GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년도 남도학숙 은평관 하반기 식재료(육류) 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01635970-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
재단법인 남도장학회 제2남도학숙
담당자
박유일
연락처
02-300-2821
입찰 개시일
2026-07-20 10:00
입찰 마감일시
2026-07-23 10:00
개찰 일시
2026-07-23 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
100,944,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
1. 공고문(육류).pdfダウンロード
2. 특수조건(육류).pdfダウンロード
3. 입찰품목사양서(육류).xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+45
2026-07-20 10:00
참가등록마감
D+42
2026-07-22 18:00
입찰마감일시
D+42
2026-07-23 10:00
개찰일시
D+42
2026-07-23 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
84,490,000원
추정 가격
100,944,000원
참여 업체 수
13개사
낙찰 순위 참여 13
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1영일만축산793-78-00284양영일84,490,000원55.04--최종낙찰
2주식회사 해미142-81-79208임충배84,724,300원55.96--정상
3연미트630-94-02093손인향84,997,540원57.08--정상
4대성미트885-15-02306임상균85,053,030원57.28--정상
5삼에스비787-20-00842소문석85,143,700원57.64--정상
6아우유통209-16-77539정현주85,456,200원58.88--정상
7주식회사 명가그린팜437-86-00604김유석87,250,100원66.04--정상
8(주)아이유푸드119-81-61372배춘자87,959,000원68.88--정상
9세향푸드272-45-00741한옥련89,089,000원66.6--정상
10탐라국축산204-20-28971윤영희89,600,000원64.6--정상
11대상미트108-15-69699강대승95,511,200원55--정상
12주경미트407-12-42505정은주97,511,900원55--정상
-주식회사 설한우693-86-03365오민호84,172,350원53.76--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.