입찰공고
그랜드캐노피 하부 정비 및 환경개선 공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01656536-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
문화체육관광부 국립아시아문화전당
담당자
이홍규
연락처
070-4056-8222
입찰 개시일
2026-08-12 00:00
입찰 마감일시
2026-08-14 10:00
개찰 일시
2026-08-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
392,499,091원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전문공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+23
2026-08-12 00:00
참가등록마감
D+21
2026-08-13 18:00
입찰마감일시
D+21
2026-08-14 10:00
개찰일시
D+21
2026-08-14 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 도시숲 | 411-81-73546 | 김선화 | 389,613,300원 | 75 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)창조 | 416-81-05081 | 곽종기 | 389,651,580원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 3 | (주)대아조경건설 | 409-86-26443 | 서재수 | 389,660,894원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 4 | 휴안주식회사 | 409-86-29697 | 이홍선 | 389,712,330원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 5 | (주)두신건설 | 408-81-38204 | 박지원 | 389,751,000원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 6 | (주)다산조경 | 408-81-77866 | 전윤선 | 389,751,500원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 7 | (주)에스에이치건설 | 410-86-34128 | 곽혜진 | 389,753,721원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 유민 | 305-86-01460 | 양성미 | 389,770,740원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 목원조경 | 318-81-09764 | 강숙진 | 389,793,559원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 영수원 | 326-87-02667 | 최수경 | 389,866,900원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 가든조이 | 410-86-16299 | 양화숙 | 389,871,210원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 로드마스터 | 410-86-32950 | 박선종 | 389,872,900원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 13 | (주)비엔디 | 409-86-16440 | 최성희 | 389,890,640원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 이인조경 | 565-81-02498 | 박영지 | 389,901,470원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 15 | 쌍용조경(주) | 408-86-05917 | 탁은주 | 389,909,590원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 은하수조경 | 416-81-89738 | 양회은 | 389,935,500원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 17 | 에코인더스트리주식회사 | 416-81-82773 | 민금숙 | 389,945,280원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 에이펙스 | 778-88-00931 | 송병인 | 389,970,000원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 19 | (주)삼육 | 411-81-33340 | 김영현 | 389,973,800원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사정진 | 415-81-15209 | 박종진 | 389,973,800원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 태인조경 | 821-86-01550 | 오준철 | 389,989,260원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 22 | 엔에스조경주식회사 | 415-81-25949 | 김선재 | 390,008,221원 | 77 | - | - | 정상 |
| 23 | (주)디엔지조경 | 417-81-35875 | 오동건 | 390,021,760원 | 77 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 한길종합조경 | 410-86-12935 | 김성현 | 390,024,466원 | 77 | - | - | 정상 |
| 25 | 창선산림조경(주) | 416-81-66133 | 이창호 | 390,026,400원 | 77 | - | - | 정상 |
| 26 | 다스코 주식회사 | 408-81-25446 | 한상원 | 390,032,210원 | 77 | - | - | 정상 |
| 27 | 베스트건설 주식회사 | 568-86-03093 | 양경식 | 390,043,810원 | 77 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 스포츠필드 | 779-88-01480 | 박예선 | 390,056,950원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 더푸른기업 | 409-81-86029 | 염수자 | 390,059,597원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 30 | (유)타라스페이스(TARA SPACE) | 410-86-04060 | 김용준 | 390,161,000원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 그로버조경 | 713-87-01028 | 서혜민 | 390,270,491원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 승하 | 496-81-01096 | 임현우 | 390,290,950원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 33 | (유)예향조경 | 412-81-27346 | 나영식 | 390,294,800원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 다온건축 | 467-88-01097 | 김태환 | 390,322,900원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 35 | (주)거금이엔씨 | 408-81-82700 | 강경미 | 390,329,632원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 36 | 유한회사 가덕 | 553-81-03330 | 류부덕 | 390,336,208원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사한결이엔지 | 343-86-00347 | 나지안 | 390,340,630원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 38 | 늘푸른조경주식회사 | 416-81-66017 | 이유심 | 390,345,103원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 자연조경 | 376-87-00214 | 김채연 | 390,430,590원 | 79 | - | - | 정상 |
| 40 | (주)늘품조경 | 410-86-41293 | 심재홍 | 390,488,212원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 41 | 삼남종합조경(주) | 408-81-28351 | 유형근 | 390,504,000원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 42 | 광남건설(주) | 416-81-06038 | 이정순 | 390,505,000원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 상록건설 | 827-81-00632 | 박연미 | 390,531,150원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 44 | (주)미목조경 | 337-87-03439 | 신미란 | 390,572,920원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 45 | 유한회사 뿌리조경 | 411-81-57212 | 박창호 | 390,596,000원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 46 | 우림종합조경주식회사 | 409-86-06340 | 최현아 | 390,616,100원 | 80 | - | - | 정상 |
| 47 | 청담조경주식회사 | 408-81-99410 | 이세진 | 390,638,670원 | 80 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 모후이엔지 | 155-86-02748 | 박동기 | 390,655,300원 | 80 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 홍익녹화조경 | 411-81-31003 | 김숙희 | 390,734,800원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 50 | 시대조경(주) | 417-81-22536 | 김상옥 | 390,759,900원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 백아이엔씨 | 688-88-01199 | 장은수 | 390,857,900원 | 79 | - | - | 정상 |
| 52 | 유한회사 거산 | 407-81-22432 | 김임숙 | 390,893,940원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 53 | 아름종합조경(주) | 410-81-35118 | 장인우 | 391,045,944원 | 78 | - | - | 정상 |
| 54 | (주)동부건설 | 502-81-43182 | 이순희 | 391,074,000원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사이지조경개발 | 416-81-46383 | 위경복 | 391,128,330원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 산창산림 | 415-81-35791 | 정영미 | 391,159,000원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 57 | (주)유로조경 | 417-81-26662 | 이동근 | 391,165,450원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 이서 | 408-81-63440 | 양한규 | 391,235,100원 | 77 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 보라조경 | 823-87-01039 | 이상림 | 391,293,869원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 거성건설 | 409-81-84884 | 박춘아 | 391,298,130원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 61 | 도양기업 주식회사 | 410-81-23591 | 기륜 | 391,309,000원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 동양에코 | 375-81-01620 | 최윤수 | 391,316,300원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 63 | (주)진우건설 | 417-81-18823 | 이진우 | 391,393,660원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 64 | 두리건설산업 주식회사 | 122-86-05158 | 김영만 | 391,674,400원 | 75 | - | - | 정상 |
| 65 | (주)럭키조경 | 409-81-50026 | 박병선 | 391,677,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 66 | 기훈조경 주식회사 | 408-86-00421 | 이영화 | 391,683,900원 | 75 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 금목 | 598-86-02547 | 장소연 | 391,778,310원 | 75 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 씨티조경 | 125-81-93414 | 김선경 | 391,841,540원 | 75 | - | - | 정상 |
| 69 | (주)대신조경 | 410-86-57999 | 윤금지 | 391,889,900원 | 75 | - | - | 정상 |
| 70 | 유한회사 우리조경 | 239-81-01678 | 최우리 | 391,893,100원 | 75 | - | - | 정상 |
| 71 | (주)탐진조경 | 415-81-24386 | 최연금 | 391,916,190원 | 75 | - | - | 정상 |
| 72 | 부용건설(주) | 402-81-48816 | 김진용 | 391,949,844원 | 75 | - | - | 정상 |
| 73 | (주)자연과 풍경 | 410-86-10989 | 김남진 | 392,010,300원 | 75 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 로엘 | 416-86-02828 | 노선민 | 392,018,295원 | 75 | - | - | 정상 |
| 75 | 알파조경주식회사 | 220-81-58158 | 정철우 | 392,124,290원 | 75 | - | - | 정상 |
| 76 | 유한회사 아름다운조경 | 416-81-52449 | 윤대중 | 392,145,930원 | 75 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사동천조경건설 | 410-86-41895 | 강병천 | 392,350,546원 | 75 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 녹색조경 | 408-86-02021 | 장용기 | 392,434,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 비케이기업 | 141-86-01279 | 이형자 | 392,464,300원 | 75 | - | - | 정상 |
| 80 | 에이스조경개발 주식회사 | 131-86-31460 | 김미애 | 392,471,182원 | 75 | - | - | 정상 |
| 81 | (주)에스더기업 | 256-86-00344 | 이영일 | 392,557,472원 | 75 | - | - | 정상 |
| 82 | 초원조경(주) | 409-81-81873 | 정명하 | 392,728,900원 | 75 | - | - | 정상 |
| 83 | (주)덕호종합조경 | 408-81-54655 | 조기철 | 392,754,342원 | 75 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 제이에스조경 | 117-88-00344 | 김정선 | 392,837,498원 | 75 | - | - | 정상 |
| 85 | 그린종합조경(주) | 409-81-37116 | 류종원 | 392,855,291원 | 75 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 다음조경 | 686-86-02975 | 전권 | 393,433,520원 | 75 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 엘그림 | 147-81-01627 | 김애란 | 393,548,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 88 | 안산조경 주식회사 | 409-81-53630 | 김우석 | 393,715,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 89 | 유한회사 엠에스 | 813-88-02703 | 김민혜 | 393,831,900원 | 75 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 나래종합조경 | 412-81-33964 | 구득용 | 394,058,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 91 | (주)정토건설 | 415-81-47754 | 손영준 | 394,154,600원 | 75 | - | - | 정상 |
| 92 | (주) 서 인 | 417-81-29408 | 김영남 | 394,244,590원 | 75 | - | - | 정상 |
| 93 | 석정산업개발 주식회사 | 412-81-25033 | 장용운 | 394,368,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 사천건설조경 | 409-81-41599 | 김미영 | 394,553,240원 | 75 | - | - | 정상 |
| 95 | 예담건설주식회사 | 403-81-62086 | 이현옥 | 394,628,470원 | 75 | - | - | 정상 |
| 96 | 유한회사하나금속 | 411-81-19014 | 서의상 | 394,832,112원 | 75 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 쏠라리스 | 416-81-96506 | 정종회 | 395,296,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 98 | (주)가람조경 | 321-88-01767 | 김승룡 | 396,178,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 은하이앤씨 | 410-86-68365 | 이상호 | 385,037,742원 | 52.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사에그린 | 416-81-61424 | 양황열 | 385,097,620원 | 52.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.