입찰공고
해군 선박자동식별장치(AIS) 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01655379-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
해군군수사령부
담당자
손자룡
연락처
070-4056-6319
입찰 개시일
2026-08-04 14:00
입찰 마감일시
2026-08-06 14:00
개찰 일시
2026-08-06 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
63,135,455원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
입찰 일정
입찰개시일
D+31
2026-08-04 14:00
참가등록마감
D+30
2026-08-05 18:00
입찰마감일시
D+29
2026-08-06 14:00
개찰일시
D+29
2026-08-06 15:00
낙찰 순위 참여 34건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 아이티온 | 835-81-03023 | 홍진두 | 54,298,680원 | 55.32 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 경현 | 605-87-01770 | 노현서 | 54,310,290원 | 55.36 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사은환이엔씨 | 228-87-00439 | 황영숙 | 54,329,604원 | 55.48 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 혼정보통신 | 827-86-02014 | 유정아 | 54,368,454원 | 55.76 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 케이피넷 | 524-87-01336 | 김유빈 | 54,399,430원 | 55.92 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 에스에스아이코리아 | 113-86-90758 | 박연익 | 54,406,500원 | 55.96 | - | - | 정상 |
| 7 | 대림통신(주) | 603-81-10529 | 이성진 | 54,424,068원 | 56.08 | - | - | 정상 |
| 8 | 오픈스택 주식회사 | 129-86-17562 | 남재권 | 54,434,900원 | 56.16 | - | - | 정상 |
| 9 | 삼화텔콤 | 604-01-21503 | 최호남 | 54,442,350원 | 56.2 | - | - | 정상 |
| 10 | 오앤피 | 108-45-71872 | 박창식 | 54,454,450원 | 56.28 | - | - | 정상 |
| 11 | 금호이엔에스 | 388-23-00549 | 권대호 | 54,520,156원 | 56.68 | - | - | 정상 |
| 12 | (주)에스디 | 124-88-01768 | 채수경 | 54,524,800원 | 56.72 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 그린이지 | 515-81-43892 | 강소연 | 54,531,686원 | 56.76 | - | - | 정상 |
| 14 | (주)온누리텔레콤 | 621-86-01891 | 오현주 | 54,544,646원 | 56.84 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 대상파워텍 | 142-81-72845 | 김형석 | 54,575,380원 | 57.04 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 다인정보 | 287-81-01304 | 이창윤 | 54,600,980원 | 57.2 | - | - | 정상 |
| 17 | 이주씨스템(주) | 118-81-14949 | 이복균 | 54,636,880원 | 57.4 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 아워스 | 305-81-49402 | 송치선 | 54,733,823원 | 58 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 에이엠티웨이브 | 140-81-99659 | 박병기 | 54,755,720원 | 58.16 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 삼도통신 | 113-81-63445 | 이정경 | 54,782,460원 | 58.32 | - | - | 정상 |
| 21 | (주)연일정보통신 | 259-81-00182 | 박영문 | 54,810,060원 | 58.48 | - | - | 정상 |
| 22 | 엘토스커뮤니케이션(주) | 605-86-02165 | 천도우 | 54,818,320원 | 58.52 | - | - | 정상 |
| 23 | 신안종합건설 주식회사 | 407-81-18199 | 김용일 | 54,880,500원 | 58.92 | - | - | 정상 |
| 24 | 대양종합전력(주) | 409-81-98544 | 김영숙 | 54,930,244원 | 59.24 | - | - | 정상 |
| 25 | 한국이엠에스(주) | 109-81-56682 | 이재덕 | 54,976,120원 | 59.52 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 씨티테크 | 606-86-41574 | 백성욱 | 54,976,700원 | 59.52 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 프로티앤씨 | 135-86-38960 | 김종태 | 58,512,980원 | 58.52 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 영진씨엔씨 | 121-81-46073 | 김미경 | 60,315,220원 | 55 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 케이씨티 | 559-87-02461 | 최경식 | 63,081,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 30 | 다알시스 주식회사 | 391-86-01817 | 최윤호 | 63,750,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 31 | 株式會社 錦湖이.티.시 | 615-81-19727 | 김두현 | 63,888,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 부송 | 118-81-19473 | 소병양 | 64,118,882원 | 55 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사플러스넷 | 615-86-07681 | 김길종 | 54,152,730원 | 54.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대양종합솔라팅 주식회사 | 836-81-00150 | 한선미 | 54,206,800원 | 54.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.