입찰공고
합강1유치원 신축공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01632621-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
세종특별자치시교육청
담당자
윤민지
연락처
070-4056-8338
입찰 개시일
2026-08-14 00:00
입찰 마감일시
2026-08-19 10:00
개찰 일시
2026-08-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
6,439,120,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 100억원 미만 50억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+21
2026-08-14 00:00
참가등록마감
D+16
2026-08-18 18:00
입찰마감일시
D+15
2026-08-19 10:00
개찰일시
D+15
2026-08-19 11:00
낙찰 순위 참여 21건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대양종합건설 | 412-88-02096 | 나윤환 | 6,209,848,000원 | 46.02 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 금송산업개발주식회사 | 124-86-24675 | 박석순 | 6,223,521,000원 | 46.44 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 이오종합건설 | 314-86-23639 | 오병구 | 6,234,826,600원 | 46.78 | - | - | 정상 |
| 4 | 가왕종합건설 주식회사 | 301-81-44614 | 윤웅수 | 6,245,543,000원 | 47.1 | - | - | 정상 |
| 5 | (주) 코리아에이아이종합건설 | 314-81-37953 | 박경훈 | 6,249,129,320원 | 47.22 | - | - | 정상 |
| 6 | 래응개발 주식회사 | 307-81-21166 | 김성우 | 6,253,260,940원 | 47.34 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 제이케이종합건설 | 318-81-05531 | 조부영 | 6,254,629,890원 | 47.38 | - | - | 정상 |
| 8 | 태창건설 주식회사 | 307-81-26180 | 김유동 | 6,255,584,260원 | 47.4 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 금성백조건설 | 312-81-19148 | 원광섭 | 6,261,406,000원 | 47.58 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 대동건설산업 | 307-81-14457 | 심용배 | 6,263,085,000원 | 47.64 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 정원커머스 | 303-81-41947 | 김재헌 | 6,265,581,000원 | 47.7 | - | - | 정상 |
| 12 | (주)플랜에이앤씨종합건설 | 297-81-02687 | 홍인진 | 6,266,770,000원 | 47.74 | - | - | 정상 |
| 13 | 호등종합건설 주식회사 | 204-81-56712 | 류미옥 | 6,272,128,883원 | 47.9 | - | - | 정상 |
| 14 | 삼화토건 주식회사 | 307-81-13628 | 김해원 | 6,299,514,100원 | 48.74 | - | - | 정상 |
| 15 | 세운종합건설 주식회사 | 309-81-04765 | 김태식 | 6,308,960,400원 | 49.02 | - | - | 정상 |
| 16 | 쎈종합건설 주식회사 | 307-81-46508 | 하종우 | 6,343,550,000원 | 49.92 | - | - | 정상 |
| 17 | 효림종합건설 주식회사 | 220-86-01188 | 박태성 | 6,375,745,268원 | 48.94 | - | - | 정상 |
| 18 | 금강이앤씨 주식회사 | 468-86-01174 | 김경란 | 6,376,000,000원 | 48.94 | - | - | 정상 |
| 19 | 우진토건주식회사 | 608-81-43724 | 최현경 | 6,421,474,300원 | 47.56 | - | - | 정상 |
| - | 동은건설(주) | 314-81-21107 | 성두영 | 6,203,403,000원 | 45.82 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신우건설 | 125-81-33395 | 서경욱 | 6,206,655,000원 | 45.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.