GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

상지여자중학교 내진보강공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01656574-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
강원특별자치도교육청 강원특별자치도원주교육지원청 상지여자중학교
담당자
김기형
연락처
033-761-7973
입찰 개시일
2026-07-29 16:30
입찰 마감일시
2026-08-06 16:30
개찰 일시
2026-08-07 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
426,545,056원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
Attachments may change; please refer to the original notice.
내진보강공사 내역서.xlsxDownload
공고문[상지여자중학교 내진보강공사].hwpDownload
공고문[상지여자중학교 내진보강공사].pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+35
2026-07-29 16:30
참가등록마감
D+28
2026-08-05 18:00
입찰마감일시
D+27
2026-08-06 16:30
개찰일시
D+26
2026-08-07 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
422,148,900원
추정 가격
426,545,056원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사대암건설225-81-10557유재갑422,148,900원75--최종낙찰
2주식회사 한성건설224-81-30244박찬욱422,182,500원75.2--정상
3모아종합건설주식회사381-87-01608윤진우422,198,600원75.4--정상
4(합자)천일건설224-81-10874조태상422,233,971원75.4--정상
5성광종합건설 주식회사398-81-00532도혜정422,241,550원75.6--정상
6수봉건설 주식회사137-81-40088김경아422,255,000원75.6--정상
7상지건설(주)567-81-00915최명수422,257,980원75.6--정상
8(주)벽산기업226-81-24281장성용422,266,000원75.6--정상
9대건이앤씨 주식회사220-88-10925유진선422,298,870원75.8--정상
10주식회사 와이엔891-86-01961김영관422,314,800원75.8--정상
11(주)한솔엔지니어링226-81-30177전광표422,329,140원75.8--정상
12대아건설주식회사223-81-04331윤찬기422,337,500원76--정상
13신풍종합건설주식회사302-81-10946변준성422,350,190원76--정상
14주식회사 태산건설608-81-33283정명희422,362,750원76--정상
15주식회사 지으소종합건설827-81-00893박완기422,373,139원76--정상
16아이원건설주식회사145-88-00785김형원422,397,350원76.2--정상
17태백건설 주식회사360-81-01614정선옥422,402,060원76.2--정상
18주식회사 정연종합건설344-88-03114정호완422,409,990원76.2--정상
19주식회사 유진산업개발548-86-00132김주연422,428,080원76.4--정상
20세찬건설주식회사141-81-15079김두석422,444,510원76.4--정상
21일광코퍼레이션주식회사312-81-44782박대철422,450,500원76.4--정상
22신영종합건설(주)223-81-05228이규설422,461,000원76.4--정상
23성진종합건설(합)224-81-11548변인태422,464,400원76.6--정상
24대평건설(주)514-81-71395최창규422,475,200원76.6--정상
25주식회사 조선이앤씨224-81-11835김미경422,486,200원76.6--정상
26합자회사 효한건설221-81-12626김재석422,495,040원76.6--정상
27태강 주식회사107-88-42968임화자422,523,589원76.8--정상
28(주)서경건설221-81-10517조준태422,565,360원77--정상
29남도종합건설 주식회사224-81-10234윤차섭422,575,050원77--정상
30우창토건주식회사132-81-80896김용관422,581,000원77--정상
31현웅종합건설주식회사852-88-02237김희원422,583,890원77--정상
32이레건설주식회사224-81-21653정대환422,603,682원77.2--정상
33우길건설주식회사226-81-38145박원기422,603,808원77.2--정상
34주식회사신도건설224-81-18221김석길422,620,600원77.2--정상
35주식회사 제일종합건설797-81-00684박은주422,622,630원77.2--정상
36(주)대일종합토건610-86-26927이석봉422,627,641원77.2--정상
37(주)설악종합건설761-81-01777조병준422,655,000원77.4--정상
38주식회사 서진758-86-01572이준호422,657,159원77.4--정상
39제이엘종합건설 주식회사852-86-01404최규리422,661,000원77.4--정상
40(주)이지아이건설224-81-59936고영균422,669,791원77.4--정상
41주식회사 우리문화224-81-50202백경기422,676,950원77.4--정상
42에스제이건설주식회사613-81-42504장재영422,686,214원77.6--정상
43(주)유림종합건설221-81-25489오현아422,714,420원77.6--정상
44주식회사 티에스건설224-81-65627김선태422,716,531원77.6--정상
45주식회사 대승226-81-32947김용래422,725,300원77.6--정상
46풍산종합건설주식회사224-81-28302김주현422,727,000원77.8--정상
47주식회사 마곡건설203-81-27382김민선422,730,010원77.8--정상
48(주)주왕101-86-36896김미애422,732,100원77.8--정상
49玟勝綜合建設 株式會社204-81-52322윤두현422,738,960원77.8--정상
50우림종합건설(주)125-88-01849신현철422,750,218원77.8--정상
51대안종합건설주식회사127-81-22948황천숙422,774,220원78--정상
52(주)우삼호건설산업412-81-26333길도영422,780,000원78--정상
53주식회사 현성건설305-86-09201최영덕422,787,270원78--정상
54주식회사 다우종합건설616-81-64924정의석422,787,600원78--정상
55진우종합건설(주)221-81-08103조진묵422,826,860원78.2--정상
56주식회사 금남173-86-00938정성철422,842,430원78.2--정상
57(주)한영개발226-81-20650정현철422,846,700원78.2--정상
58(주)대경산업221-81-27231최호순422,866,800원78.4--정상
59태기건설 주식회사215-87-41002원은미422,877,000원78.4--정상
60세기종합건설(주)224-81-19671윤흥선422,882,440원78.4--정상
61주식회사 그리닛127-86-15398변미영422,904,330원78.6--정상
62(주)노아건축515-81-13291윤진우422,908,100원78.6--정상
63고구려건설 주식회사221-81-18426김영웅422,925,390원78.6--정상
64드림종합건설 주식회사304-81-12289김진희422,931,700원78.6--정상
65합자회사 진영종합건설224-81-20106이인수422,956,127원78.8--정상
66(주)고려개발223-81-05742김광수422,957,390원78.8--정상
67인프라건설 주식회사224-81-55148노우현422,965,800원78.8--정상
68주식회사 범오건설620-81-38139남정희422,976,130원78.8--정상
69동화이앤씨주식회사224-81-16072장영철422,976,300원78.8--정상
70금강건설 주식회사416-81-37884성만규422,986,900원78.8--정상
71주식회사 지효건설221-81-29831이동철422,995,300원79--정상
72주식회사 삼주건설638-87-00053강선우423,016,974원79--정상
73주식회사 지을630-86-00799이주현423,043,713원79.2--정상
74세움종합건설(주)305-87-00599김진호423,056,346원79.2--정상
75주식회사 대호종합건설253-88-00295명유진423,080,557원79.4--정상
76진성건설산업주식회사416-81-40263신동국423,082,870원79.4--정상
77(주)하우징플러스221-81-27774이승은423,094,240원79.4--정상
78주식회사 루영건설223-81-02478박미영423,098,454원79.4--정상
79주식회사 흥륭종합건설109-81-66083유현수423,100,000원79.4--정상
80주식회사 한울기업268-86-00084진호인423,100,980원79.4--정상
81주식회사 태성223-81-06682김미자423,103,100원79.4--정상
82주식회사 태건226-81-07550김남영423,104,350원79.4--정상
83목원건설 주식회사386-86-00039주경미423,131,999원79.6--정상
84태승건설 주식회사408-81-51828한유미423,156,900원79.6--정상
85(주)동아씨앤디283-86-00201이양동423,189,000원79.8--정상
86서림종합건설 주식회사604-81-32394송재구423,210,460원79.8--정상
87강국건설합자회사222-81-21002이준우423,217,200원80--정상
88규림건설 주식회사515-81-11099김명래423,220,000원80--정상
89(주)동진건설328-86-00732김철423,224,105원80--정상
90중미건설합자회사226-81-20965박원철423,246,250원80--정상
91주식회사 엠디종합건설607-86-08791김현미423,249,200원80--정상
92주식회사 대성후224-81-41192주종태423,249,623원80--정상
93(주)현진기계건설224-81-31938남창현423,254,400원80--정상
94주식회사 경도종합건설804-81-01128이충섭423,259,730원79.8--정상
95태주건설(주)275-86-01121이진희423,272,780원79.8--정상
96대세건설(주)222-81-02475장연희423,275,700원79.8--정상
97합자회사석우산업221-81-08272이계순423,287,940원79.8--정상
98우일종합건설(주)203-81-65799조은주423,297,190원79.8--정상
99(주)한호건설222-81-05356김택영423,300,570원79.6--정상
100주식회사 부민종합건설313-81-27715권혜숙423,302,680원79.6--정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.