GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

합강1유치원 신축공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01632621-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
세종특별자치시교육청
담당자
윤민지
연락처
070-4056-8338
입찰 개시일
2026-08-14 00:00
입찰 마감일시
2026-08-19 10:00
개찰 일시
2026-08-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
6,439,120,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 100억원 미만 50억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공사입찰설명서-지방적격심사(R26DC00218739).hwpxダウンロード
공사입찰설명서-지방적격심사(R26DC00218739).pdfダウンロード
긴급입찰사유서((가칭)합강1유치원 신축공사).hwpxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+21
2026-08-14 00:00
참가등록마감
D+16
2026-08-18 18:00
입찰마감일시
D+15
2026-08-19 10:00
개찰일시
D+15
2026-08-19 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
6,209,848,000원
추정 가격
6,439,120,000원
참여 업체 수
21개사
낙찰 순위 참여 21
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 대양종합건설412-88-02096나윤환6,209,848,000원46.02--최종낙찰
2금송산업개발주식회사124-86-24675박석순6,223,521,000원46.44--정상
3주식회사 이오종합건설314-86-23639오병구6,234,826,600원46.78--정상
4가왕종합건설 주식회사301-81-44614윤웅수6,245,543,000원47.1--정상
5(주) 코리아에이아이종합건설314-81-37953박경훈6,249,129,320원47.22--정상
6래응개발 주식회사307-81-21166김성우6,253,260,940원47.34--정상
7주식회사 제이케이종합건설318-81-05531조부영6,254,629,890원47.38--정상
8태창건설 주식회사307-81-26180김유동6,255,584,260원47.4--정상
9주식회사 금성백조건설312-81-19148원광섭6,261,406,000원47.58--정상
10주식회사 대동건설산업307-81-14457심용배6,263,085,000원47.64--정상
11주식회사 정원커머스303-81-41947김재헌6,265,581,000원47.7--정상
12(주)플랜에이앤씨종합건설297-81-02687홍인진6,266,770,000원47.74--정상
13호등종합건설 주식회사204-81-56712류미옥6,272,128,883원47.9--정상
14삼화토건 주식회사307-81-13628김해원6,299,514,100원48.74--정상
15세운종합건설 주식회사309-81-04765김태식6,308,960,400원49.02--정상
16쎈종합건설 주식회사307-81-46508하종우6,343,550,000원49.92--정상
17효림종합건설 주식회사220-86-01188박태성6,375,745,268원48.94--정상
18금강이앤씨 주식회사468-86-01174김경란6,376,000,000원48.94--정상
19우진토건주식회사608-81-43724최현경6,421,474,300원47.56--정상
-동은건설(주)314-81-21107성두영6,203,403,000원45.82--낙찰하한선 미달
-주식회사 신우건설125-81-33395서경욱6,206,655,000원45.92--낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.