GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년 조림지 풀베기사업(청량웅촌2지구)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01630072-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시산림조합
담당자
오송원
연락처
052-276-3000
입찰 개시일
2026-07-14 10:00
입찰 마감일시
2026-07-20 10:00
개찰 일시
2026-07-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
106,190,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
(공고문)2026년 조림지 풀베기사업(청량웅촌2지구).hwpダウンロード
(공고문)2026년 조림지 풀베기사업(청량웅촌2지구)_00.pdfダウンロード
2026년 조림지 풀베기사업(청량웅촌2지구) 원가계산서 및 시방서.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+48
2026-07-14 10:00
참가등록마감
D+43
2026-07-19 18:00
입찰마감일시
D+42
2026-07-20 10:00
개찰일시
D+42
2026-07-20 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
104,183,280원
추정 가격
106,190,000원
참여 업체 수
32개사
낙찰 순위 참여 32
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 인포산업308-81-31686유연종104,183,280원---최종낙찰
2주식회사 고려엔지니어링776-86-03239이원숙104,213,400원---정상
3동산산림 주식회사433-86-01746오동건104,222,174원---정상
4주식회사 백송309-88-01563김성환104,273,900원---정상
5(주)수림개발620-81-33906김지영104,424,600원---정상
6(주)화수목513-86-01101임미숙104,469,000원---정상
7주식회사 곰솔755-81-03237임경희104,557,000원---정상
8주식회사 그린월드608-81-78790강병계104,771,400원---정상
9주식회사 장성407-81-24901김가나104,801,040원---정상
10주)큰산621-86-00607최용환104,981,000원---정상
11주식회사 더숲이엔씨611-81-09168김홍철105,091,530원---정상
12주식회사 녹산임업565-81-03051김은아105,141,640원---정상
13(주) 솔620-81-33702이길연105,212,610원---정상
14(주)영훈임업506-88-01048고미라105,326,300원---정상
15주식회사 대경임업620-81-42443김정훈105,364,000원---정상
16주식회사 숲으로573-87-02604양지희105,556,100원---정상
17(주)한림엔지니어링620-81-34604이춘미105,661,390원---정상
18주식회사 맑은누리615-81-73890김재근105,715,200원---정상
19(주) 알프스853-87-03305김미진105,921,470원---정상
20나무건설주식회사266-81-00083정명준105,949,190원---정상
21주식회사 한봄680-86-03165박현주106,117,000원---정상
22주식회사 송백676-86-02809전민영106,172,600원---정상
23주식회사 그린숲217-88-03146강현철106,529,000원---정상
24(주)동성산업개발610-86-21960강윤미106,601,100원---정상
25큰숲산림사회적협동조합233-82-01037김미숙106,638,300원---정상
26주식회사 푸른솔619-81-07086노은하106,756,700원---정상
27주식회사 정수임업521-88-00223조정열108,775,340원---정상
-풍삼임업 주식회사249-88-02993정성현103,669,710원---낙찰하한선 미달
-주식회사 포레스트온798-87-03518강보형103,699,000원---낙찰하한선 미달
-(주)한그루609-86-10615김현숙103,817,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 윤산620-81-55098이재익116,000,000원---예가초과
-주식회사 현중704-87-02265최해운116,507,100원---예가초과

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 조림지 풀베기사업(청량웅촌3지구)
100,320,000원낙찰 주식회사 포레스트온
20262026년 조림지 풀베기사업(청량웅촌1지구)
126,800,000원낙찰 주식회사 인포산업
20262026년 조림지 풀베기사업(울주군일원2지구)
148,160,000원낙찰 주식회사 정수임업
20262026년 조림지 풀베기사업(울주군일원1지구)
157,240,000원낙찰 주식회사 녹산임업
20262026년 조림지 풀베기 및 덩굴제거사업(언양송대지구)
43,830,000원낙찰 동산산림 주식회사
20252025년 조림지 풀베기사업(청량웅촌지구)
97,290,000원낙찰 주식회사 그린숲
20252025년 조림지 풀베기사업(청량지구)
73,440,000원낙찰 주식회사 한봄
20252025년 조림지 풀베기사업(청량온산지구)
99,560,000원낙찰 주식회사 녹산임업
20242024년 조림지 풀베기사업(청량2지구)
59,698,182원낙찰 신승그린개발(주)
20242024년 조림지 풀베기사업(웅촌대복2지구)
64,724,546원낙찰 주식회사 송백
20242024년 조림지 풀베기사업(청량1지구)
48,057,273원낙찰 주식회사 현중
20242024년 조림지 풀베기사업(웅촌통천지구)
79,229,091원낙찰 (주) 솔
20242024년 조림지 풀베기사업(웅촌대복1지구)
95,620,000원낙찰 (주)한그루
20242024년 조림지 풀베기사업(청량지구) 실시설계용역
11,772,728원낙찰 주식회사 백송
20242024년 조림지 풀베기사업(웅촌지구) 실시설계용역
12,212,728원낙찰 (주)지산이엔지

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.