입찰공고
디딤(DIDIM) 글로벌 실증 테스티모니얼 홍보영상 제작 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01634997-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
사진촬영처리서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
주식회사 투핸즈인터랙티브
담당자
정경문
연락처
***********
입찰 개시일
2026-07-20 11:00
입찰 마감일시
2026-07-27 10:00
개찰 일시
2026-07-27 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
105,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+48
2026-07-20 11:00
참가등록마감
D+42
2026-07-26 18:00
입찰마감일시
D+41
2026-07-27 10:00
개찰일시
D+41
2026-07-27 11:00
낙찰 순위 참여 6건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 고마오 | 108-87-01153 | 오일록 | - | 8 | 89.2 | 97.2 | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 지티커넥트 | 209-81-61073 | 조준성 | - | 10 | 79.8 | 89.8 | 정상 |
| 3 | 주식회사 와이낫픽쳐스 | 768-87-02648 | 임승규 | - | 9.0278 | 77 | 86.0278 | 정상 |
| - | 주식회사 티프스튜디오 | 694-87-02196 | 김민송 | - | 8.4 | 68.6 | 77 | 협상평가부적격자 |
| - | 주식회사 비에스스테이션 | 735-87-03157 | 이규진 | - | 8.6022 | 67.2 | 75.8022 | 협상평가부적격자 |
| - | 준스코리아 | 896-35-00679 | 허준 | - | 8.4 | 63.6 | 72 | 협상평가부적격자 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.