GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

해군 선박자동식별장치(AIS) 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01655379-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
해군군수사령부
담당자
손자룡
연락처
070-4056-6319
입찰 개시일
2026-08-04 14:00
입찰 마감일시
2026-08-06 14:00
개찰 일시
2026-08-06 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
63,135,455원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고서_군수품_일반제품_적격심사_고시금액 미만(1억원 미만)_선박자동식별장치_수정.hwpxDownload
공고서_군수품_일반제품_적격심사_고시금액 미만(1억원 미만)_선박자동식별장치_수정.pdfDownload
구매요구서 등_선박자동식별장치_수정.zipDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+31
2026-08-04 14:00
참가등록마감
D+30
2026-08-05 18:00
입찰마감일시
D+29
2026-08-06 14:00
개찰일시
D+29
2026-08-06 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
54,298,680원
추정 가격
63,135,455원
참여 업체 수
34개사
낙찰 순위 참여 34
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 아이티온835-81-03023홍진두54,298,680원55.32--최종낙찰
2주식회사 경현605-87-01770노현서54,310,290원55.36--정상
3주식회사은환이엔씨228-87-00439황영숙54,329,604원55.48--정상
4주식회사 혼정보통신827-86-02014유정아54,368,454원55.76--정상
5주식회사 케이피넷524-87-01336김유빈54,399,430원55.92--정상
6주식회사 에스에스아이코리아113-86-90758박연익54,406,500원55.96--정상
7대림통신(주)603-81-10529이성진54,424,068원56.08--정상
8오픈스택 주식회사129-86-17562남재권54,434,900원56.16--정상
9삼화텔콤604-01-21503최호남54,442,350원56.2--정상
10오앤피108-45-71872박창식54,454,450원56.28--정상
11금호이엔에스388-23-00549권대호54,520,156원56.68--정상
12(주)에스디124-88-01768채수경54,524,800원56.72--정상
13주식회사 그린이지515-81-43892강소연54,531,686원56.76--정상
14(주)온누리텔레콤621-86-01891오현주54,544,646원56.84--정상
15주식회사 대상파워텍142-81-72845김형석54,575,380원57.04--정상
16주식회사 다인정보287-81-01304이창윤54,600,980원57.2--정상
17이주씨스템(주)118-81-14949이복균54,636,880원57.4--정상
18주식회사 아워스305-81-49402송치선54,733,823원58--정상
19주식회사 에이엠티웨이브140-81-99659박병기54,755,720원58.16--정상
20주식회사 삼도통신113-81-63445이정경54,782,460원58.32--정상
21(주)연일정보통신259-81-00182박영문54,810,060원58.48--정상
22엘토스커뮤니케이션(주)605-86-02165천도우54,818,320원58.52--정상
23신안종합건설 주식회사407-81-18199김용일54,880,500원58.92--정상
24대양종합전력(주)409-81-98544김영숙54,930,244원59.24--정상
25한국이엠에스(주)109-81-56682이재덕54,976,120원59.52--정상
26주식회사 씨티테크606-86-41574백성욱54,976,700원59.52--정상
27주식회사 프로티앤씨135-86-38960김종태58,512,980원58.52--정상
28주식회사 영진씨엔씨121-81-46073김미경60,315,220원55--정상
29주식회사 케이씨티559-87-02461최경식63,081,000원55--정상
30다알시스 주식회사391-86-01817최윤호63,750,000원55--정상
31株式會社 錦湖이.티.시615-81-19727김두현63,888,000원55--정상
32주식회사 부송118-81-19473소병양64,118,882원55--정상
-주식회사플러스넷615-86-07681김길종54,152,730원54.4--낙찰하한선 미달
-대양종합솔라팅 주식회사836-81-00150한선미54,206,800원54.72--낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.