GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

그랜드캐노피 하부 정비 및 환경개선 공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01656536-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
문화체육관광부 국립아시아문화전당
담당자
이홍규
연락처
070-4056-8222
입찰 개시일
2026-08-12 00:00
입찰 마감일시
2026-08-14 10:00
개찰 일시
2026-08-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
392,499,091원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전문공사)
Attachments may change; please refer to the original notice.
공사입찰설명서[국가_지역제한_3억이상 10억미만_국립아시아문화전당_조경시설물설치공사].hwpxDownload
공사입찰설명서[국가_지역제한_3억이상 10억미만_국립아시아문화전당_조경시설물설치공사].pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+23
2026-08-12 00:00
참가등록마감
D+22
2026-08-13 18:00
입찰마감일시
D+21
2026-08-14 10:00
개찰일시
D+21
2026-08-14 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
389,613,300원
추정 가격
392,499,091원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 도시숲411-81-73546김선화389,613,300원75--최종낙찰
2(주)창조416-81-05081곽종기389,651,580원75.2--정상
3(주)대아조경건설409-86-26443서재수389,660,894원75.2--정상
4휴안주식회사409-86-29697이홍선389,712,330원75.4--정상
5(주)두신건설408-81-38204박지원389,751,000원75.6--정상
6(주)다산조경408-81-77866전윤선389,751,500원75.6--정상
7(주)에스에이치건설410-86-34128곽혜진389,753,721원75.6--정상
8주식회사 유민305-86-01460양성미389,770,740원75.8--정상
9주식회사 목원조경318-81-09764강숙진389,793,559원75.8--정상
10주식회사 영수원326-87-02667최수경389,866,900원76.2--정상
11주식회사 가든조이410-86-16299양화숙389,871,210원76.2--정상
12주식회사 로드마스터410-86-32950박선종389,872,900원76.2--정상
13(주)비엔디409-86-16440최성희389,890,640원76.4--정상
14주식회사 이인조경565-81-02498박영지389,901,470원76.4--정상
15쌍용조경(주)408-86-05917탁은주389,909,590원76.4--정상
16주식회사 은하수조경416-81-89738양회은389,935,500원76.6--정상
17에코인더스트리주식회사416-81-82773민금숙389,945,280원76.6--정상
18주식회사 에이펙스778-88-00931송병인389,970,000원76.8--정상
19(주)삼육411-81-33340김영현389,973,800원76.8--정상
19주식회사정진415-81-15209박종진389,973,800원76.8--정상
21주식회사 태인조경821-86-01550오준철389,989,260원76.8--정상
22엔에스조경주식회사415-81-25949김선재390,008,221원77--정상
23(주)디엔지조경417-81-35875오동건390,021,760원77--정상
24주식회사 한길종합조경410-86-12935김성현390,024,466원77--정상
25창선산림조경(주)416-81-66133이창호390,026,400원77--정상
26다스코 주식회사408-81-25446한상원390,032,210원77--정상
27베스트건설 주식회사568-86-03093양경식390,043,810원77--정상
28주식회사 스포츠필드779-88-01480박예선390,056,950원77.2--정상
29주식회사 더푸른기업409-81-86029염수자390,059,597원77.2--정상
30(유)타라스페이스(TARA SPACE)410-86-04060김용준390,161,000원77.6--정상
31주식회사 그로버조경713-87-01028서혜민390,270,491원78.2--정상
32주식회사 승하496-81-01096임현우390,290,950원78.4--정상
33(유)예향조경412-81-27346나영식390,294,800원78.4--정상
34주식회사 다온건축467-88-01097김태환390,322,900원78.4--정상
35(주)거금이엔씨408-81-82700강경미390,329,632원78.4--정상
36유한회사 가덕553-81-03330류부덕390,336,208원78.6--정상
37주식회사한결이엔지343-86-00347나지안390,340,630원78.6--정상
38늘푸른조경주식회사416-81-66017이유심390,345,103원78.6--정상
39주식회사 자연조경376-87-00214김채연390,430,590원79--정상
40(주)늘품조경410-86-41293심재홍390,488,212원79.2--정상
41삼남종합조경(주)408-81-28351유형근390,504,000원79.4--정상
42광남건설(주)416-81-06038이정순390,505,000원79.4--정상
43주식회사 상록건설827-81-00632박연미390,531,150원79.4--정상
44(주)미목조경337-87-03439신미란390,572,920원79.6--정상
45유한회사 뿌리조경411-81-57212박창호390,596,000원79.8--정상
46우림종합조경주식회사409-86-06340최현아390,616,100원80--정상
47청담조경주식회사408-81-99410이세진390,638,670원80--정상
48주식회사 모후이엔지155-86-02748박동기390,655,300원80--정상
49주식회사 홍익녹화조경411-81-31003김숙희390,734,800원79.6--정상
50시대조경(주)417-81-22536김상옥390,759,900원79.4--정상
51주식회사 백아이엔씨688-88-01199장은수390,857,900원79--정상
52유한회사 거산407-81-22432김임숙390,893,940원78.8--정상
53아름종합조경(주)410-81-35118장인우391,045,944원78--정상
54(주)동부건설502-81-43182이순희391,074,000원77.8--정상
55주식회사이지조경개발416-81-46383위경복391,128,330원77.6--정상
56주식회사 산창산림415-81-35791정영미391,159,000원77.4--정상
57(주)유로조경417-81-26662이동근391,165,450원77.4--정상
58주식회사 이서408-81-63440양한규391,235,100원77--정상
59주식회사 보라조경823-87-01039이상림391,293,869원76.8--정상
60주식회사 거성건설409-81-84884박춘아391,298,130원76.8--정상
61도양기업 주식회사410-81-23591기륜391,309,000원76.6--정상
62주식회사 동양에코375-81-01620최윤수391,316,300원76.6--정상
63(주)진우건설417-81-18823이진우391,393,660원76.2--정상
64두리건설산업 주식회사122-86-05158김영만391,674,400원75--정상
65(주)럭키조경409-81-50026박병선391,677,000원75--정상
66기훈조경 주식회사408-86-00421이영화391,683,900원75--정상
67주식회사 금목598-86-02547장소연391,778,310원75--정상
68주식회사 씨티조경125-81-93414김선경391,841,540원75--정상
69(주)대신조경410-86-57999윤금지391,889,900원75--정상
70유한회사 우리조경239-81-01678최우리391,893,100원75--정상
71(주)탐진조경415-81-24386최연금391,916,190원75--정상
72부용건설(주)402-81-48816김진용391,949,844원75--정상
73(주)자연과 풍경410-86-10989김남진392,010,300원75--정상
74주식회사 로엘416-86-02828노선민392,018,295원75--정상
75알파조경주식회사220-81-58158정철우392,124,290원75--정상
76유한회사 아름다운조경416-81-52449윤대중392,145,930원75--정상
77주식회사동천조경건설410-86-41895강병천392,350,546원75--정상
78주식회사 녹색조경408-86-02021장용기392,434,000원75--정상
79주식회사 비케이기업141-86-01279이형자392,464,300원75--정상
80에이스조경개발 주식회사131-86-31460김미애392,471,182원75--정상
81(주)에스더기업256-86-00344이영일392,557,472원75--정상
82초원조경(주)409-81-81873정명하392,728,900원75--정상
83(주)덕호종합조경408-81-54655조기철392,754,342원75--정상
84주식회사 제이에스조경117-88-00344김정선392,837,498원75--정상
85그린종합조경(주)409-81-37116류종원392,855,291원75--정상
86주식회사 다음조경686-86-02975전권393,433,520원75--정상
87주식회사 엘그림147-81-01627김애란393,548,000원75--정상
88안산조경 주식회사409-81-53630김우석393,715,000원75--정상
89유한회사 엠에스813-88-02703김민혜393,831,900원75--정상
90주식회사 나래종합조경412-81-33964구득용394,058,000원75--정상
91(주)정토건설415-81-47754손영준394,154,600원75--정상
92(주) 서 인417-81-29408김영남394,244,590원75--정상
93석정산업개발 주식회사412-81-25033장용운394,368,000원75--정상
94주식회사 사천건설조경409-81-41599김미영394,553,240원75--정상
95예담건설주식회사403-81-62086이현옥394,628,470원75--정상
96유한회사하나금속411-81-19014서의상394,832,112원75--정상
97주식회사 쏠라리스416-81-96506정종회395,296,000원75--정상
98(주)가람조경321-88-01767김승룡396,178,000원75--정상
-주식회사 은하이앤씨410-86-68365이상호385,037,742원52.4--낙찰하한선 미달
-주식회사에그린416-81-61424양황열385,097,620원52.6--낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.