GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

디딤(DIDIM) 글로벌 실증 테스티모니얼 홍보영상 제작 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01634997-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
사진촬영처리서비스
지역 제한
전국
수요 기관
주식회사 투핸즈인터랙티브
담당자
정경문
연락처
***********
입찰 개시일
2026-07-20 11:00
입찰 마감일시
2026-07-27 10:00
개찰 일시
2026-07-27 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
105,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
입찰공고문_디딤(DIDIM) 글로벌 실증 테스티모니얼 홍보영상 제작 용역.pdfダウンロード
입찰공고문_디딤(DIDIM) 글로벌 실증 테스티모니얼 홍보영상 제작 용역.hwpダウンロード
제안요청서_디딤(DIDIM) 글로벌 실증 테스티모니얼 홍보영상 제작 용역.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+48
2026-07-20 11:00
참가등록마감
D+42
2026-07-26 18:00
입찰마감일시
D+41
2026-07-27 10:00
개찰일시
D+41
2026-07-27 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
0원
추정 가격
105,000,000원
참여 업체 수
6개사
낙찰 순위 참여 6
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 고마오108-87-01153오일록-889.297.2최종낙찰
2주식회사 지티커넥트209-81-61073조준성-1079.889.8정상
3주식회사 와이낫픽쳐스768-87-02648임승규-9.02787786.0278정상
-주식회사 티프스튜디오694-87-02196김민송-8.468.677협상평가부적격자
-주식회사 비에스스테이션735-87-03157이규진-8.602267.275.8022협상평가부적격자
-준스코리아896-35-00679허준-8.463.672협상평가부적격자

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.