GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년도 남도학숙 은평관 하반기 식재료(가공식품류 및 기타식재료) 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01621052-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
재단법인 남도장학회 제2남도학숙
담당자
박유일
연락처
02-300-2821
입찰 개시일
2026-07-10 10:00
입찰 마감일시
2026-07-15 10:00
개찰 일시
2026-07-15 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
137,780,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
1. 공고문(가공식품류 및 기타식재료).pdfダウンロード
2. 특수조건(가공식품류 및 기타식재료).pdfダウンロード
3. 입찰품목사양서(가공식품류 및 기타식재료).xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+55
2026-07-10 10:00
참가등록마감
D+50
2026-07-14 18:00
입찰마감일시
D+50
2026-07-15 10:00
개찰일시
D+50
2026-07-15 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
127,940,716원
추정 가격
137,780,000원
참여 업체 수
11개사
낙찰 순위 참여 11
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1에스제이푸드시스탬364-10-02099김수자127,940,716원55.04--최종낙찰
2명과235-71-00246조철128,130,000원55.56--정상
3아름상사211-23-68711이지윤128,158,837원55.64--정상
4테이스피670-21-01685최나리128,483,140원56.48--정상
5주식회사 센트라220-88-04592이용택128,807,452원57.36--정상
6더 푸른255-22-01159강성운129,131,759원58.2--정상
7주식회사 유앤아이위드215-86-93916하성욱129,222,912원58.44--정상
-로운838-10-01776최소이126,861,608원52.2--낙찰하한선 미달
-청윤798-25-00186최선미127,510,223원53.92--낙찰하한선 미달
-빅에바다834-68-00529이준모127,717,734원54.48--낙찰하한선 미달
-다온523-04-02659배유리127,834,530원54.76--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 남도학숙 은평관 상반기 식재료(가공식품류 및 기타식재료) 구매
135,980,000원낙찰 주식회사 쓰리피엘
20262026년도 남도학숙 은평관 하반기 식재료(육류) 구매
100,944,000원낙찰 영일만축산
20262026년도 남도학숙 은평관 하반기 식재료(육류) 구매
100,944,000원낙찰 -
20262026년도 남도학숙 은평관 하반기 식재료(육류) 구매
100,944,000원낙찰 -
20262026년도 남도학숙 은평고나 하반기 식재료(육류) 구매
100,944,000원낙찰 -
20262026년 남도학숙 은평관 상반기 식재료(육류) 구매
90,023,000원낙찰 해몽
20262026년 남도학숙 은평관 상반기 식재료(육류) 구매
90,023,000원낙찰 -
20262026년도 남도학숙 은평관 하반기 식재료(과일, 채소, 생선류) 구매
50,824,000원낙찰 대흥물산
20262026년도 남도학숙 은평관 하반기 식재료(과일, 채소, 생선류) 구매
50,824,000원낙찰 -
20262026년도 남도학숙 은평관 상반기 식재료(과일,채소,생선류) 구매
51,081,000원낙찰 (유)대흥물산
20252025년 하반기 제2남도학숙 가공식품류 및 기타식재료 구매
139,356,364원낙찰 주식회사 진샘
20252025년 상반기 제2남도학숙 가공식품류 및 기타식재료 구매
129,402,728원낙찰 토성유통
2024제2남도학숙 상반기 가공식품류 및 기타식재료 구매
136,029,545원낙찰 (유)대흥물산

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.