조준태 | 422,565,360원 | 77 | - | - | 정상 |
| 29 | 남도종합건설 주식회사 | 224-81-10234 | 윤차섭 | 422,575,050원 | 77 | - | - | 정상 |
| 30 | 우창토건주식회사 | 132-81-80896 | 김용관 | 422,581,000원 | 77 | - | - | 정상 |
| 31 | 현웅종합건설주식회사 | 852-88-02237 | 김희원 | 422,583,890원 | 77 | - | - | 정상 |
| 32 | 이레건설주식회사 | 224-81-21653 | 정대환 | 422,603,682원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 33 | 우길건설주식회사 | 226-81-38145 | 박원기 | 422,603,808원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사신도건설 | 224-81-18221 | 김석길 | 422,620,600원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 제일종합건설 | 797-81-00684 | 박은주 | 422,622,630원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 36 | (주)대일종합토건 | 610-86-26927 | 이석봉 | 422,627,641원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 37 | (주)설악종합건설 | 761-81-01777 | 조병준 | 422,655,000원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 서진 | 758-86-01572 | 이준호 | 422,657,159원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 39 | 제이엘종합건설 주식회사 | 852-86-01404 | 최규리 | 422,661,000원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 40 | (주)이지아이건설 | 224-81-59936 | 고영균 | 422,669,791원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 우리문화 | 224-81-50202 | 백경기 | 422,676,950원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 42 | 에스제이건설주식회사 | 613-81-42504 | 장재영 | 422,686,214원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 43 | (주)유림종합건설 | 221-81-25489 | 오현아 | 422,714,420원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 티에스건설 | 224-81-65627 | 김선태 | 422,716,531원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 대승 | 226-81-32947 | 김용래 | 422,725,300원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 46 | 풍산종합건설주식회사 | 224-81-28302 | 김주현 | 422,727,000원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 마곡건설 | 203-81-27382 | 김민선 | 422,730,010원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 48 | (주)주왕 | 101-86-36896 | 김미애 | 422,732,100원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 49 | 玟勝綜合建設 株式會社 | 204-81-52322 | 윤두현 | 422,738,960원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 50 | 우림종합건설(주) | 125-88-01849 | 신현철 | 422,750,218원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 51 | 대안종합건설주식회사 | 127-81-22948 | 황천숙 | 422,774,220원 | 78 | - | - | 정상 |
| 52 | (주)우삼호건설산업 | 412-81-26333 | 길도영 | 422,780,000원 | 78 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 현성건설 | 305-86-09201 | 최영덕 | 422,787,270원 | 78 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 다우종합건설 | 616-81-64924 | 정의석 | 422,787,600원 | 78 | - | - | 정상 |
| 55 | 진우종합건설(주) | 221-81-08103 | 조진묵 | 422,826,860원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 금남 | 173-86-00938 | 정성철 | 422,842,430원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 57 | (주)한영개발 | 226-81-20650 | 정현철 | 422,846,700원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 58 | (주)대경산업 | 221-81-27231 | 최호순 | 422,866,800원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 59 | 태기건설 주식회사 | 215-87-41002 | 원은미 | 422,877,000원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 60 | 세기종합건설(주) | 224-81-19671 | 윤흥선 | 422,882,440원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 그리닛 | 127-86-15398 | 변미영 | 422,904,330원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 62 | (주)노아건축 | 515-81-13291 | 윤진우 | 422,908,100원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 63 | 고구려건설 주식회사 | 221-81-18426 | 김영웅 | 422,925,390원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 64 | 드림종합건설 주식회사 | 304-81-12289 | 김진희 | 422,931,700원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 65 | 합자회사 진영종합건설 | 224-81-20106 | 이인수 | 422,956,127원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 66 | (주)고려개발 | 223-81-05742 | 김광수 | 422,957,390원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 67 | 인프라건설 주식회사 | 224-81-55148 | 노우현 | 422,965,800원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 범오건설 | 620-81-38139 | 남정희 | 422,976,130원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 69 | 동화이앤씨주식회사 | 224-81-16072 | 장영철 | 422,976,300원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 70 | 금강건설 주식회사 | 416-81-37884 | 성만규 | 422,986,900원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 지효건설 | 221-81-29831 | 이동철 | 422,995,300원 | 79 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 삼주건설 | 638-87-00053 | 강선우 | 423,016,974원 | 79 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 지을 | 630-86-00799 | 이주현 | 423,043,713원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 74 | 세움종합건설(주) | 305-87-00599 | 김진호 | 423,056,346원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 대호종합건설 | 253-88-00295 | 명유진 | 423,080,557원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 76 | 진성건설산업주식회사 | 416-81-40263 | 신동국 | 423,082,870원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 77 | (주)하우징플러스 | 221-81-27774 | 이승은 | 423,094,240원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 루영건설 | 223-81-02478 | 박미영 | 423,098,454원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 흥륭종합건설 | 109-81-66083 | 유현수 | 423,100,000원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 한울기업 | 268-86-00084 | 진호인 | 423,100,980원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 태성 | 223-81-06682 | 김미자 | 423,103,100원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 태건 | 226-81-07550 | 김남영 | 423,104,350원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 83 | 목원건설 주식회사 | 386-86-00039 | 주경미 | 423,131,999원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 84 | 태승건설 주식회사 | 408-81-51828 | 한유미 | 423,156,900원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 85 | (주)동아씨앤디 | 283-86-00201 | 이양동 | 423,189,000원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 86 | 서림종합건설 주식회사 | 604-81-32394 | 송재구 | 423,210,460원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 87 | 강국건설합자회사 | 222-81-21002 | 이준우 | 423,217,200원 | 80 | - | - | 정상 |
| 88 | 규림건설 주식회사 | 515-81-11099 | 김명래 | 423,220,000원 | 80 | - | - | 정상 |
| 89 | (주)동진건설 | 328-86-00732 | 김철 | 423,224,105원 | 80 | - | - | 정상 |
| 90 | 중미건설합자회사 | 226-81-20965 | 박원철 | 423,246,250원 | 80 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 엠디종합건설 | 607-86-08791 | 김현미 | 423,249,200원 | 80 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 대성후 | 224-81-41192 | 주종태 | 423,249,623원 | 80 | - | - | 정상 |
| 93 | (주)현진기계건설 | 224-81-31938 | 남창현 | 423,254,400원 | 80 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 경도종합건설 | 804-81-01128 | 이충섭 | 423,259,730원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 95 | 태주건설(주) | 275-86-01121 | 이진희 | 423,272,780원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 96 | 대세건설(주) | 222-81-02475 | 장연희 | 423,275,700원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 97 | 합자회사석우산업 | 221-81-08272 | 이계순 | 423,287,940원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 98 | 우일종합건설(주) | 203-81-65799 | 조은주 | 423,297,190원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 99 | (주)한호건설 | 222-81-05356 | 김택영 | 423,300,570원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 부민종합건설 | 313-81-27715 | 권혜숙 | 423,302,680원 | 79.6 | - | - | 정상 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.